*!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам сентябряткам-шестилеткам!*!*!* - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 22:21
ответ для IvanchikL , на сообщение « Вика,у меня Дима заказал волшебную... »
  #821
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Вика,у меня Дима заказал волшебную палочку Ну тогда сама что-то подбери,мне кажется тк даже немного проще...

Мы дарим книгу про поезда,диск со Смурфиками,я загорелась набором Плэймобил: бассейн с горками и что-то из Лего,он конечно просит новую железную дорогу,я еще буду думать...Папа какой-то самолет притаранил из финки...



Люба,а это что за зверь?



Света,тебе не пугает набор полицейского с дубинками? будешь вечно задержанной
хых, неа. мы в семье культивируем образ мамы НЕЖНЫЙ и ЦЕЛОВАТЕЛЬНЫЙ. все ролевые игры на тему войны и полиции только с папой))))
ну и, буду к деде бабе мужниным посылать. пусть мучаются. а то они моему все дудки да другие шумные муз. инструменты дарят...
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline  
Старый 22.12.2011, 22:31   #822
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
хых, неа. мы в семье культивируем образ мамы НЕЖНЫЙ и ЦЕЛОВАТЕЛЬНЫЙ. все ролевые игры на тему войны и полиции только с папой))))
ну и, буду к деде бабе мужниным посылать. пусть мучаются. а то они моему все дудки да другие шумные муз. инструменты дарят...
ну тогда тебе прийдется залог вносить а к бабе с дедой я бы с дудками и отправляла
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 22.12.2011, 22:38
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #823
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Ира зачетно!!! Поэтоум я завела себе отдельную карту, (доп уже израсходована ).
Маня Макуся is offline  
Старый 23.12.2011, 00:12
ответ для BOGO , на сообщение « Привет, привет! Ага, пропала :(... »
  #824
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от BOGO Посмотреть сообщение
Привет, привет!
Ага, пропала
Времени нет совсем, на работе с 8 утра и до полвосьмого вечера.
Максим и я болели три недели назад ротавирусом, с жуткой несбиваемой температурой и прочими радостями.
Из новостей ничего особо утешительного: в школу АСПЕКТ нас не берут, считают, что Максим ее не потянет почему-то.. И ваще много-много всякого дерьма вылилось в связи с этой ситуацией. поэтому настроения особо нет
Вчера был утренник в садике, по итогу которого было заявлено о том, что Макс большой артист и ему сразу в театральное надо, вероятно, минуя школу, хи-хи .
На самом деле утренник удался. Макс блистал и песнями и танцами, очень старался малыш
Проходим остеопатическое лечение, шея опять ушла в сторону. В общем, занимаюсь плотно и работой и ребенком. а учитывая то, что нам каждый день задают домашку, то после работы еще занимаемся минут по 40. С письмом трудновато, читать лучше стал, с математикой попроще. Стихи учим, рассказы перессказывам, так что по полной программе.

Девочки, расскажите, какие у кого планы на НГ? Что готовите?

P.S. Максим заказал Деду морозу I PAD 2, так как мы забыли аналогичный экземпляр в самолете и к сожалению безвозвратно
Лена, у нас знакомая девочка (из нашего садика) пошла в Аспект - который на Съездовской бывшей линии, в здании 35 (?) школы. В общем - грузят их там оччень круто. Мама говорит, что они до позднего вечера часто уроки делают (а это первый класс, на секундочку), английского очень много - писать-читать-переводить - они уже какие-то диктанты пишут. Ну и по остальным предметам тоже достается . Впрочем, они пока довольны, девушка там серьезная, пока тянет.. Но я вот точно знаю, что я с Сонькой не хотела бы такой нагрузки с 1-го класса.
Инна и Соник is offline  
Старый 23.12.2011, 00:49   #825
PMaria
Мега-элита
 
Аватар для PMaria
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: ВО
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
Но я вот точно знаю, что я с Сонькой не хотела бы такой нагрузки с 1-го класса.
Я вот согласна. Для меня начальная школа это в первую очередь желание учиться. С той занятостью в первом классе, которую предлагает Аспект, желание изучать что-то как-то может легко пошатнуться. Зато дети умненькие будут

Лена, а ты в какой школе на ВО училась?
И каки школы на ВО хорошие ты считаешь?
Тот же вопрос к Наташе Лапке
__________________
Маша-Игорь и Владик(10.09.05) с Кристинкой(3.09.08)
PMaria is offline  
Старый 23.12.2011, 00:57
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #826
PMaria
Мега-элита
 
Аватар для PMaria
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: ВО
Сообщений: 4 838


Еще сейчас вам расскажу про подружку мою фотографа. Ее зовут Алена Пшо и у нее 3 детей)) И фотографировать она просто любит и вот уже года полтора стала этим активно заниматься. Я ее регулярно привлекаю для своих рекламных фотосъемок. В этом году, когда проходила "неделя слингоношения", я звала ее с фотоаппаратом на открытие и она там всех фотографировала тоже для самотренировки.
А сейчас проходит конкурс про слингожизнь в Кидсфэшн, и фотографии мам со слингами авторства Алены Пшо оказались на конкурсе и от других производителей - просто фотки с недели слингоношения оказались лучше производственных рекламных)
вот - http://kidsfashion.livejournal.com/162036.html#cutid1

чета я перчитала написанное- замороченный текст какой-то у меня получился))))
PMaria is offline  
Старый 23.12.2011, 01:29
ответ для PMaria , на сообщение « Я вот согласна. Для меня начальная... »
  #827
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение

Лена, а ты в какой школе на ВО училась?
И каки школы на ВО хорошие ты считаешь?
Присоединюсь к вопросу .
Инна и Соник is offline  
Старый 23.12.2011, 01:45
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #828
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Маш все понятно, клево на самом деле, мне тоже ее фотки понравились - они ЖИВЫЕ!!!

У нас сегодня Димку хвалили очень в школе, сказали у него ПРОРЫВ по английскому он стал очень хорошо заниматься с интересом - потому что стало получаться я довольна как слон, хотя планировали математика

А еще сегодня у меня было жуткое скандальное собрание в садике, я сложила с себя полномочия род. комитета - хватит уже - 2 года у димы и 2й год у мили - на мне ВСЕ и ВСЯ дык еще длииинный список претензий от пары мам и воспитателя нового

Разругалась с воспитательницей совсем, теперь планирую забирать Милю из сада, либо после НГ, либо в след. году когда Димку выпустят. Все равно она только с часовыми истериками утром в сад идти соглашается... В сравнении с безпроблемным прошлым годом - этот просто что-то....

У Димки наоборот прекрасная группа, всегда улыбающийся воспитатель, добрая нянюшка, озорные слегка дети, но зато мальчик наш во всех спектаклях участвует, он стихи оказывается со второго раза уже запоминает, даже самые не складные, поет, танцует и все такое... удивлены даже муз. работники, как он раскрылся. (Правда дома шкодит )

Все-таки как много зависит от воспитателя и атмосферы доброжелательности в группе
Маня Макуся is offline  
Старый 23.12.2011, 02:43   #829
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Все равно она только с часовыми истериками утром в сад идти соглашается... В сравнении с безпроблемным прошлым годом - этот просто что-то....
Ничего себе, Маша, это воспитатели такие неудачные попались?? Я бы не повела, наверное, ребенка, если бы он с истериками шел Коля столько садов и групп сменил - всегда идет спокойно, никогда не говорил, что не хочет, иначе я бы жуть как переживала
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 23.12.2011, 11:07
ответ для PMaria , на сообщение « Я вот согласна. Для меня начальная... »
  #830
BOGO
Мега-элита
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 4 191


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Я вот согласна. Для меня начальная школа это в первую очередь желание учиться. С той занятостью в первом классе, которую предлагает Аспект, желание изучать что-то как-то может легко пошатнуться. Зато дети умненькие будут

Лена, а ты в какой школе на ВО училась?
И каки школы на ВО хорошие ты считаешь?
Тот же вопрос к Наташе Лапке
Маша, я сама училась в 24 гимназии имени И.А. Крылова, она расположена на углу 4 линии и Среднего пр. Кстати, там один из первых классов на 2012 набирает очень хорошая учительница. И в ее класс идут дети трех человек, которые учились со мной.
Я считаю 24 гимназию очень неплохой.
Сильная 30 физ-мат. лицей, у них своя началка отдельная есть, (только где и какая я не знаю) для тех., кто потом туда пожелает (сможет, потянет) идти учиться. У Алены Люш Костик сейчас в 30 учится. Но 30 всю жизнь сильная была.
хвалят 642 Земля и Вселенная, кстати, началка там в помещении 545 Многопрофильной школы, которая нам по прописке.(я про них самолично не знаю хорошие ли, только по отзывам)
11 английская была сильная языковая.
У подруги сын учится в началке в 4 французской, они довольны очень, она актуальна, ели французский нужен. И вообще хвалят ее
Как-то так.
BOGO is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena