Синдром раздраженного кишечника. - Страница 833 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 22:29
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8321
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Оля, читаю Вас и прямо внутри все сжимается (то в районе почек, то в области щитовидки, то еще где...). Вы - такая, такая умница, у меня слов нет!
Изо всех сил желаю Вам, чтобы все больничные ужасы остались позади, чтобы все органы работали так, как надо, чтобы сны только легкие и приятные!
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 22:30   #8322
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Наташа, ну что, решила чего-нибудь?
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:31
ответ для Olanda , на сообщение « Ох, как же не понимать... Я вообще... »
  #8323
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от Olanda Посмотреть сообщение
Наташ, постоянный вариант очень нужен и стент как раз и был бы тебе постоянным решением, если бы врачи сумели провести! Ведь отток мочи какой-никакой сейчас есть, значит и стент пролезет (ну хоть в одну почку). Стоял бы и не давал сужаться, немедленно бы и почки заработали, то, что надо. Просто меня врачи как раз пугали, что стент (в моем случае с камнем) надо быстро и обязательно ставить, иначе срастется, и я потеряю почку.
Стент в моем случае может оказаться и радкальным решением и нет. Все зависит от того, что будет после химии. если причина в отеке и он уйдет, то все. Больше ничего не нужно. А вот если там спайки и рубцы, то стент будет только временным вариантом.
У тебя-то сейчас с почками все нормально? После того, как стент сняли, наладилось?
Цитата:
Сообщение от Olanda Посмотреть сообщение
А у урологов, кто будет делать, вообще хороший опыт по стентированию? А то стент может не пройти по разным причинам - не твоим.
ДА в обеих клиниках и врачи хорошие и стенты они довольно часто ставят. Таки что опыт у них есть. А уж ошибки могут быть у кого угодно... Будем надеяться, что это не наш вариант
Цитата:
Сообщение от Olanda Посмотреть сообщение
Съездила. Врач очень развеселился, оказывается передо мной звонил муж, расспрашивал про гистологию - " вы уж договоритесь, супруги, кто из вас будет нас беспокоить". Гистология моей щитовидки до сих пор не готова (операция 8.09), кальций пока низкий, я теперь умею и сама очень точно определять кальций по судорогам, витамин Д не готов (что-то сломалось в лаборатории), остальное + - . Но это все я на кассе получала, врачи тут не при чем.
Так что закупилась еще этальфой (подорожала за неделю на 100 руб) и продолжу кальций - мечтаю, чтобы он шел не в почки, а в кости.
Ничего себе... это уже 3 недели. Я думала, что в Москве с медициной получше, чем у нас. а оказывается везде та же фигня... По судорогам... Ну хоть теперь не капельницы, а таблетки какие-то нашли, которые можно принимать, хоть вены отдохнут. А чтобы он в кости шел - это надо его с чем-то вместе принимать или просто элемент везения?
Цитата:
Сообщение от Olanda Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташа, в целом получше, силы прибывают. Левую руку вылечила, правая (наиболее пострадавшая с катетерами) пока очень болезненная и вены запрятались, но тоже пройдет. Думаю, стоит прикупить хотя бы один хороший импортный катетер, так просто, чтобы не попадать в дурацкие ситуации
Я очень рада, что налаживаться начало. Теперь надо силы набирать. А послеоперационная химия нужна будет? После операций на щитовидке химию делают? Или это только после гистологии прояснится?
А про импортный катетер - это точно, надо заранее все предусмотреть

Цитата:
Сообщение от Olanda Посмотреть сообщение
Но вот сплю плохо - очень живые сны про разные вариации операций и больниц.
Это нервы. Может, стоит что-то попить успокаивающего? Хоть что-то самое простое - валериану, мед с холодной водой на ночь. А то мысли спать не дадут.
Мне тоже все время то больницы, то операции, то всякая другая медицинская фигня снится. Только я очень рада, что научилась по ночам ползать в туалет практически не просыпаясь. Главное, свет не включать В темноте проще. А то если за ночь 4-5 раз встанешь, да каждый раз потом заново засыпать, на сонь времени не останется
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:54
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Наташа, ну что, решила чего-нибудь? »
  #8324
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Наташа, ну что, решила чего-нибудь?
Вика, я устала метаться. Меня берут в Петрова, туда и пойду. Там меня все знают, я там всех знаю так чт чего уж тут дергаться. Сегодня поехала, отвезла им направление на госпитализацию. В понедельник будет комиссия и остается только места ждать.
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 11:39
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8325
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


у нас ЧП. Муж попал в больницу (районную) с желудочным кровотечением. ФГДС сделали ,пока в реанимации. Будут ли переливать - не знают. Говорят,что особых показаний нет. Я так понимаю, что основная моя задача чтобы его не перевели в хирургию, хотя бы в выходные? Лейкоциты -1, тромбоциты -30. Плюс свежая ОРВИ -вчера темп 38-39.
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 12:03
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8326
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


ой. Вообще 30 тромбоцитов - показание к переливанию. Держитесь и поправляйтесь!
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 12:11   #8327
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


так они у него такие с июля.
__________________
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 17:15
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8328
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Наташа, блин, пусть Игорь поправляется!
Тебе кто-то помогает? Как вы справляетесь?
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 18:13
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8329
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Ой-ой-ой... Ну температура не причина для того, чтобы кровь не переливать. При мне переливали женщине и при более высокой температуре. А гемоглобин какой? мне переливали, когда гемоглобин упал до 63.
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:20
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8330
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


такие штучки никто в продаже не видел ?
Натарик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena