Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - Страница 839 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 10:41
ответ для olka0230 , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #8381
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


Всем доброе утро!
Drakoncik is offline  
Старый 15.02.2012, 10:45
ответ для olka0230 , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #8382
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


У меня муж вчера впервые за 10 лет (!!!) признался, что ненавидит день Святого Валентина, потому что 10 лет назад готовя мне ужин в этот день он замучился бегать из комнаты на кухню в общаге (готовил в общаге у друга - от родителей наши отношения скрывал, поэтому не мог пригласить меня домой), ежеминутно боялся, что сопрут мясо, кастрюлю или ещё что-нибудь... )))
Drakoncik is offline  
Старый 15.02.2012, 10:49
ответ для Drakoncik , на сообщение « Оля, у меня только на второй пачке... »
  #8383
KOlka
Ветеран
 
Аватар для KOlka
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
Оля, у меня только на второй пачке показал жирную полоску третий тест.
сегодня 17 ДЦ...а ощущений никаких и выделений нет...Хотя сейчас отсчитала примерно от начала будующх м. 14 дней и получила 16 число...все еще может быть Пойду в аптеку за второй пачкой тестов, может и зря панику навожу
__________________
Я - Олька, ко мне на ты
KOlka is offline  
Старый 15.02.2012, 10:57
ответ для KOlka , на сообщение « сегодня 17 ДЦ...а ощущений никаких и... »
  #8384
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от KOlka Посмотреть сообщение
сегодня 17 ДЦ...а ощущений никаких и выделений нет...Хотя сейчас отсчитала примерно от начала будующх м. 14 дней и получила 16 число...все еще может быть Пойду в аптеку за второй пачкой тестов, может и зря панику навожу
Скорее всего зря. У меня ровно за 14 дней до предполагаемых М. показал тест полосочку жирненькую)))
__________________

Drakoncik is offline  
Старый 15.02.2012, 10:58
ответ для KOlka , на сообщение « сегодня 17 ДЦ...а ощущений никаких и... »
  #8385
mar`ya
Элита
 
Аватар для mar`ya
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


Доброе утро девочки!!!
Цитата:
Сообщение от Tiffani_Tissen Посмотреть сообщение
Оля и Маша, надеюсь эти дурацкие тесты ошибаются и все получится

я перестала их делать. только расстраиваюсь из за них..у меня одинаковая вторая полоска все три дня была
Оль, я бы очень хотела , чтоб ошибались. Но тесты по прежнему молчат((( Даже намека нет на вторую полоску(((( и признаков никаких... похоже все-таки пролетели мы в этот раз... Но в выходные пойду на УЗИ... ничего не знаю.....

Цитата:
Сообщение от KOlka Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!!!

продолжаю делать тесты на о. 4 дня еле заметная вторая полоска.... сегодня еще одну сделаю вечером...и больше покупать не буду наверное,посмотрим...надежды тают ...побегу сдавать гармоны...
Цитата:
Сообщение от KOlka Посмотреть сообщение
сегодня 17 ДЦ...а ощущений никаких и выделений нет...Хотя сейчас отсчитала примерно от начала будующх м. 14 дней и получила 16 число...все еще может быть Пойду в аптеку за второй пачкой тестов, может и зря панику навожу
Такая же история, но у меня даже второй полоски нет...... может морозы виноваты?????
__________________
Я-Маша
mar`ya is offline  
Старый 15.02.2012, 10:59
ответ для Drakoncik , на сообщение « У меня муж вчера впервые за 10 лет... »
  #8386
KOlka
Ветеран
 
Аватар для KOlka
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
У меня муж вчера впервые за 10 лет (!!!) признался, что ненавидит день Святого Валентина, потому что 10 лет назад готовя мне ужин в этот день он замучился бегать из комнаты на кухню в общаге (готовил в общаге у друга - от родителей наши отношения скрывал, поэтому не мог пригласить меня домой), ежеминутно боялся, что сопрут мясо, кастрюлю или ещё что-нибудь... )))
как мне это знакомо... 3 года в общаге .. и всякое бывало... по большей части готовили в комнате, хотя и было нельзя
__________________
Я - Олька, ко мне на ты
KOlka is offline  
Старый 15.02.2012, 11:00
ответ для olka0230 , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #8387
Ленка-Ленка
Старожил
 
Аватар для Ленка-Ленка
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 301


А я уже начинаю жалеть,что уже в этом месяце не начала делать тесты на О. Такое ощущение,что мы все прошляпили!у меня трижды возникалоа уверенность,что вот сейчас точно она. Иесои первые два раза я ошиблась,то буду в пролете,потому что в последний раз уже сил не было стараться-вчера вырубилась,как только легла.
И вообще какое-то паршиве настроение сегодня...
Ленка-Ленка is offline  
Старый 15.02.2012, 11:04   #8388
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
доброе утречко!
я сегодня иду в 2 часа к Г.
еще, меня видимо продуло на корабле - пол губы герпесом разнесло, его уже почти год не было
Удачного похода...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline  
Старый 15.02.2012, 11:05
ответ для olka0230 , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #8389
mar`ya
Элита
 
Аватар для mar`ya
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


А у меня вчера был шикарный день))))))) начался он в 00.01 с 25 красивущих роз
А вечером сходили в кино на "Значит, война" Просто ШИКАРНО!!!!!!!!! я не услышала ни одного отрицательного отзыва, пока была в кинотеатре!!!!
а еще .......... мне сегодня приснилось, что я плаваю в море (типа в Дубае) под водой, а вокруг меня РЫБЫ в таком огромном количестве, и причем не просто какие-нибудь рыбешки, а киты и им подобные ОГРОМНЫЕ рыбины. я сначала среди них плавала, а потом даже отворачиваться начала, потому что их было ну оооооооооооооооооооооооочень много и мне было от них не увертеться, чтоб не столкнуться......
эээээх,и это при моем то цикле без О эх, как соль на рану....
mar`ya is offline  
Старый 15.02.2012, 11:05
ответ для mar`ya , на сообщение « Доброе утро девочки!!! Оль, я бы... »
  #8390
KOlka
Ветеран
 
Аватар для KOlka
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от mar`ya Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!!

Оль, я бы очень хотела , чтоб ошибались. Но тесты по прежнему молчат((( Даже намека нет на вторую полоску(((( и признаков никаких... похоже все-таки пролетели мы в этот раз... Но в выходные пойду на УЗИ... ничего не знаю.....




Такая же история, но у меня даже второй полоски нет...... может морозы виноваты?????
сейчас вроде потепление будет, может и наши яйцеклетки оттают?
Мы вчера отогревали винцом
__________________
Я - Олька, ко мне на ты
KOlka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena