У кого роды в сентябре 2011? - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 13:59
ответ для тонио , на сообщение « Девочки,а мы родились 1го!:080:Теперь... »
  #821
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Девочки,совсем расклеилась. Насморк замучал,не знаю что уже в нос закапать. А еще с ночи начало мутить...это что такое может быть?? У меня ни разу за беременность токсикоза не было,а тут состояние такое..особенно как лягу-подхватывает словно комок горлу! Может у меня псих перед родами??Ребетенка чувствую,все нормально. Ночью сегодня вообще до 5-ти утра заснуть не смогла,только лягу-так в туалет припирает писать. Понимаю если бы треники были,живот болел..а нет(((в итоге-хожу сейчас как зомби,попытаюсь поспать днём...но не уверенна что получится.
уже 41-я пошла неделька,вчера пдр был по М. Хочется скрыться ото всех,закутаться и никуда не вылезать. Вообщем нытик я,хочу родить очень,но как назло в последнее время мне попадаются одни страшилки про роды,а чего я их собственно читаю??! Раньше настрой был такой хороший,а сейчас одни дурные мысли в голову лезут..что что-то не так пойдет(((
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 14:30   #822
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Девочки,а мы родились 1го!Теперь самые счастливые!Два любимых сыночка и лапочка дочка!
ПЗДРАВЛЯЕМ!

Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Девочки,совсем расклеилась. Насморк замучал,не знаю что уже в нос закапать. А еще с ночи начало мутить...это что такое может быть?? У меня ни разу за беременность токсикоза не было,а тут состояние такое..особенно как лягу-подхватывает словно комок горлу! Может у меня псих перед родами??Ребетенка чувствую,все нормально. Ночью сегодня вообще до 5-ти утра заснуть не смогла,только лягу-так в туалет припирает писать. Понимаю если бы треники были,живот болел..а нет(((в итоге-хожу сейчас как зомби,попытаюсь поспать днём...но не уверенна что получится.
уже 41-я пошла неделька,вчера пдр был по М. Хочется скрыться ото всех,закутаться и никуда не вылезать. Вообщем нытик я,хочу родить очень,но как назло в последнее время мне попадаются одни страшилки про роды,а чего я их собственно читаю??! Раньше настрой был такой хороший,а сейчас одни дурные мысли в голову лезут..что что-то не так пойдет(((
Меня то же периодически мутит в последнее время....я надеюсь что это всё таки шейка по тихоньку начала открываться.....нооо это как версия(
Не хандри...чувствую в 9ке встретимся!...у меня самой такое же настроение....даже сумки ещё не собрала в РД...аппатия, треники только ночью....вот спрашивается "когда я рожу"????.....а страшилки читать не надо...у всех всё по разному....всё будет ХОРОШО!!
__________________
В глазах - НЕЖНОСТЬ, в руках - ЗАБОТА, в сердце - ЛЮБОВЬ!
vol_ga is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 14:37
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #823
laurus
Гость
 
Аватар для laurus
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Колпино, НИ
Сообщений: 23


Девочки, привет! У меня ПДР вообще 11.09. прошел..., а я все хожу
Тоже в 9-ке буду на семейных, завтра поеду сдаваться Чёт не рожается мне никак самой.., врач звал на сегодня пузырь прокалывать, я вот решила до завтра еще подождать
laurus is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 14:46
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #824
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Девочки!!!!!! я самая ужасная мать на свете рыдаю весь день..... вчера готовилась убиралась, завтра на ДО и видимо ударилась животом.... я постоянно не вписываюсь куда нибудь так сегодня такой синяк на животе.... реву не могу......это ж дите тоже ударился и у него синяк??? вот я дура..а что врачи завтра скажут? не могу прям истерика
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 14:49
ответ для тонио , на сообщение « Девочки,а мы родились 1го!:080:Теперь... »
  #825
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Девочки,а мы родились 1го!Теперь самые счастливые!Два любимых сыночка и лапочка дочка!
Поздравляю!!!! Растите большими и здоровенькими

А я вот тоже расклеилась, насморк ну никак не прогнать Спреем пшикну и хорошо дышу, а через 4 часа всё снова повторяется Тут где-то вычитала, что у многих насморк только после родов проходит, хорошо, если так
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 14:55
ответ для Zagraichik , на сообщение « Девочки!!!!!! я самая ужасная мать на... »
  #826
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!! я самая ужасная мать на свете рыдаю весь день..... вчера готовилась убиралась, завтра на ДО и видимо ударилась животом.... я постоянно не вписываюсь куда нибудь так сегодня такой синяк на животе.... реву не могу......это ж дите тоже ударился и у него синяк??? вот я дура..а что врачи завтра скажут? не могу прям истерика
Леночка, да ты что, успокойся!!! Ребенок всё равно защищен, ты же не с разбегу сильно ударилась, нет у него там синяка, не паникуй. Я тоже часто не вписываюсь в повороты и когда за стол сажусь часто животом задеваю, стараюсь теперь как-то это контролировать, но не всегда выходит. Всё будет хорошо, ты просто устала
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:05   #827
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
Леночка, да ты что, успокойся!!! Ребенок всё равно защищен, ты же не с разбегу сильно ударилась, нет у него там синяка, не паникуй. Я тоже часто не вписываюсь в повороты и когда за стол сажусь часто животом задеваю, стараюсь теперь как-то это контролировать, но не всегда выходит. Всё будет хорошо, ты просто устала
та то что я не вписываюсь постоянно то в дверь то стол..я уже привыкла..но блин чтоб такоой синяк не по себе как то..... дурные мысли такие... еще ина ДО зав тра так вообще....так страшно
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:29   #828
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
та то что я не вписываюсь постоянно то в дверь то стол..я уже привыкла..но блин чтоб такоой синяк не по себе как то..... дурные мысли такие... еще ина ДО зав тра так вообще....так страшно
Не переживай, наоборот, будешь под присмотром врачей, не нужно будет вскакивать среди ночи и мчаться в роддом, если ночью роды начнутся Скоро встретишься с малышастиком думай об этом. У тебя интернет с собой будет? Пиши о своих делах там на ДО
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:36
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #829
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Если имеется синяк на животе могут на узи отправить.
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 18:41
ответ для vol_ga , на сообщение « ПЗДРАВЛЯЕМ!:flower::flower: Меня... »
  #830
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
ПЗДРАВЛЯЕМ!



Меня то же периодически мутит в последнее время....я надеюсь что это всё таки шейка по тихоньку начала открываться.....нооо это как версия(
Не хандри...чувствую в 9ке встретимся!...у меня самой такое же настроение....даже сумки ещё не собрала в РД...аппатия, треники только ночью....вот спрашивается "когда я рожу"????.....а страшилки читать не надо...у всех всё по разному....всё будет ХОРОШО!!
предлагаю обменяться опознавательными знаками чтобы друг дружку узнать)))
у меня фотка есть в профиле!
а ты послеродовое брала или по факту хочешь?

Да уж..надо бы перестань хандрить уже,а то даже дите загрустило..
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena