Бескультурные дети на площадках.Бесят! - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 23:48
ответ для Лёвушкин , на сообщение « а вам не всё ли равно? :065: »
  #821
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
а вам не всё ли равно?
деток жалко что их не пускают в лужи порезвиться и на мокрые качели или грязную горку покататься...
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:49
ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « :)):)):)):flower: это дааа!!! туда же... »
  #822
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
это дааа!!! туда же мультиварки приплюсуйте
ну Вы сравнили!!
мультиварка -- это супервещь и не потому, что модно (и уж тем более, ЛВ тут ни при чём, я даже не знала, что здесь это тоже в моде)
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:51
ответ для Лёвушкин , на сообщение « о, соковыжималка :014: мегахорошая... »
  #823
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
о, соковыжималка мегахорошая вещь, если ещё и не только для цитрусовых
)
а вот соковыжималка зачем нужна -- нипанятна у нас две -- обе пылятся без дела, пару раз в году достаю побаловаться.... в хлебопечке и то толка больше

Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
у Вас есть?
у меня, если Чё - нет....вот думаю, стОит тратить 5 000 р. для того, что бы каши варить?
пардоньте мультиварка не только каши варит в ней можно делать столько всякой вкусной и полезной еды..... мммм
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:54
ответ для amber_drop , на сообщение « :065: вот тут уж вы меня пугать начали.... »
  #824
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
вот тут уж вы меня пугать начали.
Нет одинаковых людей и быть не может. Вот ходите вы, например, в пальто. И наверняка найдётся человек, который глянув на вас, подумает что оно вам не идёт. (Чтоб не пугались, в отношении меня это тоже действует). Для кого-то ваша стрижка идиотская. Для кого-то ваш ребёнок чересчур тепло одет в +. Каждый имеет право на своё мнение.

Но вот если выскажет его, честно может быть посланым поэтому покуда смотрят и не бегут раздевать ваше чадо или стричь вас на ходу так, как нравится им, можете жить спокойно. Если везде враги мерещатся, то это уже не к этой теме.

Мой ребёнок одет всегда легко. И даже подруга моя спрашивает на площадке периодически, не замёрз ли ребёнок. Допускаю, что других тоже может это интересовать.
высказать своё мнение, которое срашивают
высказать своё мнение, которо НЕ спрашиваю
обсуждать
обсуждать осуждающе
Это всё разные вещи

если Вашему ребёнка так удобно и тепло, то и прекрасно, учить как его одевать я не буду
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:00
ответ для УЭБ forever , на сообщение « ну Вы сравнили!! :010: мультиварка --... »
  #825
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
ЛВ тут ни при чём, я даже не знала, что здесь это тоже в моде)
Ну Вы даёте!!!!!!!!!!!!! Да здесь про мультиварки написаны поэмы
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:03
ответ для amber_drop , на сообщение « :065: вот тут уж вы меня пугать начали.... »
  #826
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
деток жалко что их не пускают в лужи порезвиться и на мокрые качели или грязную горку покататься...
я бы сказала, что для таких людей роль общественного мнения в том, как одевать ребёнка, преувеличина...если не пускают в лужи-на горке, то и не стоило покупать, но вроде как советовали-рекламировали-хвалили, типа без таких вещей ну ни как....
Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
ну Вы сравнили!!
мультиварка -- это супервещь и не потому, что модно (и уж тем более, ЛВ тут ни при чём, я даже не знала, что здесь это тоже в моде)
я не прониклась суперестичностью ни разу

Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
а вот соковыжималка зачем нужна -- нипанятна у нас две -- обе пылятся без дела, пару раз в году достаю побаловаться.... в хлебопечке и то толка больше



пардоньте мультиварка не только каши варит в ней можно делать столько всякой вкусной и полезной еды..... мммм
от хлебопечке такой же тольк как от соковыжималке - всё завист от стиля жизни, даже если пару раз в год сок выдавливают
всё то, что готовит мультиварка я могу готовить на обысной плите и духовке, по времени - одинаково, мне даже казалась по отзывам, что некоторые блюда в мультварке готовяться дольше. Есть блюда, которые в мультиварке вообще не приготовишь. А вот как каши варить вкусно - для меня пока загадка.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:04   #827
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Ну Вы даёте!!!!!!!!!!!!! Да здесь про мультиварки написаны поэмы
эти поэмы я тут прочитала значительно позже, чем мультиварка появилась в моей жизни
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:09
ответ для skazzka , на сообщение « Бескультурные дети на площадках.Бесят! »
  #828
Ир-рина
Участник
 
Аватар для Ир-рина
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 183


Внесу свою лепту. Зашла сегодня вечером с дочкой в торговый центр, хотела быстренько купить молоко и уйти, так как дочь одета в зимний комбинезон и могла упарится. Но она потянула меня в детский магазин, а там стоят интересные резиновые сапоги. Ну думаю, сейчас быстро ей примерю сапоги и пойдем. Дочке 1,9 Возле сапог стоит мама с мальчиком (лет 6-7, не славянской внешности) и разговаривает с продавцом. Присаживаюсь перед сапогами, в это время подходит мальчик и начинает нас в упор рассматривать и цокать языком. Я вправо, он за нами я влево, он за нами. Я наклоняюсь к сапогам, он вплотную подходит к дочке и смотрит сверху вниз, продолжая цокать. А я быстро перебираю сапоги, смотрю краем глаза за дочкой и думаю, что лучше бы завтра зайти, так как дочь точно запарится, но понимаю, что мне становится не приятно такое навязчивое присутствие этого мальчика. В принципе, если бы ко мне таким образом подошёл взрослый мужчина, то он быстро бы огрёб, потому что навязчивое внимание я лично воспринимаю как агрессию, а цоканье языком, как низкий уровень воспитания вперемежку с хамством. Но тут мальчик 7 лет. Не торопись мы, я бы среагировала и спросила, что собственно ему надо. Понимаю, что мальчик повторяет поведение какого-то взрослого, наверно отца. Но разозлилась я, когда он начал пихать мою дочь.7 летний мальчик- девочку 1,9. Мама по-видимому либо ослепла, либо так и надо. В общем я быстренько толкания пресекла и мы ушли. И вот вопрос, что собственно стоило и стоило ли делать в такой ситуации? На внешность обратила ваше внимание, потому, что была свидетелем ситуации в песочнице, когда пришла семья такой же внешности из ТРЁХ мальчиков, разного возраста (от 3 до 8) и все трое сразу начали везти себя агрессивно по отношению к малышам. Правда мать там быстро вмешалась и они ушли. Я не говорю, что мальчики славянской внешности -ангелы поднебесные, но практически всегда родители с детства прививают, что надо делится, дружить, не драться. И становится мне страшно, с чем столкнётся моя дочь в школе.
Ир-рина is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:12   #829
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Ир-рина Посмотреть сообщение
Внесу свою лепту. Зашла сегодня вечером с дочкой в торговый центр, хотела быстренько купить молоко и уйти, так как дочь одета в зимний комбинезон и могла упарится. Но она потянула меня в детский магазин, а там стоят интересные резиновые сапоги. Ну думаю, сейчас быстро ей примерю сапоги и пойдем. Дочке 1,9 Возле сапог стоит мама с мальчиком (лет 6-7, не славянской внешности) и разговаривает с продавцом. Присаживаюсь перед сапогами, в это время подходит мальчик и начинает нас в упор рассматривать и цокать языком. Я вправо, он за нами я влево, он за нами. Я наклоняюсь к сапогам, он вплотную подходит к дочке и смотрит сверху вниз, продолжая цокать. А я быстро перебираю сапоги, смотрю краем глаза за дочкой и думаю, что лучше бы завтра зайти, так как дочь точно запарится, но понимаю, что мне становится не приятно такое навязчивое присутствие этого мальчика. В принципе, если бы ко мне таким образом подошёл взрослый мужчина, то он быстро бы огрёб, потому что навязчивое внимание я лично воспринимаю как агрессию, а цоканье языком, как низкий уровень воспитания вперемежку с хамством. Но тут мальчик 7 лет. Не торопись мы, я бы среагировала и спросила, что собственно ему надо. Понимаю, что мальчик повторяет поведение какого-то взрослого, наверно отца. Но разозлилась я, когда он начал пихать мою дочь.7 летний мальчик- девочку 1,9. Мама по-видимому либо ослепла, либо так и надо. В общем я быстренько толкания пресекла и мы ушли. И вот вопрос, что собственно стоило и стоило ли делать в такой ситуации? На внешность обратила ваше внимание, потому, что была свидетелем ситуации в песочнице, когда пришла семья такой же внешности из ТРЁХ мальчиков, разного возраста (от 3 до 8) и все трое сразу начали везти себя агрессивно по отношению к малышам. Правда мать там быстро вмешалась и они ушли. Я не говорю, что мальчики славянской внешности -ангелы поднебесные, но практически всегда родители с детства прививают, что надо делится, дружить, не драться. И становится мне страшно, с чем столкнётся моя дочь в школе.
маразм какой-то...ребенку нельзя языком цокать????мой тоже цокает и просит и меня и муж это делать,ему прикольно новое что то делать.еще скажите что язык в трубочку сворачивать это верх невоспитанности
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:14   #830
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
я бы сказала, что для таких людей роль общественного мнения в том, как одевать ребёнка, преувеличина...если не пускают в лужи-на горке, то и не стоило покупать, но вроде как советовали-рекламировали-хвалили, типа без таких вещей ну ни как....

я не прониклась суперестичностью ни разу


от хлебопечке такой же тольк как от соковыжималке - всё завист от стиля жизни, даже если пару раз в год сок выдавливают
всё то, что готовит мультиварка я могу готовить на обысной плите и духовке, по времени - одинаково, мне даже казалась по отзывам, что некоторые блюда в мультварке готовяться дольше. Есть блюда, которые в мультиварке вообще не приготовишь. А вот как каши варить вкусно - для меня пока загадка.
в мульте очень хорошо мясо делается.очень мягкое и даже говядина ,ребенок ест с удовольствием.ну и про плиту у нас тут плита такая...хм хм .что я купила аэрогриль и мультю и теперь все делаю что хочу и вижу как это делается.
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena