Оформление визы в Финляндию в Генеральном консульстве - Страница 840 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 11:07
ответ для Polinayu , на сообщение « Что такое флюк? (Мне уже кажется что... »
  #8391
nenon
Активный участник
 
Аватар для nenon
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Комендань
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Polinayu Посмотреть сообщение
Что такое флюк?
(Мне уже кажется что это глюк)
Я заполнила 2 анкеты на мужа и на себя, а на подачу заявления записала только себя.
Как на мужа сделать флюк?
И теперь мне _только его_ надо записать (а не нас двоих) чтобы всем вместе подавать заявления с детьми.
Цитата:
Сообщение от Kаtya Посмотреть сообщение
когда откроется запись (обычно вечером), начинаете заполнять свои данные, если успеете - запишитесь, а не успеете - т.е. когда дойдете до календаря, свободного времени уже не будет, останется флюк - при последующем входе под тем же эл.адресом, предлагаются флюки (референсы), при выборе флюка уже ничего заполнять не нужно, попадаешь сразу на календарь, что дает больше шансов на запись.

вообще почитайте ранее
nenon is offline  
Старый 22.04.2011, 11:07   #8392
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от натуся+ Посмотреть сообщение
Читаю вас счастливых, и мне даже не верится,что я вообще когда нибудь смогу записаться. Видимо придется через визовый центр. А кто-нибудь может мне подсказать: 21 ев берут со всех, т.е. даже с детей до 6-ти лет?
Поверьте, "Глаза бояться, а руки делают". Просто нужно потратить два вечера, чтобы СПОКОЙНО записаться. Соответственно, нужно поймать запись. Я в первый вечер создала флюки, во второй спокойно без паники записалась. За один раз тоже можно, но это очень нервотрепно будет.Если Вы конечно АС, и с компом на "ТЫ", тогда без проблем. А мне было проще в 2 захода действовать. УДАЧИ!!
Вера44 is offline  
Старый 22.04.2011, 11:09
ответ для Шалфей , на сообщение « Нет конечно, оператор в окошке не... »
  #8393
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Polinayu Посмотреть сообщение
Мужа без записи со мной не пустят чтобы подтвердить что он не против визы детям?
Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Если Вы в разводе - нотариальное согласие обязательно. Либо Ваше заявление о том, что нахождение мужа неизвестно и т.д. Формы не знаю, т.к. пока бывший спокойно разрешения дает. А вот если родители в браке, то тогда я не знаю.
Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Нет конечно, оператор в окошке не штампует тут же визы. Она должна передать документы соответсвующим работникам, которые их рассмотрят и примут решение о выдаче.
мы не в разводе. и местоположение мужа мне вполне известно. просто поразило высказываение, которое верхнее... так то я знаю, что либо виза, либо согласие. но подумала вдруг изменили что... а то нам согласия в круглую сумму выливаются
natalishka is offline  
Старый 22.04.2011, 11:10
ответ для Polinayu , на сообщение « Что такое флюк? (Мне уже кажется что... »
  #8394
Максюша
Элита
 
Аватар для Максюша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: центр, м. Владимирская 8 921 308 08 67
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Polinayu Посмотреть сообщение
Что такое флюк?
(Мне уже кажется что это глюк)
Я заполнила 2 анкеты на мужа и на себя, а на подачу заявления записала только себя.
Как на мужа сделать флюк?
И теперь мне _только его_ надо записать (а не нас двоих) чтобы всем вместе подавать заявления с детьми.
Оставьте пока в покое анкеты. Главное записаться, а заполнить анкеты мелочь.
Флюк можно создать только когда открыта запись. Вы же на себя уже заполняли табличку, где вносили номер паспорта, срок его дейстия, фамилию, имя, контактный телефон, эл.адрес. Потом Вы доходите до календаря и выбора времени. Вот если вы дошли до выбора времени, а система Вас выкинула, то флюк уже создан. Это можно посмотреть если зайти в "внести дополнения в запись".
Максюша is offline  
Старый 22.04.2011, 11:11
ответ для Шалфей , на сообщение « Нет конечно, оператор в окошке не... »
  #8395
Polinayu
Участник
 
Аватар для Polinayu
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 288


При заполнении анкет на детей кто у них представитель, только мама?
А кто спонсор в том окошечке писать отец?
__________________


Polinayu is offline  
Старый 22.04.2011, 11:11   #8396
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Дело не в разводе или не в разводе. А подаете Вы с отцом ребенка вместе на визу или нет. Если нет нужна либо копия визы, либо согласие.
Спасибо, буду знать. Мне самой это не нужно, но вдруг кто спросит(буду знать что ответить).
Вера44 is offline  
Старый 22.04.2011, 11:12   #8397
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
а то нам согласия в круглую сумму выливаются
500 рублей?
Шалфей is offline  
Старый 22.04.2011, 11:12
ответ для Вера44 , на сообщение « Поверьте, "Глаза бояться, а руки... »
  #8398
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от olorchik Посмотреть сообщение
Мама Женя, а Вам хоть раз выдавал Дубликат паспорта? я на форуме постоянно не сижу, но Вас помню, уж как-то долго у Вас не получается записаться((( Может позвонить по телефону и проверить запись?
да, выдавал, когда я пыталась заново "записаться на прием", потом начала вносить изменения в запись - перестал выдавать дубликат.
Звонила не раз, нет в системе и все тут))
письмо буду писать)) все таки я пишу латиницей, кто его знает какими буквами забивают мои данные при проверке работники ВЦ... есть у меня подозрения кое-какие на этот счет.

ничего.. прорвемся)) меня азарт уже захватил))))

а насчет "долго" - нет, на самом деле, я создала флюк 6 или 7 апреля, тогда 3 или 4 дня всего пыталась записаться, потом делала перерыв и вот последние 2 или 3 дня долблюсь)) так что в общей сложности не очень много))

Цитата:
Сообщение от натуся+ Посмотреть сообщение
Читаю вас счастливых, и мне даже не верится,что я вообще когда нибудь смогу записаться. Видимо придется через визовый центр. А кто-нибудь может мне подсказать: 21 ев берут со всех, т.е. даже с детей до 6-ти лет?
да, даже с детей
__________________
Fru_Björn is offline  
Старый 22.04.2011, 11:13   #8399
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Polinayu Посмотреть сообщение
При заполнении анкет на детей кто у них представитель, только мама?
А кто спонсор в том окошечке писать отец?
Я писала себя, а на вопрос об оплате писала-заявитель.
Вера44 is offline  
Старый 22.04.2011, 11:19
ответ для Fru_Björn , на сообщение « да, выдавал, когда я пыталась заново... »
  #8400
olorchik
Частый гость
 
Аватар для olorchik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Мама Женя Посмотреть сообщение
да, выдавал, когда я пыталась заново "записаться на прием", потом начала вносить изменения в запись - перестал выдавать дубликат.
Звонила не раз, нет в системе и все тут))
письмо буду писать)) все таки я пишу латиницей, кто его знает какими буквами забивают мои данные при проверке работники ВЦ... есть у меня подозрения кое-какие на этот счет.

ничего.. прорвемся)) меня азарт уже захватил))))



да, даже с детей
Мама Женя, тогда можно попробовать создать новый флюк, но в номер паспорта вставить значек № или наоборот убрать ( в зависимости как Вы записывались в первый раз), тогда система точно не будет ругаться на ДУПЛИКАТ и пробовать записаться через этот новый флюк. А то что-то не нравится системе в старом флюке((((
olorchik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena