На форуме ажиотаж- мы дружно "влипли" в ДЕКУПАЖ! - Страница 833 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 23:53   #8321
Kruglik
Элита
 
Аватар для Kruglik
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 2 810


Девочки, миленькие, спасибо большое, что Вам нравятся мои работы! Я не претендую на звание мастера, тк. мне еще самой есть чему учиться и я порой бывает косячу так, что самой потом стыдно...но это мои ошибки, зато в следующий раз их не сделаю и наверно поэтому я пока не созрела для того, чтобы давать МК, хотя мне очень хочется И потом, вот например, есть люди, которые уже знают что-то про декупаж и им не интересно выполнять всю работу- типа вы уйдете с готовым изделием, а им надо узнать конкретную технику, поэтому если вести МК, то я бы зашла со стороны именно техники...какие ошибки допускаются в том или ином, какими путями можно того или иного достигнуть...как то так...)
Kruglik is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 23:56
ответ для Kruglik , на сообщение « Девочки, миленькие, спасибо большое,... »
  #8322
Chyffa
Элита
 
Аватар для Chyffa
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от Kruglik Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие, спасибо большое, что Вам нравятся мои работы! Я не претендую на звание мастера, тк. мне еще самой есть чему учиться и я порой бывает косячу так, что самой потом стыдно...но это мои ошибки, зато в следующий раз их не сделаю и наверно поэтому я пока не созрела для того, чтобы давать МК, хотя мне очень хочется И потом, вот например, есть люди, которые уже знают что-то про декупаж и им не интересно выполнять всю работу- типа вы уйдете с готовым изделием, а им надо узнать конкретную технику, поэтому если вести МК, то я бы зашла со стороны именно техники...какие ошибки допускаются в том или ином, какими путями можно того или иного достигнуть...как то так...)
Мне очень твои работы нравятся и для меня ты мастер, потому что я так не умею
Мы все вместе учимся и это прекрасно. Я думаю для красоты нет ни первых ни последних мест
__________________


Ссылка на мои работы в профиле

Была yulia-zajka
Chyffa is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:00
ответ для Chyffa , на сообщение « Мне очень твои работы нравятся :love: и... »
  #8323
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Цитата:
Сообщение от Выкобенечка Посмотреть сообщение
Машуль, а в конкурсе надо просто любую бутыль или именно шампанское? Что-то его боязно....
Любую! Хоть из-под пЫва!

Главное, что стекло. Поверхность достаточно сложная в работе.
Т.о. все, изначально в равных условиях!

Обязательно делай- времени полно!!!
__________________

I AM SHERLOCKED!!!!
"Выяснение адреса Гаагского трибунала не означает обсуждение действий гос органов" (с) Dushechki
* Экс БЯША я
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:02
ответ для Chyffa , на сообщение « Мне очень твои работы нравятся :love: и... »
  #8324
Kruglik
Элита
 
Аватар для Kruglik
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 2 810


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Мне очень твои работы нравятся и для меня ты мастер, потому что я так не умею
Мы все вместе учимся и это прекрасно. Я думаю для красоты нет ни первых ни последних мест
Спасибо Юлечка!

Девочки, дайте мне пожалста ответ на такой вопрос:
я где то встречала что стекловидный лак некоторые цвета убивает - вроде сиреневый. У меня цикламеновый цвет и стекловидный из баллона, как думаете они подружатся или нет? очень боюсь испортить...
Kruglik is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:07
ответ для Шерлядь , на сообщение « Любую! Хоть из-под пЫва! :)) ... »
  #8325
Выкобенечка
Мега-элита
 
Аватар для Выкобенечка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Любую! Хоть из-под пЫва!

Главное, что стекло. Поверхность достаточно сложная в работе.
Т.о. все, изначально в равных условиях!

Обязательно делай- времени полно!!!
Надо настроиться пару ночей не спать. И творить красоту.
Недоделок куча лежит, а руки не хотят ничего делать.
НО я буду стараться!
__________________

Раньше была rusha
Выкобенечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:08
ответ для Kruglik , на сообщение « Девочки, миленькие, спасибо большое,... »
  #8326
eugenedov
Активный участник
 
Аватар для eugenedov
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Kruglik Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие, спасибо большое, что Вам нравятся мои работы! Я не претендую на звание мастера, тк. мне еще самой есть чему учиться и я порой бывает косячу так, что самой потом стыдно...но это мои ошибки, зато в следующий раз их не сделаю и наверно поэтому я пока не созрела для того, чтобы давать МК, хотя мне очень хочется И потом, вот например, есть люди, которые уже знают что-то про декупаж и им не интересно выполнять всю работу- типа вы уйдете с готовым изделием, а им надо узнать конкретную технику, поэтому если вести МК, то я бы зашла со стороны именно техники...какие ошибки допускаются в том или ином, какими путями можно того или иного достигнуть...как то так...)
Про технику очень правильная мысль... Мне кажется были бы востребованы курсы, где показывают тонкости выполнения работы, мастер показывает как он это делает сам, а ученик может применить дома полученные знания в дополнение к своим творческим мыслям. Я даже готова заплатить, чтобы увидеть как мастер делает конкретные вещи (я бы тихо в стороне постояла, а потом вопросы тихо позадавала), а делать вместе не очень интересно - творчество (мне кажется) процесс немного личный особенно у новичка. Если кто-то из мастеров решит немного раскрыть секреты я бы поучаствовала в таком МК.

Еще думаю если такие МК были бы достаточно короткими и емкими, то все молодые мамы были бы за...

Не бросайте в меня тапками - это мои мечты...
__________________
eugenedov is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:10
ответ для Kruglik , на сообщение « Спасибо Юлечка! :)) Девочки, дайте... »
  #8327
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Цитата:
Сообщение от Kruglik Посмотреть сообщение
я где то встречала что стекловидный лак некоторые цвета убивает - вроде сиреневый. У меня цикламеновый цвет и стекловидный из баллона, как думаете они подружатся или нет? очень боюсь испортить...
Наташ, вот фиг знает Што там в баллоне..
Из банки ТОЧНо ничего не убивает. Наоборот- такая насыщенность появляется.. Он же СУПЕР-МЕГА глянцевый.

А ты попробуй на ненужном чем-нить, делов-то!!!
__________________

I AM SHERLOCKED!!!!
"Выяснение адреса Гаагского трибунала не означает обсуждение действий гос органов" (с) Dushechki
* Экс БЯША я
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:20   #8328
Kruglik
Элита
 
Аватар для Kruglik
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 2 810


да, я могу научить именно технике и показывать это все на простой досочке, ну если не нужен предмет сложной формы , а дальше вперед и с песнями творите
Kruglik is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:23
ответ для Шерлядь , на сообщение « Наташ, вот фиг знает Што там в... »
  #8329
Kruglik
Элита
 
Аватар для Kruglik
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 2 810


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Наташ, вот фиг знает Што там в баллоне..
Из банки ТОЧНо ничего не убивает. Наоборот- такая насыщенность появляется.. Он же СУПЕР-МЕГА глянцевый.

А ты попробуй на ненужном чем-нить, делов-то!!!
лака жалко
У меня чего то с кистями или с руками или фиг знает с чем, у меня то полосы то пузырьки.....из банки уже не могу на большую поверхность сделать, хоть он и растекается, но пару пузырьков нет нет, где нить попадется, а они меня бесят
Kruglik is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:23
ответ для Kruglik , на сообщение « да, я могу научить именно технике и... »
  #8330
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Kruglik Посмотреть сообщение
да, я могу научить именно технике и показывать это все на простой досочке, ну если не нужен предмет сложной формы , а дальше вперед и с песнями творите
ОТЛИЧНАЯ МЫСЛЬ!!!
KUMA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena