Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 838 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 00:41
ответ для САГДАНА , на сообщение « Мастер делает от1,5ч до 2х часов,... »
  #8371
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
Мастер делает от1,5ч до 2х часов, ученики соотв раза в два дольше. Нельзя спать лицом в подушку и тереть глаза. под душем мыться можно но после ресницы слипаются и нужно ждать когда высохнут и расчесывать. дома снять реально самой, но есть очень большой риск снять вместе со своими. Аллергия может быть, если используют не качественный клей и самые дешевые ресницы. У меня через неделю клей стал отслаиваться (тк не нанесли закрепитель)и при попадании в глаза было ощущение жжения и эффекта песка в глазах (слезятся и не открыть). После снятия мои ресницы были очень подпорчены и я до сих пор (уже 3юнеделю) восстанавливаю спец средством "Эльма" для ресниц. Так что у меня желание наращивать ресницы еще раз пока не появилось.
СОГЛАСНА С ВАМИ НА ВСЕ 100%! я тоже промучилась то не распутать их было стала расчесывать половина отклеились а потом и вовсе со своими выпали я так разочаровалась больше никогда не нарощу и за бесплатно не надо!свои до сих пор восстанавливаю а прошел почти год!
LOVE STORY is offline  
Старый 18.05.2011, 00:41
ответ для АННА25 , на сообщение « Блин, как обидно и сумма не 150р((( И... »
  #8372
Omnesia
Частый гость
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Блин, как обидно и сумма не 150р((( И друзей напрягать и в долг брать и тд и тп и неловко чувствовать себя при этом((( ФУ.
А еще и стрижка 400р! У вас внешность распологающая, видимо((не в обиду
Девушки это наверное какая то ошибка, в Шварцкопфе на восстания всегда все бесплатно было, может быть там новая администратор ??? т к непонятки и с длиной волос с которой они берут и брали раньше, и самим окрашивание, сестра туда уже 2 дня звонит а ей отвечают то не знаю сколько мастеров придет, то позвоните через час, то еще что ......

Надо написать в их группе в контакте о таком случае, что за бред, кто деньги вообще берет
Omnesia is offline  
Старый 18.05.2011, 00:44
ответ для OLL , на сообщение « На сегодня у Дениса Осипова снова... »
  #8373
Кукуся
Гость
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от OLL Посмотреть сообщение
На сегодня у Дениса Осипова снова отменили семинар. Так что кто туда собрался - отбой!!!
Ничего не отменили....семинар был, одна модель не пришла, мальчик стоял грустил... Постригли хорошо, непривычно, но стильненько, спасибо за запись Omnesia
Кукуся is offline  
Старый 18.05.2011, 00:45
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #8374
Алекс_Максимова
Участник
 
Аватар для Алекс_Максимова
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 239


Девочки! я хочу Вас пригласить на БЕСПЛАТНУЮ СПА ПРОЦЕДУРУ по уходу за руками "Нежность прикосновения" от компании Тианде. Процедура состоит из трех фаз- первая- глубокое очищение кожи пилингом.вторая -вывод токсинов и шлаков- солью с разными ароматами. третья- на подготовленную кожу наносят крем для рук и перчатки для эффекта согревания.
Процедура делается всем желающим, чтоб Вы сами смогли ощутить качество продукта, которое предлагает компания Тианде.
Приходите. записывайтесь! БУду рада видеть всех! мой тел 8 911 011 02 96 Дарья офис на Сенной, прямо у метро ) запись на удобное время с 11 до 20 в будни и вых до 18
Алекс_Максимова is offline  
Старый 18.05.2011, 00:47
ответ для САГДАНА , на сообщение « Мастер делает от1,5ч до 2х часов,... »
  #8375
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
Мастер делает от1,5ч до 2х часов, ученики соотв раза в два дольше. Нельзя спать лицом в подушку и тереть глаза. под душем мыться можно но после ресницы слипаются и нужно ждать когда высохнут и расчесывать. дома снять реально самой, но есть очень большой риск снять вместе со своими. Аллергия может быть, если используют не качественный клей и самые дешевые ресницы. У меня через неделю клей стал отслаиваться (тк не нанесли закрепитель)и при попадании в глаза было ощущение жжения и эффекта песка в глазах (слезятся и не открыть). После снятия мои ресницы были очень подпорчены и я до сих пор (уже 3юнеделю) восстанавливаю спец средством "Эльма" для ресниц. Так что у меня желание наращивать ресницы еще раз пока не появилось.
да уж не повезло вам...

мне прошлом году в КК наращивали 1 час по времени..я сама удивилась..потом в других УЦ от 2,5 до 3,5..это уж какая ученица попадет..особо трепетно к ним не относилась..мылась, спала как обычно, расчесывала иногда и даже мокрые...носила пока не отваливались...если оставались пару выделяющихся,то я их отрывала..часто со своими..после носки ресницы свои кажутся маленькими...но не криминально...восстанавливаются через месяц...
а какие материалы используют-то можно при записи уточнить
__________________
Kriisti is offline  
Старый 18.05.2011, 00:59   #8376
Марлекс
Ветеран
 
Аватар для Марлекс
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: ЮЗ, Жукова/Захарова
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Лав_Ю Посмотреть сообщение
Девочки! я хочу Вас пригласить на БЕСПЛАТНУЮ СПА ПРОЦЕДУРУ по уходу за руками "Нежность прикосновения" от компании Тианде. Процедура состоит из трех фаз- первая- глубокое очищение кожи пилингом.вторая -вывод токсинов и шлаков- солью с разными ароматами. третья- на подготовленную кожу наносят крем для рук и перчатки для эффекта согревания.
Процедура делается всем желающим, чтоб Вы сами смогли ощутить качество продукта, которое предлагает компания Тианде.
Приходите. записывайтесь! БУду рада видеть всех! мой тел 8 911 011 02 96 Дарья офис на Сенной, прямо у метро ) запись на удобное время с 11 до 20 в будни и вых до 18
Ой, я хочу
Ещё кто-нибудь собирается?
Марлекс is offline  
Старый 18.05.2011, 01:02
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #8377
gusagusa
Активный участник
 
Аватар для gusagusa
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 398


Девочки отдам запись на шугаринг в Амазонку завтра в 12.00
Шугаринг всего
gusagusa is offline  
Старый 18.05.2011, 01:04   #8378
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Алёна, это Вы были с длинными волосами?

Я тоже хвастанусь Шварцем.
Вот так было: Мелирование в феврале, тёмные корни отрасли сантиметров на 5.
Вот так стало (кудряшки - это способ укладки):
А вот здесь видно ещё и отчёт по вчерашней корректировке бровей в Нере: [
По деньгам - 650 рублей. По времени - с 15:00 до 18:30. Мастер обсуждает с моделью цвет, а потом контролирует работу учениц.
..по-моему, жесткий развод....15 раз была в Шварце и ни разу ничего не платила...может вы как-то не так спросили..ничего не понимаю...как так
__________________
Kriisti is offline  
Старый 18.05.2011, 01:09   #8379
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Omnesia Посмотреть сообщение
Девушки это наверное какая то ошибка, в Шварцкопфе на восстания всегда все бесплатно было, может быть там новая администратор ??? т к непонятки и с длиной волос с которой они берут и брали раньше, и самим окрашивание, сестра туда уже 2 дня звонит а ей отвечают то не знаю сколько мастеров придет, то позвоните через час, то еще что ......

Надо написать в их группе в контакте о таком случае, что за бред, кто деньги вообще берет
согласна полностью...да еще и деньги не халявные..650 рэ..а скиньте (можно в личку) группу вконтакте
__________________
Kriisti is offline  
Старый 18.05.2011, 01:18   #8380
oleol
Участник
 
Аватар для oleol
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Марлекс Посмотреть сообщение
Ой, я хочу
Ещё кто-нибудь собирается?
Я уже записалась
__________________
oleol is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena