Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 02:36   #831
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Девочки приветики.Я смотрю у вас тут дедоморозомания.У меня к вам вопрос , а у СКК оставались купальники на размеры примерно 44-46.Мне нужно 3 штучки.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 02:57
ответ для Веденеева , на сообщение « покаруселила немного на Блюх.... »
  #832
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
покаруселила немного на Блюх.
Распродажа там есть (но то что дешево все попрятано РК по отделам)
Было: Носки муж. 19 р., тапки Рокс 49 р., ручки авт. шар. 2 шт. 1р.

В хоз товарах кондиц. Сано Максима 76 р. 2л. (везде 99) ценник 186.
Айрвик со сменным блоком 99 р.
Брюки МД на 140 еще купила за 149.

ДМ нет

есть карн. костюмы
Тоже заскочила - барахло одно, зато пропали с витрины из под стекла ноут и нет, которые 31 за час до закрытия, стояли и никто ими не интересовался, значит была переоценка, раз РК раскупили все неты и ноты, попрятанные от народа наверх, а нетов было много, знаю точно, и появилась куча, уже не нужных, игрух, которые в других К давно проданы, тока на Бл. пылились по верхам.

Тань, помнишь сон?Когда приснилась мне эта пустая полка и довольный зам. дира, озвучивший мне во сне цену, по которой они их скупили? Думаю,уверенна вернее, что так это и было, и в этот день.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:12   #833
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Тоже заскочила - барахло одно, зато пропали с витрины из под стекла ноут и нет, которые 31 за час до закрытия, стояли и никто ими не интересовался, значит была переоценка, раз РК раскупили все неты и ноты, попрятанные от народа наверх, а нетов было много, знаю точно, и появилась куча, уже не нужных, игрух, которые в других К давно проданы, тока на Бл. пылились по верхам.

Тань, помнишь сон?Когда приснилась мне эта пустая полка и довольный зам. дира, озвучивший мне во сне цену, по которой они их скупили? Думаю,уверенна вернее, что так это и было, и в этот день.
Привет! Ни фига у тебя сны все с каруселькой связано.
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:14
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #834
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


А мы сегодня получили на день рождения конструкторы китти домик и железную дорогу и авторалли))) причем последнее понравилось больше всего, особенно родителям
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:18
ответ для mama Liki , на сообщение « Привет! Ни фига у тебя сны:065: все с... »
  #835
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Привет! Ни фига у тебя сны все с каруселькой связано.
Первый раз, кстати,если не ошибаюсь, но так просто мне она не снится, я просто пасла это дело каждый день и долго, вот и получила ответ, что усё - поезд ушёл, можно спать спокойно дальше.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:20   #836
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
А мы сегодня получили на день рождения конструкторы китти домик и железную дорогу и авторалли))) причем последнее понравилось больше всего, особенно родителям
Замоталась, приболела, сори.

С новорожденной тебя!!!

Пусть растёт здоровой и счастливой, на радость родным, а маме, в первую очередь.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:30   #837
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Первый раз, кстати,если не ошибаюсь, но так просто мне она не снится, я просто пасла это дело каждый день и долго, вот и получила ответ, что усё - поезд ушёл, можно спать спокойно дальше.
Думаешь наверху в остатках нету ноутиков? Просто вспоминаю нашу эпопею с Олей на карбышева Ведь если бы поднажали, наверняка по нет буку могли оторвать, а они их на сл. День просто так спустили правда говорят драка из- за них была
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:31
ответ для Баба Яга , на сообщение « Замоталась, приболела, сори. С... »
  #838
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Замоталась, приболела, сори.

С новорожденной тебя!!!

Пусть растёт здоровой и счастливой, на радость родным, а маме, в первую очередь.
Спасибо
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 04:13
ответ для mama Liki , на сообщение « Думаешь наверху в остатках нету... »
  #839
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Думаешь наверху в остатках нету ноутиков? Просто вспоминаю нашу эпопею с Олей на карбышева Ведь если бы поднажали, наверняка по нет буку могли оторвать, а они их на сл. День просто так спустили правда говорят драка из- за них была
Если бы были, то были бы выставлены, ну и другие признаки есть, Олюська знает, о чём я бакланю, а количественное сравнение поступающего товара на Кар., несравнимо с Бл., да и народу перепало на Кар. случайно несколько штук - для своих снимали.Да знаю ещё одну ситуацию, как чела вели под конвоем-ором, выдёргиванием из рук, на кассу, а на кассе по полной, не перегрузили они их, чтоб отнять у покупателей, и зачем Москоу, дала им такое право - не понятно, поэтому сейчас бардак, хуже, чем раньше. А не дали ведь реальному постоянному покупателю, который после этого забил на К и все его друзья-родные тоже из солидарности, полно гиперов в городе, все на машинах, это ведь не маг шаговой доступности, так что без К, где его оскорбили, нормальный человек обойдётся легко, а вот как они без покупателей - вопрос.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 04:25
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #840
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Пошла ка я спать, Спокойной ночи.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena