Крым 2011. - Страница 841 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 15:41
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Если закаленные - будете :)) »
  #8401
Катрана
Участник
 
Аватар для Катрана
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПБ Лисий Нос
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Если закаленные - будете
мы в прошлом году смогли залезть в воду 17 числа, до этого она была ну оооочень холодная. но потом быстро нагрелась!
__________________
______________________________________
Катрана is offline  
Старый 26.04.2011, 15:43
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8402
Счастье есть, знаю
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 1 107


А вы где были? Мы планируем Черноморское...
Счастье есть, знаю is offline  
Старый 26.04.2011, 15:48
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8403
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Девочки, хелп ми! Я правильно понимаю, что от СПб до Евпатории ходит один прямой поезд - 271А туда и 272П обратно? И что, если ехать в Заозерное, то лучше поездом до Евпатории, а там на каком-то транспорте добраться? Как вообще этот поезд - нормальный..?
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline  
Старый 26.04.2011, 15:50
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Если закаленные - будете :)) »
  #8404
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Если закаленные - будете
Хм. Мы планируем 13-го приехать туда, значит в воду не залезть будет..? Даже на берегу вода холодная, да? Мне бы хоть детя покупать, он глубоко все равно откажется залезать
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline  
Старый 26.04.2011, 15:53
ответ для *Emerald* , на сообщение « Хм. Мы планируем 13-го приехать туда,... »
  #8405
Брюнетка на Рено
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на Рено
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Хм. Мы планируем 13-го приехать туда, значит в воду не залезть будет..? Даже на берегу вода холодная, да? Мне бы хоть детя покупать, он глубоко все равно откажется залезать
В том году прилетели в Фео11 июня
Вода была градусо 22-23, чесное слово
Через неделю мне уже было противно в воду заходить(не люблю в 25 градусной воде плавать)
__________________


Жду встречи с Прагой 11 апреля
а с Венецией в мае
Брюнетка на Рено is offline  
Старый 26.04.2011, 15:57
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8406
Счастье есть, знаю
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 1 107


От Евпатории до Заозерного ходят автобусы, маршрутки, ну и такси.. .мы были в Скадовске с 10 по 15 июня там мы купались, вода была очень теплой. Но вот что то я начала сомневаться в этом году
Счастье есть, знаю is offline  
Старый 26.04.2011, 15:58
ответ для *Emerald* , на сообщение « Хм. Мы планируем 13-го приехать туда,... »
  #8407
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Хм. Мы планируем 13-го приехать туда, значит в воду не залезть будет..? Даже на берегу вода холодная, да? Мне бы хоть детя покупать, он глубоко все равно откажется залезать
Ну будет градусов 19-21...мне реально холодно, я не люблю в мурашках заходить и корчиться от холода до состояния "пока не привыкнешь"

Я люблю, чтобы хоть 25-26 было...все индивидуально, но два года мы приезжали в начале июня , и оба раза раньше 20-го мне было более чем прохладно в воде, старший купался, младшую не затащить было, ревела...но всегда есть и будут люди, которые купаются с мая по октябрь включительно и им здорово...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 26.04.2011, 16:29   #8408
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от ellenka77 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу сделать предоплату переводом Контакт, но хозяин прислал только ФИО и адрес самого отеля.
Правильно я понимаю, что мне нужны еще и реквизиты банка получателя? Не в отель же они ему непосредственно прилетят!
Почему же он мне их сразу не прислал?
отправляла Контактом в позапрошлом году на ФИО хозяйки и конкретный адрес банка, который она указала.
Polyanata is offline  
Старый 26.04.2011, 16:29
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Ну будет градусов 19-21...мне реально... »
  #8409
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Мы уже который год приезжаем в первых числах июня и сразу купаемся Новый Свет, Алушта). Ребенку все равно при какой температуре купаться, конечно, но я, теплолюбивая, тоже плавала.
С середины июня купаемся в Коктебеле возле градусника. Он показывал больше 20 (ситуацию с резким похолоданием воды при высокой температуре воздуха в расчет не берем - это пару дней длится и непредсказуемо).
Ravilna is offline  
Старый 26.04.2011, 16:45   #8410
Gloria76
Элита
 
Аватар для Gloria76
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 414


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Девочки, хелп ми! Я правильно понимаю, что от СПб до Евпатории ходит один прямой поезд - 271А туда и 272П обратно? И что, если ехать в Заозерное, то лучше поездом до Евпатории, а там на каком-то транспорте добраться? Как вообще этот поезд - нормальный..?
Мы брали такси от Евпатории (50-60гр). Еще ходят маршрутки от вокзала, но с вещами в них тяжело залезать. Поезд самый обычный - со всеми вытекающими....У нас в вагоне, например, была проломленная пополам полка (верхняя боковая) - пришел бригадир -начальник, сказал,что вагон при отправлении был принят - и все...мест других не было и женщина спала на этой полке, согнувшись и боясь упасть.
Gloria76 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena