Таллин. Нужны советы! - Страница 842 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 00:49
ответ для Людмила26 , на сообщение « Посмотрела отели, понравились... »
  #8411
MayDay
Banned
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Живу у Меркурия
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Людмила26 Посмотреть сообщение
Посмотрела отели, понравились Св.Барбара и Нордик отель Форум.
Я вот думаю, стоимость номера стандарт за 2 ночи примерно 100 с небольшим евро-это реальные цены (отели неплохие, а цена невысокая, даже странно)?
Даже дороговато
MayDay is offline  
Старый 18.03.2011, 13:28
ответ для MayDay , на сообщение « Даже дороговато:):):) »
  #8412
Ходики
Участник
 
Аватар для Ходики
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 175


Девочки и мальчики, кто останавливался в отеле Берн, там не очень шумно? На букинге прочитала, что в соседнем здании дискотека или бар и по ночам шумно.
Ходики is offline  
Старый 18.03.2011, 16:54
ответ для Танюлька , на сообщение « Таллин. Нужны советы! »
  #8413
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Расскажите тем, кто в танке (мне то бишь). Купила сейчас на сайте билеты на автобус туда-обратно, распечатала 6 страниц билетов (на себя и мужа). Забронировала на букинге номер в отеле (Lilleküla Hotel), распечатала то. что прислали о брони на почту.
1.Мне чтобы в автобус сесть-хватит этих распечаток? Или нужно где-то что-то еще получать?
2.В отеле мне нужно будет расплачиваться наличкой или они сами спишут средства с карты?
3.У меня Сбербанковский Мастер Кард - для него нужно какое-то заявление писать, чтобы он и за границей работал?
ilkam is offline  
Старый 18.03.2011, 17:09
ответ для ilkam , на сообщение « Расскажите тем, кто в танке (мне то... »
  #8414
Эйлин Принц
Элита
 
Аватар для Эйлин Принц
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Расскажите тем, кто в танке (мне то бишь). Купила сейчас на сайте билеты на автобус туда-обратно, распечатала 6 страниц билетов (на себя и мужа). Забронировала на букинге номер в отеле (Lilleküla Hotel), распечатала то. что прислали о брони на почту.
1.Мне чтобы в автобус сесть-хватит этих распечаток? Или нужно где-то что-то еще получать?
2.В отеле мне нужно будет расплачиваться наличкой или они сами спишут средства с карты?
3.У меня Сбербанковский Мастер Кард - для него нужно какое-то заявление писать, чтобы он и за границей работал?
1 нет
2. или наличкой или дадите им карту, сами они ничего не спишут
3 зайдите в любой сбербанк и выясните можно с вашей картой ехать..если вы с нее билеты оплачивали, то и за границей расплатиться сможете (мое мнение)
Вопрос, а почему все такие отели дорогие заказывают? я в 16 евро хостел 16 евро за ночь забронировала там и душ и сауна бесплатно
__________________
бываю, но редко в период с 9,00 до 17.00. после 23.00 я некомуникабельна по интернету
Эйлин Принц is offline  
Старый 18.03.2011, 17:18
ответ для Танюлька , на сообщение « Таллин. Нужны советы! »
  #8415
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Спасибо!
1. Нет - это значит мне ничего больше нигде получать не надо и можно прям с этими распечатками садиться в автобус?
Я вроде не очень и дорогой заказала, просто едем вдвоем с мужем, поэтому хотелось именно двухместный номер. А те, что по 16-18 евро насколько я поняла-чисто кровать в многоместном номере. А нам же уединения хочется.
Или у вас тоже двухместный номер? Тогда поделитесь плиз, мне еще не поздно заменить, там отмена брони бесплатно
ilkam is offline  
Старый 18.03.2011, 17:30
ответ для ilkam , на сообщение « Спасибо!:flower: 1. Нет - это значит... »
  #8416
Эйлин Принц
Элита
 
Аватар для Эйлин Принц
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Спасибо!
1. Нет - это значит мне ничего больше нигде получать не надо и можно прям с этими распечатками садиться в автобус?
Я вроде не очень и дорогой заказала, просто едем вдвоем с мужем, поэтому хотелось именно двухместный номер. А те, что по 16-18 евро насколько я поняла-чисто кровать в многоместном номере. А нам же уединения хочется.
Или у вас тоже двухместный номер? Тогда поделитесь плиз, мне еще не поздно заменить, там отмена брони бесплатно
больше ничего распечатывать не надо, отдаете свою бронь или водителю или на ресепшен
2х местный номер с душем кравать или 1 или 2 + бесплатно сауна и бассейн, завтрак по желанию и находится в 100м от старого города

16EUR Hostel
Розени 9, 10111, Таллинн
Эстония

наберите его в букинге
__________________
бываю, но редко в период с 9,00 до 17.00. после 23.00 я некомуникабельна по интернету
Эйлин Принц is offline  
Старый 18.03.2011, 17:37   #8417
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Эйлин Принц Посмотреть сообщение
Вопрос, а почему все такие отели дорогие заказывают? я в 16 евро хостел 16 евро за ночь забронировала там и душ и сауна бесплатно
вопрос конечно интересный как бы сказать..... тут всё от человека зависит и от благосостояния.... я вот никогда не поеду в хостел каким бы чудесным он не был,для меня путешествия - это отдых, а на отдыхе мне должно быть комфортно и уютно... старая наверное уже. Я не селюсь в Таллине в 5*, но хороших 4* отелей много и по цене они весьма доступны (тем более если сравнивать с другими европейскими странами)
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline  
Старый 18.03.2011, 17:41
ответ для Танюлька , на сообщение « Таллин. Нужны советы! »
  #8418
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Набрала, он на эту дату весь занят Видимо потому в поиске и не выдавалось ничего...
ilkam is offline  
Старый 18.03.2011, 19:41
ответ для M O R I N , на сообщение « вопрос конечно интересный:)) как бы... »
  #8419
InterActifff
Наш человек
 
Аватар для InterActifff
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
вопрос конечно интересный как бы сказать..... тут всё от человека зависит и от благосостояния.... я вот никогда не поеду в хостел каким бы чудесным он не был,для меня путешествия - это отдых, а на отдыхе мне должно быть комфортно и уютно... старая наверное уже. Я не селюсь в Таллине в 5*, но хороших 4* отелей много и по цене они весьма доступны (тем более если сравнивать с другими европейскими странами)
+1
тем более цены на отели в Таллине действительно , а если еще по акциям поискать, то вообще вкусно.
__________________
В мыслях с вами!
Интерактивная мамка /Истина в последней инстанции/
InterActifff is offline  
Старый 18.03.2011, 20:30   #8420
Elena*chka
Элита
 
Аватар для Elena*chka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ПионЕрка
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Ходики Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики, кто останавливался в отеле Берн, там не очень шумно? На букинге прочитала, что в соседнем здании дискотека или бар и по ночам шумно.
Мне было ничего не слышно , может дискотеки в эти дни не было
Elena*chka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena