Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 14:58   #821
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Девы,Вы узнайте нам еще сказали,что кардиолога надо!Сегодня как раз было 18 номерков на завтра ,котрые исчезли за час....не видела вообще никогда еще,что бы к кардилогу были номерки,нам повезло)))
В топе про карты тоже многим говорили про кардиолога
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:59
ответ для atevs , на сообщение « А чего мне не дали:015: »
  #822
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
А чего мне не дали
А вы же в 68 наблюдаетесь? Странно. Я тоже сама купила, а потом педиатр сказала, что зря покупала, в поликлинике бесплатно дают.
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:03
ответ для SPB162 , на сообщение « А вы же в 68 наблюдаетесь?... »
  #823
Bridget
Активный участник
 
Аватар для Bridget
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от lenochka3105 Посмотреть сообщение
в 66 не дают бесплатно Покупали в Буквоеде
Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
А вы же в 68 наблюдаетесь? Странно. Я тоже сама купила, а потом педиатр сказала, что зря покупала, в поликлинике бесплатно дают.
Вообще,они странные какие-то,вроде гос.учереждение,в одной пол-ке дают,в другой нет,одни врачи дают,другие нетнам даже не предлагали карту от страховой купить,про которую тут многие писали.
Bridget is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:07
ответ для SPB162 , на сообщение « А вы же в 68 наблюдаетесь?... »
  #824
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
А вы же в 68 наблюдаетесь? Странно. Я тоже сама купила, а потом педиатр сказала, что зря покупала, в поликлинике бесплатно дают.
да в 68...
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:17
ответ для atevs , на сообщение « да в 68... »
  #825
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
да в 68...
а у вас 10-ый участок?
а то мы сегодня к педику собрались.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:34
ответ для mushca , на сообщение « а у вас 10-ый участок? а то мы сегодня... »
  #826
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а у вас 10-ый участок?
а то мы сегодня к педику собрались.
не у нас 6 уч-к!

девы,а к офтальмологу в 69 можно?
и как она Вам?
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:22
ответ для atevs , на сообщение « не у нас 6 уч-к! девы,а к... »
  #827
Юлия2109
Активный участник
 
Аватар для Юлия2109
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от lenochka3105 Посмотреть сообщение
в 66 не дают бесплатно Покупали в Буквоеде
ага, нам в 66 тоже не дали
Юлия2109 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:26
ответ для atevs , на сообщение « не у нас 6 уч-к! девы,а к... »
  #828
lenochka3105
Активный участник
 
Аватар для lenochka3105
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ладожская/Большевиков Индустриальный пр.10
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
не у нас 6 уч-к!

девы,а к офтальмологу в 69 можно?
и как она Вам?
Можно в любое поликлиническое отделение 68 поликлиники(9, 34, 66, 69, 68)
lenochka3105 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:21   #829
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Всем привет. Принимайте и нас в свои ряды
д/с № 73 (но может быть дадут в 81, 91, врядли 97)
ник-------------имя мамы--------------имя ребенка----------возраст на 09.2012.---------№очереди
leopolt --------- Инна ---------------- Даниил---------------- 2 года --------------------------4569/10
Расскажу немного про нашу эпопею, может кому пригодится. мы встали на очередь в ноябре 2010, когда Даньке было 2,5 мес. Очень надеямся, что в этом году получим место в дет саду. Сегодня шли на плановый осмотр к педиатру (в 68 поликлинику, 4 участок), нужно было прививку делать в 1,5 года. Вот решили как раз заодно и медкартой к детскому саду озадачится. Нам её выдали бесплатно, формат А4.
Врачей назначили: хирург, ортопед, офтальмолог, отоларинголог (ЛОР), невролог, стоматолог. Про дерматолога сказали, что не нужно. Единственное предупредили, что это может сам сад попросить (например в 47 обязательно). Поэтому будет время - сделайте заранее. Но могут и не попросить. Так что зависит не от педиатра, а от садика. И дерматолог толо до конца февраля оба принимают на Шаумяна, с марта один в отпуске, так что расписание поменяется, в регистратуре его ещё не знают. Про кардиолога - даже строки такой в карточке нет, так что нам не нужно. Все направления на анализы дали сразу, сказали сдавать под конец, чтобы были посвежее.
Ну а теперь самое интересное, про нашу "самозапись". Воспользовалась сайтом http://svmed.spb.ru/spisok/spisok.htm удалось записаться к хирургу, остальных уже в 68-ую не было. НО! были номерки в 69. Решила позвонить в в районный центр записи граждан на прием к врачу по тел. (812) 573-99-07, так как они могут записать, даже в другую поликлинику. Нарвалась там на неадекватного оператора Белякову Наталью Владимировну, которая сначала просто отказалась меня записывать в 69 пол-ку, типа нас не примут, потом сказала, что она номерков не видит, хотя в инете свободных аж 13 штук было (я в это время как раз за компом сидела). Она меня парила, что им только 10% дают на центр, типа из инета они не могут забирать номерки и т.д. Рассказывать долго, результат один - не записала!!! И кучу негатива наслушалась!!!
Я это просто так не оставила, позвонила в пару контролирующих организаций, в том числе нач. мед. Костица Е.Л. и о чудо!!! сразу стали видны все номерки и меня тут же записали в 69 пол-ку. Но когда я перезванивала в центр, специально просила другого оператора. То-ли уже оперативно среагировало руководство, то-ли многое зависит от людей на местах (операторов), но девушка меня легко и непринужденно записала в 69 пол-ку, только предупредила заранее подойти в регистратуру (минут за 10 до приёма) и показать наш полис, чтобы они в базу вбили.
Так что, девчонки, боритесь за свои права, обслуживаться мы можем в любой из поликлиник, это я теперь знаю точно!!!

Последний раз редактировалось leopolt; 07.03.2012 в 22:53.
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:28
ответ для leopolt , на сообщение « Всем привет. Принимайте и нас в свои... »
  #830
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
Всем привет. Принимайте и нас в свои ряды
д/с № 73 (но может быть дадут в 81, 97)
ник-------------имя мамы--------------имя ребенка----------возраст на 09.2012.---------№очереди
leopolt --------- Инна ---------------- Даниил---------------- 2 года --------------------------4569/10
Расскажу немного про нашу эпопею, может кому пригодится. мы встали на очередь в ноябре 2010, когда Даньке было 2,5 мес. Очень надеямся, что в этом году получим место в дет саду. Сегодня шли на плановый осмотр к педиатру (в 68 поликлинику, 4 участок), нужно было прививку делать в 1,5 года. Вот решили как раз заодно и медкартой к детскому саду озадачится. Нам её выдали бесплатно, формат А4.
Врачей назначили: хирург, ортопед, офтальмолог, отоларинголог (ЛОР), невролог, стоматолог. Про дерматолога сказали, что не нужно. Единственное предупредили, что это может сам сад попросить (например в 47 обязательно). Поэтому будет время - сделайте заранее. Но могут и не попросить. Так что зависит не от педиатра, а от садика. И дерматолог толо до конца февраля оба принимают на Шаумяна, с марта один в отпуске, так что расписание поменяется, в регистратуре его ещё не знают. Про кардиолога - даже строки такой в карточке нет, так что нам не нужно. Все направления на анализы дали сразу, сказали сдавать под конец, чтобы были посвежее.
Ну а теперь самое интересное, про нашу "самозапись". Воспользовалась сайтом http://svmed.spb.ru/spisok/spisok.htm удалось записаться к хирургу, остальных уже в 68-ую не было. НО! были номерки в 69. Решила позвонить в в районный центр записи граждан на прием к врачу по тел. (812) 573-99-07, так как они могут записать, даже в другую поликлинику. Нарвалась там на неадекватного оператора Белякову Наталью Владимировну, которая сначала просто отказалась меня записывать в 69 пол-ку, типа нас не примут, потом сказала, что она номерков не видит, хотя в инете свободных аж 13 штук было (я в это время как раз за компом сидела). Она меня парила, что им только 10% дают на центр, типа из инета они не могут забирать номерки и т.д. Рассказывать долго, результат один - не записала!!! И кучу негатива наслушалась!!!
Я это просто так не оставила, позвонила в пару контролирующих организаций, в том числе нач. мед. Костица Е.Л. и о чудо!!! сразу стали видны все номерки и меня тут же записали в 69 пол-ку. Но когда я перезванивала в центр, специально просила другого оператора. То-ли уже оперативно среагировало руководство, то-ли многое зависит от людей на местах (операторов), но девушка меня легко и непринужденно записала в 69 пол-ку, только предупредила заранее подойти в регистратуру (минут за 10 до приёма) и показать наш полис, чтобы они в базу вбили.
Так что, девчонки, боритесь за свои права, обслуживаться мы можем в любой из поликлиник, это я теперь знаю точно!!!
девушки, я правильно поняла, что имею право обратиться к профильному специалисту в любое из поликлинических отделений, подведомственных 68 ПК?
и брать в своем поликлиническом отделении стат.талон и направление не нужно?
достаточно записаться через инет или тел.центр?
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena