Отдохнувшие на РОДОСЕ, расскажите про ваши отели. - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 22:15   #831
Valerianka
Элита
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 664


Весь топ не читала. "Линдос Принесс" - идеальный отель для детей. ИМХО. Мы практически везде были. Есть с чем сравнить.
Valerianka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:46   #832
MakStar
Участник
 
Аватар для MakStar
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 181


Девушки, кто отдыхал в Apollo Beach 4*? Напишите, как отдыхалось, про номера, где лучше машину брать? Как там деткам отдыхается???
MakStar is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 03:27
ответ для Unikko , на сообщение « мы были на острове не в самый сезон... »
  #833
Shuscha
Ветеран
 
Аватар для Shuscha
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
мы были на острове не в самый сезон (начало мая и в сентябре)
мне в Родосе пляж показался приятным (Средиземное море), чистенько, не очень много людей...
а атмосфера в городе - сказка... и очень красиво...
если я еще раз поеду на Родос, то остановиться мне бы хотелось именно в самом городе
а на пляж ездить в Линдос
Спасибо!!
__________________
**********

Шуша
Shuscha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:09   #834
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от redisk@ Посмотреть сообщение
Алёна, пожалуйста, поподробнее про этот отель, особенно пляж интересует.
А что вас конкретно интересует?

В кратце:

Хороший чистый пляж Смешанный - песок и галька. Лежаки и зонтики - бесплатно, пляжные полотенца - под залог.

Территория отеля достаточно большая, поскольку там два отеля, соответственно проживая в одном можно пользоваться всей инфраструктурой другого отеля.

Немного фотографий

Центральный вход в отель



Территория отеля








Холл






С другой стороны отеля

__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:21   #835
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Вид с нашего балкона



Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:40   #836
redisk@
Участник
 
Аватар для redisk@
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 206


Алёна, еще раз спасибо!
Будем брать.
__________________
Старшему уже 8,
Малышу уже 3.
redisk@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:57
ответ для MakStar , на сообщение « Девушки, кто отдыхал в Apollo Beach 4*?... »
  #837
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от MakStar Посмотреть сообщение
Девушки, кто отдыхал в Apollo Beach 4*? Напишите, как отдыхалось, про номера, где лучше машину брать? Как там деткам отдыхается???
были в прошлом году в июне с 12 по 26. отлично отдохнули. Отель не новый, но всё в очень хорошем состоянии. номер на 3х вполне комфортен (у нас была большая двуспальная кровать и полуторная для ре). В нашем номере была ванна (что для нас было удобно, деть не любит душевые кабины). Боковой вид на море считается у всех номеров (наш выходил окнами на Митсис Фалираки Бич, анимацию было слышно,но не критично). Из детских развлечений есть площадка с лазалками,горками,качелями. Детский бассейн просто лужа (но мы не пользуемся бассейнами, когда такое море под боком, ребёнок даже не интересовался бассом). Детки из Аполло от 6 и старше бегали в соседний Митсис кататься на водной горке и на анимацию.Никого не гоняли . к детям вообще особое отношение, по- моему позволяют всё, по крайней мере моя звезда и за компьютером на ресепшене сидела типа помогала работать, и на кухню на экскурсию её водил шеф-повар, и все официанты через два дня знали что она ест и пьёт (точнее моя не ест практически, так вот её все дружно пытались накормить). С питанием там пооолный порядок и для детей и для взрослых. Пляж лучший в этом районе (ни гальки, ни плит, отличный мягкий песок, пологий вход как раз для деток)Если что-то конкретно интересует- спрашивайте.
пы.сы. машину брали через гида, поэтому не подскажу,но рядом с отелем и лунапарком есть прокатные конторы, многие там брали.
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:56
ответ для redisk@ , на сообщение « Алёна, еще раз спасибо! Будем брать:). »
  #838
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от redisk@ Посмотреть сообщение
Алёна, еще раз спасибо!
Будем брать.
Да не за что! Спрашивайте, если что
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:55
ответ для M O R I N , на сообщение « были в прошлом году в июне с 12 по 26.... »
  #839
MakStar
Участник
 
Аватар для MakStar
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
были в прошлом году в июне с 12 по 26. отлично отдохнули. Отель не новый, но всё в очень хорошем состоянии. номер на 3х вполне комфортен (у нас была большая двуспальная кровать и полуторная для ре). В нашем номере была ванна (что для нас было удобно, деть не любит душевые кабины). Боковой вид на море считается у всех номеров (наш выходил окнами на Митсис Фалираки Бич, анимацию было слышно,но не критично). Из детских развлечений есть площадка с лазалками,горками,качелями. Детский бассейн просто лужа (но мы не пользуемся бассейнами, когда такое море под боком, ребёнок даже не интересовался бассом). Детки из Аполло от 6 и старше бегали в соседний Митсис кататься на водной горке и на анимацию.Никого не гоняли . к детям вообще особое отношение, по- моему позволяют всё, по крайней мере моя звезда и за компьютером на ресепшене сидела типа помогала работать, и на кухню на экскурсию её водил шеф-повар, и все официанты через два дня знали что она ест и пьёт (точнее моя не ест практически, так вот её все дружно пытались накормить). С питанием там пооолный порядок и для детей и для взрослых. Пляж лучший в этом районе (ни гальки, ни плит, отличный мягкий песок, пологий вход как раз для деток)Если что-то конкретно интересует- спрашивайте.
пы.сы. машину брали через гида, поэтому не подскажу,но рядом с отелем и лунапарком есть прокатные конторы, многие там брали.
Спасибо Так приятно Ваш отзыв читать . Собираемся с 10 по 24 июня в этот отель. С мужем и двумя мальчишками: 4 и 6,5 лет.
Море не холодное для ребенка было? Некоторые про ветер пишут постоянный....
MakStar is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:59
ответ для MakStar , на сообщение « Спасибо :flower: Так приятно Ваш отзыв... »
  #840
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от MakStar Посмотреть сообщение
Спасибо Так приятно Ваш отзыв читать . Собираемся с 10 по 24 июня в этот отель. С мужем и двумя мальчишками: 4 и 6,5 лет.
Море не холодное для ребенка было? Некоторые про ветер пишут постоянный....
Для меня ветер был спасением, потому что днём в июне жарко уже. Да,он есть,но не критичный. Пару дней были с сильным ветром, мы на машинке в эти дни ездили, поэтому не заметили особо. Мы купаться начали числа с 16го полноценно (ну то есть так, чтоб ребёнка не выгонять из воды через 5 минут). Но прошлый год был ,по словам местных, не такой как обычно, обычно в июне вода теплее.
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena