Черноморские автомобилисты 2012!!! Начинаем планировать лето:)) - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 22:02
ответ для Rezka , на сообщение « Всем добрый вечер! :) :fifa:Мы тоже... »
  #821
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!

Мы тоже на Тарханкут. И на Беляус . Уже ждем и мечтаем. В прошлом году ездили в июне, а в этом отъезд середина июля. С блаженством представляю какая теплая вода на Беляусе будет в июле-августе. Хотя мы в июне купались там
у нас тоже по плану середина июля
Вы на авто? Где жили? Мы на Кирова жили, от рынка 3 минуты идти Муж хочет там же, а я хотела бы побюджетнее, но удобства это наше все и душевные домовладельцы
На Беляус мы как раз в августе ездили, ну и начало сентября захватили. Было полторы недели холодной воды, но впервые в Крыму жила полтора месяца и только один облачный день Мы с мальчишками едем машинка маленькая, а так охота велики прихватить
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:08   #822
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
В Оленевке, частном секторе, но мы дорого. 70 долларов сутки платили в августе. Две комнаты, кондиционер, кухня, душ и туалет. Едем на машине, там без нее грустно
ну все относительно мы вот платим в июне 100 и то это со скидкой, как постоянным клиентам да и от моря далеко . но считаем, что реально недорого едем
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:10
ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
  #823
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


дааа, вот таких фоток насмотришься и вообще на месте не усидеть!!! мне море уже снится а на Тарханкут вообще давно хочу съездить, такие красивые фото в инете
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:11   #824
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
у нас тоже по плану середина июля
Вы на авто? Где жили? Мы на Кирова жили, от рынка 3 минуты идти Муж хочет там же, а я хотела бы побюджетнее, но удобства это наше все и душевные домовладельцы
На Беляус мы как раз в августе ездили, ну и начало сентября захватили. Было полторы недели холодной воды, но впервые в Крыму жила полтора месяца и только один облачный день Мы с мальчишками едем машинка маленькая, а так охота велики прихватить
На авто, конечно Я теперь в поезд ни ногой . Мы живем в Черноморском, но катаемся на Беляус. В июне там, конечно, вода ледяная по сравнению с Черноморским ( там бухточка), но такая красота, что не могу я без него . А в июле- августе вообще "жить" там будем. Раньше брали с собой огромный зонт, а в этом году хочу тент взять Я люблю туда на целый день уезжать, поэтому тень нужна однозначно.
Если будет желание, то можно будет всьретиться летом У меня на машине стикер ЛВ
Велики это хорошо Но, как вариант самокат можно взять. В прошлом году подруга привозила с собой, так дети довольны были.
Мы, кстати, снимаем за такую же цену. Июль-авгусь 70 дол. за 2 комн. номер-люкс. Отдыхать, так отдыхать
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:12
ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
  #825
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Ух да уж. За 100 долларов дом 3 комнаты спальни, гостинная, веранда уютная скрытая от хозяйских глаз су с удобствами и стиралкой. А 70 это суточно, если поедем на месяц полтора то скидку сделают. А до моря на машине, пешком далеко, да и мы пояти каждый день на Беляус ездили - это 30-40 км
Но в Оленевке есть и дешевле места думаю
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:26   #826
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
ХАЧУ на море, прям не могу уже
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
дааа, вот таких фоток насмотришься и вообще на месте не усидеть!!! мне море уже снится а на Тарханкут вообще давно хочу съездить, такие красивые фото в инете
Я фотки последнее время частенько смотрю. Особенно, когда просыпаешься, а за окном опять зима
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну все относительно мы вот платим в июне 100 и то это со скидкой, как постоянным клиентам да и от моря далеко . но считаем, что реально недорого едем
Да уж.... У нас от моря 5 минут пешком. И в июне хоз-ка скидку делает всем 40%. Дешево, действительно, понятие относительное
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:30   #827
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Ух да уж. За 100 долларов дом 3 комнаты спальни, гостинная, веранда уютная скрытая от хозяйских глаз су с удобствами и стиралкой. А 70 это суточно, если поедем на месяц полтора то скидку сделают. А до моря на машине, пешком далеко, да и мы пояти каждый день на Беляус ездили - это 30-40 км
Но в Оленевке есть и дешевле места думаю
ОФФ: мы с вами в одном квартале живем и дача в одном направлении
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:22
ответ для Rezka , на сообщение « ОФФ: мы с вами в одном квартале живем... »
  #828
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
ОФФ: мы с вами в одном квартале живем и дача в одном направлении
А мы в Токсово живем у озера
а дача у меня под Кировском по Мурманскому шоссе

Мы на Беляус ближе к кранам ездим, но не рядом с ними. Сейчас активно обсуждаем как раз когда ехать пока планы на 27-28 июля
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:15   #829
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
А мы в Токсово живем у озера
а дача у меня под Кировском по Мурманскому шоссе

Мы на Беляус ближе к кранам ездим, но не рядом с ними. Сейчас активно обсуждаем как раз когда ехать пока планы на 27-28 июля
Понятно. А мы живем на Кустодиева, а дача в Матоксе .
Поедем 14-го, если все норм. будет (на месяцок). А "краны" это после замка в сторону Евпатории если смотреть?. Мы за замок еще парочку км уезжаем...по настроению ))), чтоб народа не было Хотя его и так там практически нет
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:15
ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
  #830
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Да Это там. Мы подальше уезжаем. после замка километра 4-5 примерно. Там совсем негусто народу. В прошлом году было на 50 метров 1-2 групки. а в начале сентября вообще метров на 300 никого
30-40 минут бега
У нас старший в прошлом году не хотел мокрые шорты снимать, типа в трусах не поедет. Сказал что пробежится и они высохнут. мы возле замка в кафе его примерно полчаса ждали
На Кустодиева у меня мама, правда летом она на дачке под Кировском.
Собака на сене is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena