Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 830 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 13:46   #8291
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Больничные теперь надо во Всеволожске открывать после вызова врача. Буквально 2 недели назад у моей знакомой была ситуация у ребенка температура 40 и его рвало пришел врач в 16 часов,посмотрела,назначила лекарства и мамочки сказала надо успеть до 17.00 успеть открыть больничный, на след.день сказала нельзя. И им пришлось ехать вместе, бедного ребенка в такси рвало.
с ума сойти
я с младшей сейчас в декрете, поэтому больничный давно не открывала, но года четыре назад больняк выписывала участковый педиатр, а надо было его зарегистрировать у заведующей в тот же день Я тоже на такси приехала и высказала тогда заведующей все, что думала по этому поводу. Так она сказала, что больничный они регистрируют в специальном журнале и действительно в этот же день, но она тогда дала свой телефон в кабинете и сказала, что можно позвонить ей и занять строчку в журнале, а потом подъехать и все оформить. Простити, что путанно, но как-то так было. Может и сейчас как-то так можно договориться?
Правда зав.дет.поликлиникой с сегодняшнего дня в отпуске, инфа точная, т.к. сегодня ездила направление в областную подписывать.
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:54
ответ для M'a'dchen , на сообщение « :010: с ума сойти:010: я с младшей... »
  #8292
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
с ума сойти
я с младшей сейчас в декрете, поэтому больничный давно не открывала, но года четыре назад больняк выписывала участковый педиатр, а надо было его зарегистрировать у заведующей в тот же день Я тоже на такси приехала и высказала тогда заведующей все, что думала по этому поводу. Так она сказала, что больничный они регистрируют в специальном журнале и действительно в этот же день, но она тогда дала свой телефон в кабинете и сказала, что можно позвонить ей и занять строчку в журнале, а потом подъехать и все оформить. Простити, что путанно, но как-то так было. Может и сейчас как-то так можно договориться?
Правда зав.дет.поликлиникой с сегодняшнего дня в отпуске, инфа точная, т.к. сегодня ездила направление в областную подписывать.
вот почему нельзя оставить все как было, когда врач дома осмотрев ре предлагал больняк, а потом в ПК забивали номер для тебя...
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:56   #8293
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение

Таня, привет!!!
мне в личку кинь, плиз...
ОК, скину
Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
вот почему нельзя оставить все как было, когда врач дома осмотрев ре предлагал больняк, а потом в ПК забивали номер для тебя...
видимо "потому что". Все для людей у нас.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:13   #8294
bagheera
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 62


Но так ведь нельзя, надо что-то решать и менять. Лично я точно не поведу и не повезу ребенка никуда с такой температурой!
Вот интересно, если каждая мама позвонит и возмутится главврачу?
bagheera is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:13
ответ для bagheera , на сообщение « Нет, она дает бумажку, с которой я... »
  #8295
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от bagheera Посмотреть сообщение
Нет, она дает бумажку, с которой я должна прийти сегодня, в край завтра, со своим паспортом в поликлинику.
Раньше мне без проблем после посещения врача "оставляли", мы приходили на следующий прием и забирали, закрывали. Все.
А теперь мне сказали, что "у всех есть родственники, подруги". КАКИЕ? Если я недавно сюда переехала?.. Кто останется с моим ребенком или побежит за меня в поликлинику?


Да, теперь все так, как Вы описываете. А если ребенку хуже станет или осложнение?
Это только во Всеволожске такое мегаумное решение принято, не знаете?
Я как-то ругалась уже тут на эту тему.
Я принципиально пришла на следующий день после визита врача, днем, когда ребенку стало полегче, я не буду из-за их идиотских правил мучать сына. они погундели конечно, поныли что мол новые правила,но выписали мне вчерашним числом.
в следующий раз когда заболели- я сразу после визита врача позвонила в поликлиннику и сказала что сегодня не приду,приду когда сыну станет лучше,и они там записали себе тем числом, а потом когда пришла- вписали данные.
Но я тогда со всеми переругалась в поликлиннике

теперь вообще ленюсь больничный брать- все равно за него копейки платят,тк берется средняя зп за последние 3 или 4 года, а я в это время в отпуске по уходу за ребенком была. беру отгулы, или оставляю с няней.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:20   #8296
bagheera
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
вот почему нельзя оставить все как было, когда врач дома осмотрев ре предлагал больняк, а потом в ПК забивали номер для тебя...
Потому что кто-то потом отказывался и они повисали, вот и отменили. Мне сказали "мы оставим", но тогда придите 7 утром с 9 до 10. Мне-то какая разница - какого числа? Пока ребенку не полегчает, никуда не пойду
bagheera is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:25   #8297
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от delphinspb85 Посмотреть сообщение
кто нибудь знает из за чего сегодня пробка была около 8 утра. из южного не выбраться было и дальше все стояло по направлению в Колтуши?
авария была 3 машины как раз недоезжая светофора на поворот в Южный
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:31   #8298
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Девочки, сейчас пойду закрывать больняк. Вот думаю, выпишут меня без сына? Не хочу после болезни его в пол-ку тащить, там сегодня смертоубийство какое-то, народу ужас как много.
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:33   #8299
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас пойду закрывать больняк. Вот думаю, выпишут меня без сына? Не хочу после болезни его в пол-ку тащить, там сегодня смертоубийство какое-то, народу ужас как много.
народу и правда очень много. Я не знаю какие педиатры в каких кабинетах сидят, но могу сказать, что педиатр в 235 каб. не принимает(на вызовах), прием в 236. Может кому поможет
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:39   #8300
bagheera
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 62


А если просто не брать больничный? Только что не оплатят? Или еще какие-то сложности могут появиться?
bagheera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena