Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 840 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 21:33
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #8391
kukrushka
Старожил
 
Аватар для kukrushka
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 1 137


Девочки,всем спасибо за ответы! что-то я и не думала,что Эко-это уже показание к КС,успокоили:-) буду рыть инет и решать:-=)
__________________
kukrushka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 22:35
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #8392
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Девочки, а еще вот такой вопрос, может уже обсуждали - не нашла... Перед ПКС часто смотрят на кресле? Ну там шейку и пр.? И воды спускают перед операцией? Как-то меня эти вопросы волнуют, не знаю почему Мозг уже не работает нормально
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 23:50   #8393
Rorus'ka
Ветеран
 
Аватар для Rorus'ka
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Колпино, п. Тельмана
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Девочки, а еще вот такой вопрос, может уже обсуждали - не нашла... Перед ПКС часто смотрят на кресле? Ну там шейку и пр.? И воды спускают перед операцией? Как-то меня эти вопросы волнуют, не знаю почему Мозг уже не работает нормально
Лично меня смотрели на кресле 1 или 2 раза за две недели, проведенных на ДО, но изначально речь шла о ЕР. Только когда убедились, что там никак и ничего и даже не собирается, решили назначить ПКС и больше на кресло уже несколько дней не загоняли. Тех девочек, которым сразу ПКС назначали, по-моему вообще не смотрели на кресле, только если уже схватки начинались раньше назначенного дня операции. А воды спускают во время операции, когда вас разрезают, у меня эпидуралка была, так я прям нутром почуствовала, как из меня вода хлынула
Rorus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 00:11   #8394
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Девочки, а еще вот такой вопрос, может уже обсуждали - не нашла... Перед ПКС часто смотрят на кресле? Ну там шейку и пр.? И воды спускают перед операцией? Как-то меня эти вопросы волнуют, не знаю почему Мозг уже не работает нормально
Меня ни разу не смотрели, да я бы и не полезла нечего им там делать!!!
Воды спустят во время перации, вы не почувствуете.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 00:16
ответ для Rudut , на сообщение « Я забеременела после КС когда ребенку... »
  #8395
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Мне давали минимум полгода после первого кс. И год после второго.
Цитата:
Сообщение от rudut Посмотреть сообщение
Я забеременела после КС когда ребенку было 9,5 месяцев, родила второго сама и оба отличные крепкие парни
Девочки, как вы с ними управляетесь с такой маленькой разницей!!! Я с одной красоткой стреляться готова очень часто думаю, а вот если б я была сейчас беременная? (бегут мурашки по коже и бросает в холодный пот )

Какие вы молодцы!!!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 01:25
ответ для полонеzz , на сообщение « ого:flower::flower::flower: вы -... »
  #8396
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Плюшу-Танюшу с Днем Рождения! Ура!:s upport:
Спасибо большое, очень приятно!!!!
Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
ого вы - герой
Она умница
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 11:32
ответ для Изумруд , на сообщение « :flower: Спасибо большое, очень... »
  #8397
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от AlphiyaG Посмотреть сообщение
Расскажите, подскажите. После первых родов прошел 1год 1 месяц Мы ждем прибавления (Первые роды - КС) В ЖК сказали, что прошло мало времени Должно пройти минимум 2года
ни чего страшного ! У меня у подруги 1 ,2 разница, у второй - 10 мес рахзница - все окей, только не напрягайтесь физически особо , особенно после 6 мес
Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Девочки, а еще вот такой вопрос, может уже обсуждали - не нашла... Перед ПКС часто смотрят на кресле? Ну там шейку и пр.? И воды спускают перед операцией? Как-то меня эти вопросы волнуют, не знаю почему Мозг уже не работает нормально
оооо, по разному - меня таки раз .... много загоняли за 2 дня но потому ,ч то думали про ер и стимулировали , а уже когда решили ч то эпкс - то отстали на пару дней
воды спускают при операции
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 15:15
ответ для Sef , на сообщение « Ох, значит еще об этом надо будет... »
  #8398
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от Sef Посмотреть сообщение
Ох, значит еще об этом надо будет рассказать врачу на ДО... В свое время в балетке компрессионный перелом заработала, а потом еще и под машину попала... Выходит, фигушки мне, а не эпидуральная...
Смотря где перелом был.У меня была травма именно поясничного отдела, 1 и 2 поясничные позвонки были повернуты на 30 градусов - заключение рентгена сразу после падения, а через несколько лет на томографии все нормально написали. Н ораз был факт травмы, а эпидуралку коят ниже 2 поясничного позвонка, то они не решились туда лезть, мало ли что и неизвестнокаки последствия могут быть. Вам надо консультироваться с врачами.
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 15:19
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #8399
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Девушки, только тапками не кидайтесь, а одна такая, которая следующего ребенка хочет рожать с помощью КС? что-то самой ну никак не хочется, хотя многие мне говорят, что рожаешь для себя, ничего с тобой не случится и т.л. ( у меня и у мамы и бабушки были оооочень тяжелые роды.причем мама рожала нас с сестрой с разницей 1,9 и первые роды были ничуть не легче, а как в первый разможет это наследственное??? )я и первого боялась рожать ( боль совсем тепрпеть не могу)и мужу говорила, у меня КС будет, но показаний к плнавому КС не было, а потом оказалось, что ЭКС.
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 15:38   #8400
вадкир
с орбиты
 
Аватар для вадкир
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщений: 25 943


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Девушки, только тапками не кидайтесь, а одна такая, которая следующего ребенка хочет рожать с помощью КС? что-то самой ну никак не хочется, хотя многие мне говорят, что рожаешь для себя, ничего с тобой не случится и т.л. ( у меня и у мамы и бабушки были оооочень тяжелые роды.причем мама рожала нас с сестрой с разницей 1,9 и первые роды были ничуть не легче, а как в первый разможет это наследственное??? )я и первого боялась рожать ( боль совсем тепрпеть не могу)и мужу говорила, у меня КС будет, но показаний к плнавому КС не было, а потом оказалось, что ЭКС.
так это и есть показание к ПКС..ваше ЭКС
вадкир is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena