Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 833 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 21:16
ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « Что и детям вашим не понравился... »
  #8321
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Что и детям вашим не понравился спектакль?
Лично я всегда сужу по мнению детей, так как все-таки спектакль детский, моя дочь до сих пор про Кошкин Дом вспоминает, хотя мы в театр ходим каждые выходные на разные спектакли и Кошкин Дом смотрели год назад, а он ей запомнился и она его из всех других выделяет.
нет, не понравился. У друзей 5-ий ребенок , вообще смотрелся переростком на фоне двухлетних. Впечатлений-0. Сам спектакль -30 мин. Это не спектакль, а недорозумение.
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:08
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8322
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Девушки, у кого еще ничего не запланировано на 5 февраля, есть возможность сходить в Фонтанный Дом на "Проделки Эмиля из Леннеберги", начало в 12 и 14, приходить лучше за полчаса до начала, чтобы детишки смогли порисовать и сделать кораблики. Продажи очень небольшие в театральных кассах, что странно, обычно на этот спектакль очень трудно попасть. Билеты в театральных кассах или в кассе музея Ахматовой на Литейном, 53, вход под арку.
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:25
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8323
Китана
Гость
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 8


Девчата, помогите, пожалуйста, советом. Купила билеты в Карамболь КЦ Калининского района на Царевну лягушку и Белоснежку, продали мне, сказав, что выбирают лучшее из имеющегося, 1 ряд место 7 и 20. Ищу отзывы и начинаю переживать, что будет плохо слышно- видно... Подскажите, пожалуйста по поводу купленных мною мест (ряда). Может лучше поменять (сдать) дабы не портить впечатление от мероприятий? И какие желательно места приобретать? Спасибо!
Китана is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:57
ответ для kminoulina , на сообщение « Девушки, у кого еще ничего не... »
  #8324
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Девушки, у кого еще ничего не запланировано на 5 февраля, есть возможность сходить в Фонтанный Дом на "Проделки Эмиля из Леннеберги", начало в 12 и 14, приходить лучше за полчаса до начала, чтобы детишки смогли порисовать и сделать кораблики. Продажи очень небольшие в театральных кассах, что странно, обычно на этот спектакль очень трудно попасть. Билеты в театральных кассах или в кассе музея Ахматовой на Литейном, 53, вход под арку.
А для какого возраста оптимально.
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:38
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8325
Sesilia Lind
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 58


Сходили с дочкой (4 года) на "Бармалея" в "Бродячую собачку". Я читала об этом спектакле много хорошего, и ожидания оправдались. Ребенок даже предложил пойти на этот же спектакль завтра
Sesilia Lind is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:22
ответ для МАРСА , на сообщение « А для какого возраста оптимально. »
  #8326
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
А для какого возраста оптимально.
С 4 до 11. Мой сын первый раз смотрел в 2,2, все время был поглощен действием.
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:35
ответ для Катя83 , на сообщение « Девочки, как Вам Кошкин дом в... »
  #8327
Georgina
Активный участник
 
Аватар для Georgina
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
Девочки, как Вам Кошкин дом в Буффиках???
А нам понравилось очень!!! Сын просится еще))
Для 3-4 лет самое то. Но приходить лучше правда минут за 30-40, и поиграть, и места получше занять
Georgina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:37
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8328
Georgina
Активный участник
 
Аватар для Georgina
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 574


А насчет Карамболя в КЦ Калининский - не расстраивайте меня... Что же все молчали, когда спрашивала((( Уже купили середину первого ряда. А теперь начинается... Про оркестр не знала даже(( Оглохнем?( Может, поменять на подальше?(
Georgina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:47
ответ для Georgina , на сообщение « А насчет Карамболя в КЦ Калининский -... »
  #8329
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
А насчет Карамболя в КЦ Калининский - не расстраивайте меня... Что же все молчали, когда спрашивала((( Уже купили середину первого ряда. А теперь начинается... Про оркестр не знала даже(( Оглохнем?( Может, поменять на подальше?(
На прошлой странице есть отзывы. Там высокая сцена, а подъема почти нет, поэтому я не могу с уверенностью сказать, где там лучше с детьми.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:01   #8330
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
Девочки, как Вам Кошкин дом в Буффиках???
Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Дочке понравилось, этот спектакль для детей 3-6 лет(ИМХО), по времени не длинный, без антракта, музыкальный очень, котят играют детки. Рекомендую обязательно посмотреть!
Но в этот театр в зал буфики лучше заранее приходить - там домики стоят игрушечные и детки перед спектаклем могут поиграть.
Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Ужас ужасный!! Мое мнение и подруг.
Самодеятельность не стоящая таких денег.
Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
А нам понравилось очень!!! Сын просится еще))
Для 3-4 лет самое то. Но приходить лучше правда минут за 30-40, и поиграть, и места получше занять

сходили сегодня

Нам очень понравилось, и мне с мужем и дочке, которой через неделю будет 4 года. Правда было несколько детей лет5-6 вот для них мне кажется уже неинтересно, а для 2-4 года самое то. И поиграли вначале, и клоуны поообщались перед спектаклем, и после танцевали с детьми, и сам спектакл очень музыкальный и приятный Для моей скромной дочурки именно такие мероприятия именно то что нужно проситься туда еще. И хотя у нас есть еще небольшой опыт посещения театров (Театр на Неве - очень нам понравился и ходили пока только туда уже несколько раз) считаю театр Буффики ни не чем хуже, а очень даже полезным для развития детишек. Пойдем туда опять
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena