Свадьба в июне 2011 года - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 02:00
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #831
sergeevan78
Участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 179


ПО ПОВОДУ ФОТОГРАФА.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ МИХАИЛА БОРИСОВА - НЕ СЛЫШАЛИ ПРО НЕГО?
sergeevan78 is offline  
Старый 14.02.2011, 02:40   #832
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Arishka V Посмотреть сообщение
Традиции - есть традиции на украинских свадьбах очень много интересных обычаев один из них, принятие в семью невестки. С девушки снимают Фату и одевают платок,что означает что она уже не невеста,а жена. Делает это ее свекровь. Фату хранят до рождения детей,для того,чтобы потом накрывать ею колыбельку. Если нет фаты,значит нет никто не заставляет. Просто часто девы продают свои платья вместе с ней.
Цитата:
Сообщение от Arishka V Посмотреть сообщение
Ох...уж если зашла тема,раньше девушки выходили замуж и на тело одевали белую сорочку,которую хранили всю жизнь. В ней же их и хоронили.
да, но не стоит забывать что на дворе 21 век...
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 14.02.2011, 08:52
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #833
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Да, 21 но тем не менее люди не перестали женится и рожать детей. А создание семьи-это уже своего рода традиция. А в любой семье будут свои традиции. Главное,чтобы все были счастливы
Bogdana_B is offline  
Старый 14.02.2011, 10:23
ответ для Bogdana_B , на сообщение « да, вместе определялись с фасоном... »
  #834
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Arishka V Посмотреть сообщение
Я вот поняла одну вещь...платье надо основательно выбирать и ходит в салон без денег...уговаривать они все умеют очень-очень...готова брать все и сразу оптом. Только вот пока дойдешь до метро...подумаешь, проветришься...и все устаканивается...это дешево выглядит, это полнит...это морщиться и никакие перешивки этого не исправят. А вот то я одела...и все - я КОРОЛЕВА!
А меня продавец наоборот отговаривала так быстро платье покупать) Говорила, вот, мол, походите еще, посмотрите... а мы со свидетельницей вцепились в него, и всё
__________________
rymm is offline  
Старый 14.02.2011, 11:08
ответ для Bogdana_B , на сообщение « да, вместе определялись с фасоном... »
  #835
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Arishka V Посмотреть сообщение
...Я вот поняла одну вещь...платье надо основательно выбирать и ходит в салон без денег...уговаривать они все умеют очень-очень...готова брать все и сразу оптом. Только вот пока дойдешь до метро...подумаешь, проветришься...и все устаканивается...это дешево выглядит, это полнит...это морщиться и никакие перешивки этого не исправят. А вот то я одела...и все - я КОРОЛЕВА!...
на 100% согласна
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 14.02.2011, 11:09
ответ для rymm , на сообщение « А меня продавец наоборот отговаривала... »
  #836
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
А меня продавец наоборот отговаривала так быстро платье покупать) Говорила, вот, мол, походите еще, посмотрите... а мы со свидетельницей вцепились в него, и всё
такие продавцы редкость вам повезло!
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 14.02.2011, 12:56
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #837
usic
Частый гость
 
Аватар для usic
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 93


Девочки, а у меня вот такая хрень:
Жених активно участвует в процессе, спланировал наш медовый месяц все супер, но что касается свадьбы ....тяжко...дело в том мы с ним договорились делать свадьбу с минимум приглашенных самые близкие т.к. будет шикарный отдых.. накладно и свадьбу большую играть и отпуск шикарный....в общем дело в том что у меня очень много родственников без которых я не вижу свою свадьбу (нас трое детей в семье) и от сюда можно понять что родственников у меня куча, а он один в семье. Подсчитав только моих родственников я поняла что выхожу за все рамки....а еще его родные, которых не много, а все остальные друзья...короче я своих друзей даже не приглашаю (кроме свидетельницы) и надо еще урезать количество родных т.е. кому то отказать в праздновании (от чего я просто в шоке) в общем он не понимает что для меня это стресс.....зато у него все будут и он доволен. От этого у нас застопорились все процессы по подготовке....я говорю надо лимузин там, а он давай список гостей, а я не могуУУУУУ как так не пригласить дядю , тетю....вот такая хрень
usic is offline  
Старый 14.02.2011, 13:04
ответ для usic , на сообщение « Девочки, а у меня вот такая хрень: ... »
  #838
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от usic Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот такая хрень:
Жених активно участвует в процессе, спланировал наш медовый месяц все супер, но что касается свадьбы ....тяжко...дело в том мы с ним договорились делать свадьбу с минимум приглашенных самые близкие т.к. будет шикарный отдых.. накладно и свадьбу большую играть и отпуск шикарный....в общем дело в том что у меня очень много родственников без которых я не вижу свою свадьбу (нас трое детей в семье) и от сюда можно понять что родственников у меня куча, а он один в семье. Подсчитав только моих родственников я поняла что выхожу за все рамки....а еще его родные, которых не много, а все остальные друзья...короче я своих друзей даже не приглашаю (кроме свидетельницы) и надо еще урезать количество родных т.е. кому то отказать в праздновании (от чего я просто в шоке) в общем он не понимает что для меня это стресс.....зато у него все будут и он доволен. От этого у нас застопорились все процессы по подготовке....я говорю надо лимузин там, а он давай список гостей, а я не могуУУУУУ как так не пригласить дядю , тетю....вот такая хрень
А у меня другая проблема...не хочу приглашать часть родственников, а та часть родственников, которых я зову...говорят типа не хорошо как-то...вот я в растерянности...что делать
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 14.02.2011, 13:30
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #839
usic
Частый гость
 
Аватар для usic
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 93


мне приходит только одна мысль, после отдыха собрать родственников на даче и отметить еще раз наше торжество за посиделками с шашлычком .... благо июнь способствует)))
usic is offline  
Старый 14.02.2011, 13:39
ответ для usic , на сообщение « мне приходит только одна мысль, после... »
  #840
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от usic Посмотреть сообщение
мне приходит только одна мысль, после отдыха собрать родственников на даче и отметить еще раз наше торжество за посиделками с шашлычком .... благо июнь способствует)))

+1 Мы так и собираемся сделать
Вот только не понятно получится ли и не обидеться ли та вторая часть родственников....
__________________
taniuwa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena