Не переходите дорогу в неположенном месте. Это не сложно. - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 22:34
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Пы.сы кинотеатр "Салют" в котором... »
  #821
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Пы.сы кинотеатр "Салют" в котором работает мама Ирины, в двух шагах от моего дома, 10 лет я ходила туда в кино, потом пять лет я ходила туда на дискотеку. И 3 года я вожу туда летом сына в кино теперь. Маму Ирины я , как выяснилось прекрасно знаю, увидев сюжет по НТВ, летом она моего сына , извиняюсь за подробности, в туалет потащила, когда мы там гуляли
Так что вся эта тема, ой как больна для меня
Ксюша, не поняла про туалет?
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:40   #822
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Молодцы,да Ты знаешь, год назад был у нас случай, 3 девочки шли с басика и их сбил таксист, вот честно подробностей не знаю, насколько помню 2 насмерть, тоже у нас на первом, еще ближе ко мне , чем Московский, город молчал. Это мне мама сегодня, которая в сети не бывает возмущалась, почему тогда все молчали. Надо , кстати поискать, что там за авария.
а сейчас, мама говорит, реально только об этом говорят. сегодня в суде она была в Фокинке(район аварии) и тоже в суде разговоры только об этом.
Да сыграло роль видео. Но сколько ж можно? Ну правда.

И еще. Есть же слоган, ЛВ сила, ребят? А вспомните сколько раз добивались справедливости благодаря "истерикам" на ЛВ? Не мне вам говорить. Ну нельзя молчать у нас в государстве, нельзя.
И что, самое обидное, иной раз и на стороне потерпевших и на стороне обвиняемых.
Пока не начнешь орать дурниной, не будет результата. Вот как адвокату мне очень обидно бываетпорой

согласна. выделенному опять ППКС
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:55   #823
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Не сложно и не бесполезно. Не выбесился народ до конца.

Слушайте, я против конечно вот этого конкретного линчевания, но то что мой город наконец то встал и мощной колонной выступил-я горжусь, неприменительно к конкретной Ирине. Надеюсь понятно о чем я говорю.
И если в каждом городе, каждый раз на всякий беспредел начнется такая реакция, мы что-то изменим
Ничего, сдается мне Москва по поводу Дюжева завтра не выйдет митинговать(хоть у москвичей ума хватит не превращать все в фарс) В том то и дело что на митингах в Брянске(судя по видео) не особо кого интересовало ни работа гаи, какого они стояли после перехода,ни про дорожников и отсутствие предупредительных знаков, ни требование дублирующего знака на разделительной и прочее, а вот тюрьмы для Иры и криков о ее "покравителях" предостаточно,я понимаю от части что негодование и всплеск произошли именно с этой историей, но это уже было накоплено недовольством и беззаконием которые видимо существуют в городе, но почему за все людские обиды линчивать Иру? Да и о малышке думали только возлагая цветы,чувство мести оно к сожалению слаще чем скорбное поминание
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:00
ответ для vebber , на сообщение « Не переходите дорогу в неположенном... »
  #824
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Ну у Дюжева там вроде бы как все неоднозначно...там девочка не по ПП переходила и родители там пока не требуют расправы с ним...т.к. пока разбираются,чья вина,да и девочка жива...дай Бог,чтобы поправилась.(Но все из новостей...как есть на самом деле...не знаю). Дюжев то не в психушке слава Богу.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:01
ответ для katt , на сообщение « чувство стадности заразно, ребенка... »
  #825
Жулик
Ветеран
 
Аватар для Жулик
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от katt Посмотреть сообщение
чувство стадности заразно, ребенка жалко, но с таким воодушевлением линчевать "киску" (как ее уже окрестили) подло

http://www.nedelya.ren-tv.com/index....video&Itemid=2
+ мульен.
Водителю жить с этим. Она может еще сама просить будет, чтоб ее посадили, лишь бы ей этот кошмар перестал сниться. Все почему-то считают, что отмазался от суда и все. Нифига! От себя не отмажешься.
__________________
У Вас большие проблемы? Откройте карту Вселенной и найдите их.
Жулик is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:04
ответ для vebber , на сообщение « Не переходите дорогу в неположенном... »
  #826
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


"киска" (или как-то так) - ник девицы в соц.сетях, кажется.

Цитата:
Она может еще сама просить будет, чтоб ее посадили, лишь бы ей этот кошмар перестал сниться
Боже мой, просто рыдайу
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:05   #827
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Не сложно и не бесполезно. Не выбесился народ до конца.

Слушайте, я против конечно вот этого конкретного линчевания, но то что мой город наконец то встал и мощной колонной выступил-я горжусь, неприменительно к конкретной Ирине. Надеюсь понятно о чем я говорю.
И если в каждом городе, каждый раз на всякий беспредел начнется такая реакция, мы что-то изменим
Не знаю, хорошо ли это, неуправляемая волна народной мести, а, главное, каков ее вектор. В 1917 плохую шутку она с нами сыграла
Вам не важно, какой мотив объединяет митингующих, против чего этот бунт решительный, беспощадный? Против властей, плюющих на пешеходов и необорудованный ПП, против ГИБДД-собирателей дани или против подозреваемой девушки, чья вина еще не доказана следствием и судом? Это кмк имеет значение.
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:09
ответ для Иришечка , на сообщение « Ну у Дюжева там вроде бы как все... »
  #828
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ну у Дюжева там вроде бы как все неоднозначно...там девочка не по ПП переходила и родители там пока не требуют расправы с ним...т.к. пока разбираются,чья вина,да и девочка жива...дай Бог,чтобы поправилась.(Но все из новостей...как есть на самом деле...не знаю). Дюжев то не в психушке слава Богу.
От сюда
Девочка попала в аварию, когда возвращалась домой с занятий танцами. Очевидцы аварии сообщили Life News, что она переходила дорогу по пешеходному переходу. От удара ребенок упал на капот джипа и сильно ударился головой.
пусть поправится конечно, хорошо что все обошлось не так трагично, но все таки пешеходный переход........
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:09
ответ для Littlemama , на сообщение « "киска" (или как-то так) - ник девицы в... »
  #829
Жулик
Ветеран
 
Аватар для Жулик
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение


Боже мой, просто рыдайу
От сумы да от тюрьмы никто не отрекайся

"Пословицы и поговорки русского народа В.И. Даля (1853) (раздел - "Напутное")
__________________
У Вас большие проблемы? Откройте карту Вселенной и найдите их.
Жулик is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:15   #830
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
От сумы да от тюрьмы никто не отрекайся

"Пословицы и поговорки русского народа В.И. Даля (1853) (раздел - "Напутное")
У Даля прямо так и написано: "не отрекайся"? или "не ЗАрекайся"? сорри за офф
mishele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena