***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 834 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 00:12
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #8331
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


головокружение и слабость-это давление. Вернее его пдение из-за отсутствия соли. Сама этим страдаю. Но завтра сажусь)))
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:22
ответ для Marmelade , на сообщение « Buzmania,а есть какие - нибудь... »
  #8332
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Buzmania Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сегодня 7 день и результат хороший - 3,5кг!
Радует, что половина дистанции пройдена.
Утром второго дня мне очень поплохело - слабость была жуткая, попила воды и ею же вырвало. Потом кофейку хлебнула, полежала немного в кровати и понемногу отошла. На работу конечно опоздала
На японке я сижу каждый год уже в течение 8 лет. Всегда помогает скинуть стабильно 5 кг. Больше никогда не получалось. И каждый раз бывает такое "радостное" утро Однажды было настолько плохо, что думала - не выживу - проснулась не просто мокрая, а всё тело покрылось крупными каплями и постельное было мокрое, хоть выжимай, плюс невероятная слабость. Но я думаю, что это из-за фитнеса. Видимо, мне не стоит совмещать фитнес и японку.
Девочки, а почему вы пьёте томатный сок? Ведь соль категорически нельзя! Я просто ем помидорку, а точнее несколько черри.
И всё равно я сижу на японке, хотя ненавижу капусту, рыбу, сельдерей и кофе не пью. Результат - вот что для меня главное. А он есть!
P.S. Мне 36, рост 1,63, вес был 65,8 (очень много набрала за зиму) сейчас 62,3.
Всем удачи!!!
Приветствую вас я кстати тоже не пью покупной сок из за соли, а свой сделать не могу, поэтому просто съедаю помидорку.

Цитата:
Сообщение от Marmelade Посмотреть сообщение
Buzmania,а есть какие - нибудь рекомендации как выходить из диеты, и не набрать опять?
Я летом похудела на ней на 4,6 кг, потом поехала в отпуск, естественно онклюзив сделал свое дело(((
Сейчас на днях собираюсь сесть опять на японку...
наверно на отпуске еще и с ОЛЛом, тут врят ли какие то могут быть рекомендации, может только не набрасываться на еду и сладкое, питаться дальше обычно советуют именно этими продуктами, немного подсаливая немного, я лично собираюсь продолжать именно не есть на ночь, т.к. за эти дни поборола в этом свои организм и спокойно могу сидеть вечерком не думая о холодильнике
кстати мне тоже до тошноты было дурно утром на 3 день, так плохо. что я думала бросить, видимо это особенность первых дней, но сейчас я хорошо себя чувствую.
Еще добавила в рацион чай турбослим(очищение) нормализовался стул, а то у меня бывает с этим проблемы, особенно когда на диете.
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:44
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #8333
Alisa*
Старожил
 
Аватар для Alisa*
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 242


Девочки, доброе утро!
У меня 7 день и отвес - 3,9 кг
маловато, но вчера опять рано спать легла,
от диеты мне то холодно, то жарко, тоже давление низкое, но голова не кружится и общее состояние нормальное
я выхожу обычно из диеты и сажусь на -60 и после 17-00 не пить не есть, только тогда получается удержать вес))
Alisa* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:48
ответ для Alisa* , на сообщение « Девочки, доброе утро! У меня 7 день и... »
  #8334
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
наверно на отпуске еще и с ОЛЛом, тут врят ли какие то могут быть рекомендации, может только не набрасываться на еду и сладкое, питаться дальше обычно советуют именно этими продуктами, немного подсаливая немного, я лично собираюсь продолжать именно не есть на ночь, т.к. за эти дни поборола в этом свои организм и спокойно могу сидеть вечерком не думая о холодильнике
Цитата:
Сообщение от Alisa* Посмотреть сообщение
я выхожу обычно из диеты и сажусь на -60 и после 17-00 не пить не есть, только тогда получается удержать вес))
девочки спасибо!
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:49
ответ для Buzmania , на сообщение « Всем привет! У меня сегодня 7 день и... »
  #8335
Alisa*
Старожил
 
Аватар для Alisa*
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 242


Цитата:
Сообщение от Buzmania Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сегодня 7 день и результат хороший - 3,5кг!
Радует, что половина дистанции пройдена.
Утром второго дня мне очень поплохело - слабость была жуткая, попила воды и ею же вырвало. Потом кофейку хлебнула, полежала немного в кровати и понемногу отошла. На работу конечно опоздала
На японке я сижу каждый год уже в течение 8 лет. Всегда помогает скинуть стабильно 5 кг. Больше никогда не получалось. И каждый раз бывает такое "радостное" утро Однажды было настолько плохо, что думала - не выживу - проснулась не просто мокрая, а всё тело покрылось крупными каплями и постельное было мокрое, хоть выжимай, плюс невероятная слабость. Но я думаю, что это из-за фитнеса. Видимо, мне не стоит совмещать фитнес и японку.
Девочки, а почему вы пьёте томатный сок? Ведь соль категорически нельзя! Я просто ем помидорку, а точнее несколько черри.
И всё равно я сижу на японке, хотя ненавижу капусту, рыбу, сельдерей и кофе не пью. Результат - вот что для меня главное. А он есть!
P.S. Мне 36, рост 1,63, вес был 65,8 (очень много набрала за зиму) сейчас 62,3.
Всем удачи!!!
Приветствую и поздравляю с хорошим отвесом!
Я тоже ем просто помидорку, вместо томатного сока
Так же все это терпеть не могу и сижу постоянно на японке из-за результата
Alisa* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:47
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #8336
Sharon
Наш человек
 
Аватар для Sharon
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Маяковская,Академическая,Рыбацкое
Сообщений: 5 664


собираюсь с понедельника
Sharon is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:50
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #8337
КИРЮХАНЦЕВА
Ветеран
 
Аватар для КИРЮХАНЦЕВА
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 926


У меня сегодня восьмой день пошёл. Отвеса нет. Грешу на фрукты - после них у меня не бывает отвеса. Хотя может идёт закрепелние веса )))
КИРЮХАНЦЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:45   #8338
Buzmania
Участник
 
Аватар для Buzmania
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: метро Выборгская
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от КИРЮХАНЦЕВА Посмотреть сообщение
У меня сегодня восьмой день пошёл. Отвеса нет. Грешу на фрукты - после них у меня не бывает отвеса. Хотя может идёт закрепелние веса )))
Во второй половине диеты обычно вес снижается медленно, НО это самая важная половина!!! Смотрите на своё изменяющееся тело, чувствуйте лёгкость, подтянутость и влезьте в одежду, в которую до японки влезать не удавалось. Вот в чём кайф!
Ещё обожаю съесть что-нибудь простое, незатейливое после окончания (однажды это был обычный омлет) и почувствовать божественный вкус еды, ВСЮ гамму вкусовых ощущений.
Весна... пора обновления
Кстати, если говорить о выходе из диеты, то вопрос не ко мне. Если бы мне удалось изменить свой образ питания, я бы больше не стала истязать себя японочкой
Самое правильно на мой взгляд - придерживаться после японки системы минус 60 Екатерины Миримановой.
Девочки, удачи!!!
Buzmania is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:27
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #8339
Alisa*
Старожил
 
Аватар для Alisa*
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 242


Девочки, а какой вы ужин выбираете на 7 день?
Alisa* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:41
ответ для Alisa* , на сообщение « Девочки, а какой вы ужин выбираете на 7... »
  #8340
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Alisa* Посмотреть сообщение
Девочки, а какой вы ужин выбираете на 7 день?
муж у меня потребовал рыбу как ужин первого дня, я бы просто фруктов поела, но придется его поддержать, будем есть рыбу или креветки(я сегодня купила)
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena