Запись в садики Выборгского района - Страница 831 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 00:22   #8301
lalen1984
Ветеран
 
Аватар для lalen1984
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 868


А кто-нибудь попал в Сад №1 на Руднева???? есть ли какая-нибудь инфа по этому саду????
lalen1984 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 00:25   #8302
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
А как вам удалось с ней поговорить, вы же вроде тоже завтра в РОО собирались или я путаю?
В РОО я собиралась номер телефона дописать ну и заодно обстановку посмотреть.Она сама позвонила и пригласила за направлением.
Они читают и наши форумы и группу в контакте , видят все недовольства.Сказала, что хотят, чтоб по возможности как можно больше довольных было.Если всем сейчас позвонить и раздать направления, то на освободившиеся места (я писала, в каких, например, случаях это может произойти) поставят следующих детей, которые сейчас вроде как не попадают, а те, кто впереди , вынуждены будут возить детей далеко.
Как -то так
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 00:38
ответ для К@пельк@ , на сообщение « В РОО я собиралась номер телефона... »
  #8303
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
В РОО я собиралась номер телефона дописать ну и заодно обстановку посмотреть.Она сама позвонила и пригласила за направлением.
Они читают и наши форумы и группу в контакте , видят все недовольства.Сказала, что хотят, чтоб по возможности как можно больше довольных было.Если всем сейчас позвонить и раздать направления, то на освободившиеся места (я писала, в каких, например, случаях это может произойти) поставят следующих детей, которые сейчас вроде как не попадают, а те, кто впереди , вынуждены будут возить детей далеко.
Как -то так
А куда?
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 00:49
ответ для susloid , на сообщение « А куда? »
  #8304
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
А куда?
Куда сейчас поставлены.Но им ещё не отзвонились.Ведь не всем рядом садики можно распредлить.
К примеру, завтра они звонят мамочке, которой уже написано направление, и выясняют, что она ведёт малыша в оздоровительный садик.Место освободилось.А есть ещё ребёнок, который вроде бы хотел в этот садик, но за неимением мест пока распределён в более дальний садик, то тогда этого ребетёнка и переставят в этот желаемый садик И тогда уже отзвонятся.
.Надеюсь я всё правильно поняла.Поэтому-то работа идёт сейчас индивидуально по каждому ребёнку.По этой же причине сейчас не всем достоверно можно сказать, что они , к примеру, не попали ни в какой садик.
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 00:56   #8305
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Куда сейчас поставлены.Но им ещё не отзвонились.....
Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
В РОО я собиралась номер телефона дописать ну и заодно обстановку посмотреть.Она сама позвонила и пригласила за направлением.
Они читают и наши форумы и группу в контакте , видят все недовольства.Сказала, что хотят, чтоб по возможности как можно больше довольных было.Если всем сейчас позвонить и раздать направления, то на освободившиеся места (я писала, в каких, например, случаях это может произойти) поставят следующих детей, которые сейчас вроде как не попадают, а те, кто впереди , вынуждены будут возить детей далеко.
Как -то так
Я имела ввиду вас - куда вы попали?
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:00   #8306
Kateyka_
Элита
 
Аватар для Kateyka_
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Озерки, Учебный пер / Художников
Сообщений: 2 003


если задуматься, то принцип обзвона прост
сортируют заявки не по дате или номеру, а по № сада
т.е. берут д/с № 1 и звонят первому желающему
затем д/с № 2 и там первому желающему
затем д\с № 3,4,5 и т.д.
когда с ними определяться, звонят вторым по очереди в эти сады, затем третьим
вот и весь секрет
Kateyka_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:04   #8307
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Куда сейчас поставлены.Но им ещё не отзвонились.Ведь не всем рядом садики можно распредлить.
К примеру, завтра они звонят мамочке, которой уже написано направление, и выясняют, что она ведёт малыша в оздоровительный садик.Место освободилось.А есть ещё ребёнок, который вроде бы хотел в этот садик, но за неимением мест пока распределён в более дальний садик, то тогда этого ребетёнка и переставят в этот желаемый садик И тогда уже отзвонятся.
.Надеюсь я всё правильно поняла.Поэтому-то работа идёт сейчас индивидуально по каждому ребёнку.По этой же причине сейчас не всем достоверно можно сказать, что они , к примеру, не попали ни в какой садик.
ага, значит если не звонят, то большая вероятность, что в желаемые сады мы скорее всего не попали
gusena79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:12   #8308
svet9
Участник
 
Аватар для svet9
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: санкт-петербург,м. Озерки
Сообщений: 145


Объясните, пожалуйста, так звонить будут до июня или до сентября тем кто точно идёт в сад в 2010 ?
До какого месяца ждать звонка ?
svet9 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:13
ответ для susloid , на сообщение « Я имела ввиду вас - куда вы попали? »
  #8309
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Я имела ввиду вас - куда вы попали?
В 119 садик.Он у нас под окнами.Его и первым писали.Подавали 30 октября.Будет 2, 1 к 1 сентября
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:15
ответ для svet9 , на сообщение « Объясните, пожалуйста, так звонить... »
  #8310
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от svet9 Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, так звонить будут до июня или до сентября тем кто точно идёт в сад в 2010 ?
До какого месяца ждать звонка ?
К сожалению, этого мне не сказали.Но думаю, что за апрель всё решится
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena