Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 830 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 23:16
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #8291
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


и еще, я голову себе сломала, продумывая сценарий. он мне теперь не нравится (( а любимому очень нравится....ааааа, паника
п.с. сейчас все брошу и просто распишемся
Fangy is offline  
Старый 17.05.2011, 23:21
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #8292
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Ой, девочки, что-то мне ваще ничего делать не хочется: ни касаемо свадьбы, ни чаво другого....жуть.....вот и минусы ранней подготовки, наверна ((
и погода дурацкая (((
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline  
Старый 17.05.2011, 23:24
ответ для Milka84 , на сообщение « а заявление подано??..какой загс?...или... »
  #8293
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
а заявление подано??..какой загс?...или дворец?
да в том-то и дело.. что решили сначала в Греции, уже с менеджером свадебным пообщались и все решили.. выбрали дату 12.09. для Греции важно только определиться с временем и узнать, свободна ли площадка, которую мы выбрали... Заявление подавать никуда не надо.

но теперь начали думать, что для друзей родственников нужно все ж и в Питере отметить... для этого ресторан снять надумали.. а тут новая проблема: когда! Логично делать после ГРеции, а мой хочет ДО... Но что отмечать ДО, если мы будем еще не женаты... Тогда нарисовывается другой вариант: расписаться тут, отметить в ресторане и улететь в ГРецию на символическую церемонию..

но все ж хочется, официально в Греции.. там уже и отель выбрали, и аваирейс...
Nnnnnn is offline  
Старый 17.05.2011, 23:24
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #8294
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


девочки..не переживайте..скоро будет солнышко..погода наладится..желание появится..и запрыгаем все как козочки..сто пудов...!)) времени еще вагон и маленькая тележка!))
Milka84 is offline  
Старый 17.05.2011, 23:24
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #8295
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


ах да, я Аня)))
Nnnnnn is offline  
Старый 17.05.2011, 23:25
ответ для Nnnnnn , на сообщение « да в том-то и дело.. что решили сначала... »
  #8296
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
да в том-то и дело.. что решили сначала в Греции, уже с менеджером свадебным пообщались и все решили.. выбрали дату 12.09. для Греции важно только определиться с временем и узнать, свободна ли площадка, которую мы выбрали... Заявление подавать никуда не надо.

но теперь начали думать, что для друзей родственников нужно все ж и в Питере отметить... для этого ресторан снять надумали.. а тут новая проблема: когда! Логично делать после ГРеции, а мой хочет ДО... Но что отмечать ДО, если мы будем еще не женаты... Тогда нарисовывается другой вариант: расписаться тут, отметить в ресторане и улететь в ГРецию на символическую церемонию..

но все ж хочется, официально в Греции.. там уже и отель выбрали, и аваирейс...
хмм...ну мне все таки кажется если хотите официальную церемонию ТАМ.то тогда тут отмечать стоит после..а не до......
( если не секрет.че почем выходит?)
__________________
Milka84 is offline  
Старый 17.05.2011, 23:26
ответ для Fangy , на сообщение « и еще, я голову себе сломала,... »
  #8297
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
и еще, я голову себе сломала, продумывая сценарий. он мне теперь не нравится (( а любимому очень нравится....ааааа, паника
п.с. сейчас все брошу и просто распишемся
а почему разонравился сценарий? чего не устраивает?..может мальца скорректировать? или это просто уже мальца мозг замылился?)
__________________
Milka84 is offline  
Старый 17.05.2011, 23:26
ответ для Nnnnnn , на сообщение « ах да, я Аня))) »
  #8298
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
ах да, я Аня)))
я Мила-ла.)
__________________
Milka84 is offline  
Старый 17.05.2011, 23:35
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #8299
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


че то начиталась я про Никитина..и как то...чуть ли не водичка по ногам тепленькая побежала.....для меня ваще самое стремное это получить вместо фоток..Г.....потому как ...блин для меня черт побери это почти самое важное.....это мне подружка рассказывала..у нее свадьбу..Медведев снимал..( ну..может слышали..вообще достаточно известный фотограф )....так вот она когда получила фотки..и начала их смотреть..говорит через минуту она разрыдалась..потому как фотки были жесть жестокая...( в общем поначалу он не мог видимо прочувствовать жОника с невестой...не мог нормально их уловить в кадре...пристреливался в общем.)....но на выхлопе мне работа его оч понра..много фоток ..котор заслуживают внимания......эх..блин....чую придется мне все таки пересмотреть бюджет на фотографа..и отказаться от маньячной идеи двух фотографов...а взять одного. ( но хорошего)...и не париться...
Milka84 is offline  
Старый 17.05.2011, 23:37
ответ для Milka84 , на сообщение « хмм...ну мне все таки кажется если... »
  #8300
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
хмм...ну мне все таки кажется если хотите официальную церемонию ТАМ.то тогда тут отмечать стоит после..а не до......
( если не секрет.че почем выходит?)
во-во! и я о том же.. мне теперь, если честно, тут вообще не хочется.....

мы только на двоих рассчитывали. Отель 5* люкс.. сьюит с бассейном (в номере) на живописной скале с видом на море... с музыкантом, фотографом, визажистом, парикмахером, перелетом, катером и путешествием по островам... что там еще.... в общем, все-все-все кроме нашей одежды и колец, примерно 250-300 тыс. выходит.. на неделю.

вот этот номер - http://www.dreamsluxurysuites.com/room.php?rid=3

а сначала мой свадьбу вообще не хотел. а теперь как-то так получается, что двойная получается.....
Nnnnnn is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena