Турция 2009 - Страница 831 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 22:05   #8301
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
по мне так лучше на 2 недели,чем совсем без моря
я вот втом году тож слушала всех и вся и очень боялась ехать(нам было 5-7 мес летом0,а в этом полетела ,т.к. у нас проблемы некоторые и в нашем случае лучше немного,чем совсме ничего
ии... очень пожалела...,что не поехала впрошлым таким голимым летом
Полностью поддержу. Нет такого понятия либо 3 недели, либо НЕЛЬЗЯ,
Лучше чуть чуть солнца, чем сосем без него
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 22:08   #8302
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от МАЛИНОВКА Посмотреть сообщение
Девочки, тут уже обсуждали на каком языке заполняются бланки в самолете.А у меня возник тот же вопрос про заполнение карточек в отеле.Если у меня английский на уровне школьной программы я пойму где там что заполнять, как думаете?
Еще хотела про браслеты спросить, которые в отеле надевают.В них же весь отпуск ходить надо?Спать-то с ними удобно?
Знаю, что вопросы дурацкие, но я впервые за границу лечу, переживаю что-как...
В каточке все поймете, там и на русском тоже есть. А заполнять просто латинскими буквами.
В браслете весь отпуск ходить да. Спать внем нормлаьно
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 22:14   #8303
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Dreamwork Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Тут еще, конечно играет роль цены. В выбранном отеле 2 недели стоят , а платить 190000 за 3 недели (это уже со всеми скидками) - это уже перебор. А менять на попроще не хочу - там есть бесплатный интернет в любое время, а мужу без него никак в силу специфики работы. 3 недели с пусть небольшими неудобствами - как то не очень.

Ну, я бы поступилась отелем в пользу долгото отдыха, бесплатный инет есть во многих отеля и подешелве
ИМХО
Лучше 3 недели дешевле, чем 2 недели, но шиковать
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 22:16   #8304
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Жена пожарного Посмотреть сообщение
А что-есть разница на 2 недели лететь или на 3???мы с годовасом на 2 летим!
Считается, что с малышрм надо лететь мин на 3 недели, дабы не было стресса для организма при смене климата.
Мы в прошлом летали на 3, т.к было 9 мес. Врачи не рекомендуют менее 3х недель, но это ж не криминал
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 22:31   #8305
ankauragan
Старожил
 
Аватар для ankauragan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщений: 1 176


А мы только прилетели. Отдыхали 3 недели в Phaselis Princess. Вылет был запланирован на 7 утра. В 2 забрали из отеля. На подъезде выяснилось что самолет не вылетел из-за тумана... Привезли в аэропорт, заставили вытаскивать вещи из автобуса, стояли час у стойки регистрации, потом сообщили, что задерживают еще, повезли в какую-то ужасную столовку на завтрак... Предложили завтракать 2, 5 часа, потом обратно в аэропорт. Вылетели в 10:30. Это с вещами и 3-х летним ребенком всю ночь без сна, на вытянутых руках. А вообщем классно отдохнули. Были еще 3 семьи с детьми в нашем отеле на 3 недели. У нашего температура поднялась до 38,5 на 12-ый день. Продержалась вечер-ночь (сбивали 2 раза нурофеном), наутро прошла. Мы так и не поняли что это было. А еще вчера обвалилась детская горка, фотографировать не разрешали, но я засняла. ПРрилагаю. Катались с 11-12, а в 12:30 она рухнула. Никто не пострадал.
Изображения
Тип файла: jpg горка.JPG (63.2 Кб, 238 просмотров)
ankauragan is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 23:30   #8306
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от VogueSPb Посмотреть сообщение
Вернулись неделю назад из Мардан Палас, очень пафосно, очень дорого, отдыхающих немного, с детьми там особо делать нечего, анимации нет в принципе.
Расскажите, очень интересно!!!!!!!
__________________

«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность» (с)
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 00:49   #8307
Dreamwork
Активный участник
 
Аватар для Dreamwork
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Ну, я бы поступилась отелем в пользу долгото отдыха, бесплатный инет есть во многих отеля и подешелве
ИМХО
Лучше 3 недели дешевле, чем 2 недели, но шиковать
Если уедем на 3 недели, акклимтизация будет у нашего папы по возвращении из отпуска - дел накопится в 2 раза больше, да еще и клиенты разнервничаются (сейчас все подозревают партнеров в кризисном положении дел).
Dreamwork is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 01:41
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2009 »
  #8308
dumpa
Элита
 
Аватар для dumpa
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 703


Честно говоря, если бы мне не хватило денег на 3 недели в Камелию, я бы поехала все равно на 3, но в отель попроще. Но у нас у папы получается на 3 недели уехать, хотя он уже ноет, что ему нужно безумно много сделать перед отъездом и с ужасом думает о количестве дел по приезду. Но я неумолима)))
В Вашем случае - поезжайте на 2 недели и не волнуйтесь ни о чем! Мы единственные из наших друзей, кто ездит на 3 недели, остальные - 2 максимум, ни у кого никаких проблем не было. ИМХО, лучше 2 недели всем вместе, чем на месяц только маме с ребенком - я признаю только отдых всей семьей.
А наше лето - это фикция какая-то, в теплые края погрется надо обязательно
dumpa is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 02:13
ответ для dumpa , на сообщение « Честно говоря, если бы мне не хватило... »
  #8309
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от dumpa Посмотреть сообщение
Честно говоря, если бы мне не хватило денег на 3 недели в Камелию, я бы поехала все равно на 3, но в отель попроще. Но у нас у папы получается на 3 недели уехать, хотя он уже ноет, что ему нужно безумно много сделать перед отъездом и с ужасом думает о количестве дел по приезду. Но я неумолима)))
В Вашем случае - поезжайте на 2 недели и не волнуйтесь ни о чем! Мы единственные из наших друзей, кто ездит на 3 недели, остальные - 2 максимум, ни у кого никаких проблем не было. ИМХО, лучше 2 недели всем вместе, чем на месяц только маме с ребенком - я признаю только отдых всей семьей.
А наше лето - это фикция какая-то, в теплые края погрется надо обязательно

+многоооооооо
Поэтому мы на слде планируем вместе на месяц
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 13:15
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2009 »
  #8310
Milanka
Участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 292


А по мне 2 нед. -оптимальный вариант. НЕ надоедает. В этом году познакомились с семьейб,которые отдыхали месяц в Боран Маре. они не то что дни ,минуты считали до отъезда -больше устали, чем отдохнули. Две дочки-шилопопики (4 и 2г) - глаз с них не спустить. В следующий раз, сказали ,только с бабушкой.
Milanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena