***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 841 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 23:36
ответ для Beato , на сообщение « А можно ссылку на акцию и как отель... »
  #8401
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


Цитата:
Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
А можно ссылку на акцию и как отель назывался (увидела на фото )?
Тоже хотим в Эстонию летом поехать.
вот такая была..
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...grimtallin-50/

А можно здесь ссылку?
__________________


Если есть желание- есть тысяча возможностей, если нет желания-есть тысяча причин...


Меня лучше на "ты"
Jane-Chris is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:39
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8402
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


вчера видела акцию на педик и маник на новоколомяжском. уже закончилась что ли? не вижу
AnnaCoco is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:22
ответ для БоNита , на сообщение « Хочу поделиться впечатлениями о... »
  #8403
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлениями о прогулке на лошадях в конном клубе "ДУБЛЕР" в Гостилицах по купону от Майфанта.
Записывала меня на прокат очень приятная женщина, но вот встреча поразила. Я приехала с двумя детьми, долго искала к кому подойти, хотя мне обещали по телефону, что меня уже ждут. Все ходят с такими лицами, что вообще.... Спросила у одной работающей там девушки где туалет, она не знает)))) Пришлось звонить по телефону на купоне и спрашивать где я могу пописать))))) Объяснили где дверь, но предупредили, что открывается только с силой. Я эту дверь открыть не смогла, попросила одну из девушек, она мне предложила выйти из конюшни, обойти ее, и с другой стороны будет этот туалет. На что я сказала, что пока я буду ходить около конюшни мой маленький ребенок уже описается. Только тогда девушка подошла и открыла эту дверь с ноги. Стоит ли говорить сколько недовольства было в ее взгляде. Долго ждали пока оседлают лошадей, но там есть чем заняться. Кролики, безумно ласковый кот, несколько добродушных собак, свободно гуляющие пони, и высовывающие свои умные головы лошадки. В общем, нам оседлали 3 лошади. На одной лошади катали 3-хлетку бесплатно, долго катали, инструктор сидела вместе с ребенком. Старшему дали свою лошадь и вручили поводья, он участвовал в шаговой групповой прогулке и был в восторге, что ему доверили поводья)))) Меня изначально тоже отправили на шаговую, хотя я предупреждала, что катаюсь сносно, и хотела бы не пошагать, а поскакать на рысаке. После 5 минут шага я вернулась на конюшню и сказала, что доплачу за рысь и галоп. Мне разрешили скакать. Но лошадь прошла метров 100 и встала)))))) Я не смогла с ней совладать, а сброс в мои планы не входил, я так и стояла, ждала ребенка с шаговой прогулки. Вернулась недовольная, проехать больше 100 км в одну сторону и так обломаться. Но сотрудники вышли из положения, удовлетворив меня как клиентку. Один из работников оседлал 2-х рысаков и мы гоняли по полям галопом, супер!!!! Последнее событие полностью стерло все изначальные нехорошие впечатления и мы все вернулись домой безумно довольные.

Итог. Ехать с Севера далеко туда, даже по КАД. Лошадей много, на любой вкус. Дети в восторге, я тоже. У меня остался купон туда, отдаю. Мне он просто не нужен. Так как ребенку 8-и лет будет 300 рублей даже без купона, а сам скидочный купон действует только на шаговую прогулку, меня это не интересует. Малышей катают бесплатно. Купон действует до 31 марта, но мне сказали, что примут и позже. Так что кому нужен, пишите в личку
а можно поподробнее как туда добраться. может ссылка есть? я бы съездила... без купона....
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:36   #8404
Нови
Старожил
 
Аватар для Нови
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Коломяги - Новоколомяжский пр.
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
вчера видела акцию на педик и маник на новоколомяжском. уже закончилась что ли? не вижу
Кончился маник, 30 купонов и усе, в челах писали, может не поделили че с БСама блин не успела купить. В кое то веке, чето было напротив дома аж
Нови is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:55
ответ для мне повезет! , на сообщение « Доставка овощерезок... »
  #8405
MamaRoma
Banned
 
Аватар для MamaRoma
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Н.Ополчение (Ветеранов), часто бываю на Ленинском пр-те
Сообщений: 1 712


Доставка овощерезок
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...osherezki3-75/

Новости:
вот сейчас обсудили последний вопрос на счет пони/почты и переговорила с менеджером, завтра заказ будет передан Пони Экспресс, они отзвонятся мне и сообщат точную сумму
через несколько дней заказ будет у меня, можно пока продумать кто кому может в свой район прихватить овощерезку, чтобы всем было удобнее забирать
для этого предлагаю написать кто из какого района или метро, если, конечно, будут желающие помочь друг другу
вот список участников:

  1. мне повезет! Большевиков)
  2. Полюсик
  3. O-Anna
  4. Люcи
  5. LoVe - метро Большевиков
  6. IrinaAdams - м.Автово, Ленинский пр, Ветеранов, Кировский завод
  7. Romin - м.Озерки (могу взять 1-2шт. для кого-нибудь, сколько в руки поместится, везу на метро)
  8. Rybba
  9. MamaRoma м.Ленинский пр-т,м.Ветеранов
  10. lenysik.y


если нет, то:
  • раздавать могу дома (ул. Кржижановского)
  • передавать у метро Большевиков
  • днём в 12:00 и 13:10 понедельник, среда, пятница бываю у метро Адмиралтейская
  • раз в неделю бываю на Садовой, могу у метро передать


а может лучше так:? (а то пока смотрела что бы никого не упустить 20стр пришлось листать)
записываться тут: https://docs.google.com/spreadsheet/...RC0yaHhCdHc6MQ

проверять тут: https://docs.google.com/spreadsheet/...lNoRC0yaHhCdHc
MamaRoma is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:57
ответ для Нови , на сообщение « Кончился маник, 30 купонов и усе, в... »
  #8406
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
а можно поподробнее как туда добраться. может ссылка есть? я бы съездила... без купона....
http://maps.**********/?text=spbkaska...0.649076&l=map

Я ехала по КАД, съезжала по указателю на Гостилицкое шоссе и прямо-прямо. Проезжаем Петровское, еще вроде что-то и въезжаем в Гостилицы. По всей этой дороге, то бишь Гостилицкому шоссе, будет только 1 заправка, перед ней надо свернуть направо, и на развилке еще раз направо. Потом едем прямо, и на горном спуске ныряем во второй левый поворот. Ну там метров через 300 увидите и манеж, и лошадок, и конюшню.
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:02
ответ для Мама ягодки Полинки , на сообщение « http://ginza***project***.ru/***SPB... »
  #8407
anel82
Частый гость
 
Аватар для anel82
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: югА города и страны
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
Пришла с шоколадного обертывания в салоне "НИКА" на Варшавской 19, к. 2 по акции http://groupon.ru/piter/nika3. Находятся в новом доме, а крыльцо, которое опоясывает весь фасад дома, как после бомбежки: странный дом((( В салоне скукотища, администратор спит, парикмахер тоже дремлет, косметолог ничего такая бодрая, даже развела меня на дарсонваль и масочку для лица, пока я была "обернутая"... Согласилась, так как боялась заснуть. Душа в кабинете не оказалось, шоколад косметолог смывала с меня губочкой, вспомнила как меня в глубоком детстве мыли в больнице))) Чаем напоили, заявленную шоколадку - зажали((( Косметика (со слов) немецкая и французская, дипломы на стенах на имя С*******, на визитке имя мастера А****. Вот вообщем-то и все! Без восторгов, но и не ужас-ужас!
Цитата:
Сообщение от devo4ka-pobeda! Посмотреть сообщение
Я тоже на днях там была.
+1 ко всему вышесказанному.
Но косметолог Алина мне очень понравилась. Все очень добро, нежно, на все вопросы отвечала очень уверенно и подробно, доп.услуги предлагала в тему, т. е. это был не галимый развод, а предложения, которые реально могут быть интересны. Та же маска для лица во время обертывания или массаж лицо/тело (после).
Я бы с удовольствием помассировала личико, но Кошелек дома оставила!
Очень хотела оставить чаевые, но как назло накануне провела ревизию в сумках, поэтому даже 200 рублей не нашла!

А к чаю дали шоколадку милки вэй. Я оч люблю!

Короче. К Алине бы с удовольствием вернулась.
В этот "салончик" - только по купону.

А вообще, хочу сказать, всегда считала, что после обертывания делается массаж.
Во всяком случае, до сих пор у меня было так.
Может, просто я не знала, что это раздельные процедуры?
Знаете, я не считаю себя избалованной сервисом,но то,что я встретила в этом салоне...давно с таким не сталкивалась.Я купоны "на красоту" покупаю редко,на такие процедуры,которые трудно испортить,ну,как можно плохо намазать грязью при обёртывании,думала я,покупая абонемент
Была на обёртывании в Нике в этой в конце января.Салон-это громкое слово,малюсенькая парикмахерская с нечистым туалетиком ,по пути к которму в коридоре сушатся ,как тряпки, сомнительного цвета полотенца.Народу не было.
Кабинетик малюсенький,в конце января там было очень холодно,я даже под полиэтиленом не согрелась.Возле кушетки грязный ковричек,на который мне было предложено встать после раздевания годыми ногами-пришлось швырять носки с кушетки в сторону сумки,чтобы избежать этогоДуша нет,это "шоколадное обёртывание" смывали губкой;смыли так,что я потом джинсы и бадлон стирала,местами изнутри было просто обмазано пастой.Но убило меня не это.Скраб "косметолог" не смыла,а стала намазывать это "обёртывание" прям на него!!Т.е. то,что отшелушила,начала мне с обёртыванием впитывать назад в кожу!
Какой косметикой реально пользуется косметолог -не знаю.Ничего из того,что мне намазывалось на лицо или тело ,она не показывала(ну,знаете,как обычно:"Вот из этого тюбика я сейчас намажу Вам масочку).Очень м.б.,что это "Рецепты бабы Дуси" или что-ниб. в этом родеПара тюбиков косметики в шкафчике были не похожи на" высококачественную профессиональную косметику Anna Lotan (Израиль), Eldan (Швейцария), Courtin (Нидерланды) и Henriette Faroche (Нидерланды).Про дипломы-да,я тоже заметила
Правда,косметолог и правда любезна,но не навязчива
А я ещё по телефону записалась на механ. чистку лица,позарилась на скидку(500 руб. чистка),причём накануне спецом уточнила,что чистка будет именно механическая и именно за 500 руб.Надо было после "обёртывания" ноги в руки и бежать,но жадность, она ж всех губитЛицо почистила средненько,на троечку(вот в этом я большой спец,с 19 лет делаю регулярно эту процедуру).Но при оплате выяснилось,что чистка моя стоит 1500р-15% для купонщицы.На мой вопрос по поводу вчерашнего разговора ,мне было сказано:"Ой,это админ ошиблась,ай-яй-яй"А у меня денег 1500р всего.Кредиток они,конечно же,не принимают."Ну,если у Вас нет денег с собой,мы,чтобы сделать Вам приятное,возьмём с Вас 500р"Не "извините за ошибку админа",а "чтобы сделать мне приятное"Можно подумать,они знают,КАК сделать мне приятноеЯ мысленно послала их салон туда,куда мне очень хотелось,заплатила 1275 р и гордо ушла.Чек на эту сумму мне,естественно,не дали.
Текст(с небольшими сейчас добавлениями) писала для претензии к Групону,где купила купон,но так и не дошли руки до этой претензии.Увидела вчера акцию на Бигли,но пока нашла текст,акция стала недоступна,Мне жаль тех,кто купил туда купоны...
Предлагаю занести этот салон в "чёрный" список
__________________
Я не злая и не хамка(с),просто меня выбешивает флуд в тематических топиках
anel82 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:16
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8408
Beato
Ветеран
 
Аватар для Beato
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 972


Блин, у них акции теперь по одному дню будут идти???!!!
Белье и мама закончились, бронь оплатить не дает!!!
Beato is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:26
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8409
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


кто нибудь покупал кухни в Мир Кухонь?
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:28
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8410
МамаГоши
Активный участник
 
Аватар для МамаГоши
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 318


хочу похвалить шоколадное обертывание в Нью-Мед на Чернышевской, акция была достаточно давно, но впечатления живы до сих пор - сам центр очень уютный, мастер замечательный.
МамаГоши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena