ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших любимцах:) - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 17:47
ответ для Kiss_ks , на сообщение « ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших... »
  #831
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Просим, просим!!!
Аня17 is offline  
Старый 24.01.2011, 19:09
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « О, Базика Оля выложила :) :love: ... »
  #832
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
О, Базика Оля выложила

Трясите ее, трясите. Она еще мнооооого красоты зажала
Katrinka,Если комп не будет зависать,то может и выложу попозже!

Только они у меня,как из ларца одинаковы с лицаТак что разнообразие окрасов не ждите!
Теффи is offline  
Старый 24.01.2011, 19:18
ответ для Теффи , на сообщение « Katrinka,:0038::0038::0038:Если комп не... »
  #833
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Только они у меня,как из ларца одинаковы с лицаТак что разнообразие окрасов не ждите!
Ага, это как на выставке: "Что Вы мне принесли?! Эту кошку я уже только что судил!"
_Katrinka_ is offline  
Старый 24.01.2011, 21:49
ответ для Kiss_ks , на сообщение « ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших... »
  #834
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Так стабильность - признак мастерства!
Аня17 is offline  
Старый 24.01.2011, 22:39
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Ага, это как на выставке: "Что Вы мне... »
  #835
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Ага, это как на выставке: "Что Вы мне принесли?! Эту кошку я уже только что судил!"
Да,такое действительно было у последнего судьи на экспертизе
У меня маленькие внуки никогда не путают кошек.Сама удивляюсь,как они их отличают.Подруги-заводчицы,когда бывают в гостях тоже говорят,что они все на одно лицо,хотя это совсем не так.Как и близняшки только на первый взгляд одинаковые,но можно найти и отличительные черты,если хорошенько приглядеться.

На фото инбредный помет,т,е было использовано близкородственное спаривание. Котята очень похожи между собой,как близнецы и очень хорошего качества.Даже не заводчикам будет видно одинаковые пропорции тела и головы,постави размер ушей и глаз,качество окраса и т.д.
Теффи is offline  
Старый 24.01.2011, 22:47
ответ для Теффи , на сообщение « Да,такое действительно было у... »
  #836
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
На фото инбредный помет,т,е было использовано близкородственное спаривание. Котята очень похожи между собой,как близнецы и очень хорошего качества.Даже не заводчикам будет видно одинаковые пропорции тела и головы,постави размер ушей и глаз,качество окраса и т.д.
Оль, это ведь не последний помет? Покажи, что там в итоге родилось
_Katrinka_ is offline  
Старый 24.01.2011, 23:03
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Оль, это ведь не последний помет?... »
  #837
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Kiss_ks Посмотреть сообщение
Моя шкодная малышка Мика!
Мы подрасли, но остались очень кроооохотными
Мика красотка какая. Прямо лёва беленькая.
Цитата:
Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
Дак мыться то ей как раз таки ПОНРАВИЛОСЬ , не пискнула ни разу, единственное что ей тяжело было стоять под мокрой шерстью и она всё время норовила плюхнуться полежать - дык муж её под брюшко поддерживал. А когда после "выдержки" 3 минут смывали очередной шампунь или кондиционер тёёёпленькой водичкой -она ваще урчала .
А вот расчёсываемся мы ВСЕГДА ТОЛЬКО С ФИКСАЦИЕЙ МУЖЕМ , иначе просто НИКАК , в этом она прям как Лавруша у Нинульки (сочувтвую и понимаю ). Долго пыталась действовать уговорами и поощрениями, но после очередного располосования поняла что выхода другого НЕТ . Но после расчёсывания всё равно даю ей сразу большую кошачью "конфету" - шоб задобрить
Помывка снится мне в кошмарах.
Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Любимчиков много,покажу одного из них!Персидская серебристая шиншилла котик Базилевс "Silverdoll",европейский чемпион по системе ФИФЕ,имеет сертификат выдающегося выставочного качества,которого удостаиваются животные выигравшие Бест оф Бест не менее 10 раз.Простите за нескромность
На этом фото ему 7 лет,но он в прекрасной форме и пока еще ходит на выставки!
Ой, красавец какой. Это он был на выставке? Тады ещё скажу, что характер у него золотой. Оля его тискала, как хотела - показывала мне, как держать кошь при мытье - так он даже не пискнул, лапа.
Нинулька is offline  
Старый 24.01.2011, 23:11
ответ для Нинулька , на сообщение « Мика красотка какая. Прямо лёва... »
  #838
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ой, красавец какой. Это он был на выставке? Тады ещё скажу, что характер у него золотой. Оля его тискала, как хотела - показывала мне, как держать кошь при мытье - так он даже не пискнул, лапа.
Если я не путаю, то там был его сын... Базик - классик, а сынок - экстремал

Базика я видела около года назад на своей первой выставке, когда мы с Олей и познакомились. Это ТАКОЙ кот Просто ОГРОМНЫЙ! Я присутствовала на экспертизе, так немецкая судья его отдавать не хотела, сказала, что мы можем идти, а кота она оставит себе А после выставки еще подошла к Оле, чтобы сфотографироваться с ней и Базиком
_Katrinka_ is offline  
Старый 24.01.2011, 23:23
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Если я не путаю, то там был его сын...... »
  #839
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Катя (и все желающие) - открылась в ОЗ закупка тест-полосок мочи (для контроля в домашних условиях заболеваний почек). Вот ссылка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3713890. Я уже заказала упаковку.
Нинулька is offline  
Старый 25.01.2011, 00:02   #840
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Катя (и все желающие) - открылась в ОЗ закупка тест-полосок мочи (для контроля в домашних условиях заболеваний почек). Вот ссылка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3713890. Я уже заказала упаковку.
Нина, спасибо!

В ожидании этой закупки нашли еще место, где их можно купить. Цена фактически та же, показателей столько же, только российские...

Думаю теперь, где брать...

У вас-то как дела? Анализы не сдали?
_Katrinka_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena