Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 15:35   #831
ЯсчастливаЯ
Старожил
 
Аватар для ЯсчастливаЯ
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Провинция...........
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Вот в глубинке так и живут, за любую халтуру, за любую возможность приработка хватаются люди, но на ЛВ, правда, думают,что в глубинке только пьют и бутылки собирают
Вы в глубинке живете?
Я - да. У нас "градообразующее предприятие" - сельскохозяйственное. За апрель - октябрь так люди хорошо получают, что остальные месяцы отдыхают. Телевизор смотрят. Недоумевают, что там в Москве и Питере за митинги такие, чем, это, они там, городские так недовольны?

PS Проголосовала "Хочу, но не пойду", т.к. недавно из Питера приехала, и в отличие от местных жителей, понимаю зачем люди идут на такие митинги. А пойти не могу в связи с тем, что здесь такие не проводятся (Ставропольский край)
__________________
Как других судить - вы судьи. Как себя - адвокаты.
ЯсчастливаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:35
ответ для Tsvele , на сообщение « Так президент-то российский :) Причем... »
  #832
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Так президент-то российский Причем тут Питер?
И правда, причём?
Типичный французский городок!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:35
ответ для Tsvele , на сообщение « Это не мое мнение, это Левадовские... »
  #833
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Это не мое мнение, это Левадовские данные
Которым надо доверять с большой осторожностью.

Цитата:
Так и я вроде не обвиняю ЛВ замеры в фальсификации. Я просто не экстраполирую эти данные на всю Россию, вот и все, собственно.
Вы не сомневаетесь в ЛВ, а вот я сомневаюсь в данных соцопросов. Поэтому призываю ориентироваться на ЛВ))

Данные ЛВ расходятся с данными ЦИК в Питере. Логично предположить, что если в Питере идут фальсификации, то и по всей стране идут.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:35   #834
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность, что Россия за путина? Заказные соцопросы и фальсифицированные выборы?
Я еще раз Вам говорю, что ориентируюсь на данные трех социологических центров: ВЦИОМ, ФОМ и Левада-Центр. Первые два здесь уже обвинили в проплачености, поэтому их данные я даже не привожу Теперь, видимо, и Левада стал заказным.
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:37   #835
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Кстати в деревнях тоже против Путина и едра митинговали. Репортажи с автобусных остановок были. И в 70 городах России, минимум.

Но. наверное, есть какая-то затаённая, непуганная "Россия"... где все любят Путина и голосуют за него называтся Чечня
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:40   #836
северо-запад
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Так как же узнать это народное мнение?
Если выборы из принцыпа надо фальсифицироовать,
опросам ЛВ не верим,
демократы много пишут,
и всюду клоны!

Правильно, спросить у северо-запада!
Это конечно очень демократично, говорить про сфальсифицированные выборы безо всяких доказательств. Еще раз 90 000 участков, 400 заявлений, 50 дел. Где ваши аццкие фальсификации? У оппозиции не хватает ресурсов, чтобы обеспечить большинство участеов наблюдателями, или не хватает смелости пойти написать заявление? Ага, мощнейшее оппозиционное движение.
А еще более демократично объявить пока не состоявшиеся выборы сфальсифицированными. Истинные демократы и либералы, браво!
северо-запад is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:45
ответ для Tsvele , на сообщение « Я еще раз Вам говорю, что ориентируюсь... »
  #837
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Я еще раз Вам говорю, что ориентируюсь на данные трех социологических центров: ВЦИОМ, ФОМ и Левада-Центр. Первые два здесь уже обвинили в проплачености, поэтому их данные я даже не привожу Теперь, видимо, и Левада стал заказным.
Охотно поверю, фсбшная выучка - отличная штука, с уважением вижу, как Путин и его соратники быстро реагируют на угрозы и перекрывают все направления...
Короче, изворотливый политик, здесь нет сомнений.

Вот и вчера, насчет Поклонной -
"...допускаю, что был и административный ресурс"...
И что сам в этот день в Челябинск уехал, тоже умный ход.

И опять прилюдно корил местные власти... А ведь сам их всех назначал, сам добился, что они не народом избраны...
А вчера с таким изумлением сквозь трещины в стене на улицы глядел...
А сколько по стране такого жилья - это же ужас какой-то!

Зато на Олимпиаду все деньги и строительные мощности брошены, вот ведь парадокс какой!
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:46
ответ для Tsvele , на сообщение « Ну, это же не Путин сдал в ЦИК сканы... »
  #838
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Ну, это же не Путин сдал в ЦИК сканы подписных листов вместо оригиналов.
И что?
Это при правлении путина законодательство было заточено таким образом, чтобы никакие неконтролируемые ростки протеста не могли пробиться через чуровские препоны. За Явлинского подписались миллионы человек, а какой-то презираемый бородач одим взмахом это перечеркнул.

Навальный - пример кандидата, который наверняка набрал бы далеко не один процент, если бы имел шанс выставить свою кандидатуру.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:48   #839
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от ЯсчастливаЯ Посмотреть сообщение
Вы в глубинке живете?
Я - да. У нас "градообразующее предприятие" - сельскохозяйственное. За апрель - октябрь так люди хорошо получают, что остальные месяцы отдыхают. Телевизор смотрят. Недоумевают, что там в Москве и Питере за митинги такие, чем, это, они там, городские так недовольны?

PS Проголосовала "Хочу, но не пойду", т.к. недавно из Питера приехала, и в отличие от местных жителей, понимаю зачем люди идут на такие митинги. А пойти не могу в связи с тем, что здесь такие не проводятся (Ставропольский край)

Я живу в Самарской области в сельской местности. Наше главное предприятие - птицефабрику - обанкротили и продали-перепродали, все что можно было еще в 90-х годах,сейчас от нее одни развалины, а была одной из крупнейших птицефабрик при СССР, большинство народу осталось на улице. Сейчас работает кирпичный заводик, небольшое колбасное производство, железная дорога, нефтеналивная платформа (?), но в основном люди ездят на работу в ближайшие города. Неплохо живут в основном, машин много и не только Лады, иномарок тоже, антенны-тарелки у многих в селе, так что не только 1 канал люди смотрят. Интернет тоже у многих есть, но никто пока на митинг не выходит.
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:48   #840
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
Это конечно очень демократично, говорить про сфальсифицированные выборы безо всяких доказательств. Еще раз 90 000 участков, 400 заявлений, 50 дел. Где ваши аццкие фальсификации? У оппозиции не хватает ресурсов, чтобы обеспечить большинство участеов наблюдателями, или не хватает смелости пойти написать заявление? Ага, мощнейшее оппозиционное движение.
А еще более демократично объявить пока не состоявшиеся выборы сфальсифицированными. Истинные демократы и либералы, браво!
Не надоело одно и то же повторять? Вам уже несколько раз повторили, что это только то, что не смогли задержать на входе. А в скольких случаях отказались принимать заявления? Вы-то почему так уверены в противоположном?
какие у Вас каналы проверки? Первый канал ТВ? Поздравляю, Вы - последний зритель в стране, который ему безоговорочно верит! Истинный патриот, браво!
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena