---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 842 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 672 26.61%
да, пока не узнала о последствиях 417 16.51%
да, но не все 920 36.44%
делала до сих пор 516 20.44%
Голосовавшие: 2525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 18:30   #8411
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


ну почему сразу страна-эксперементатор?
во многих "заграницах" только "своим" БЦЖ не ставят, а на детях выходцах из РФ совсем непрочь "поэксперементировать".
Ridzene is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 18:35
ответ для nastya_st , на сообщение « А вы на ее маму обратили внимание?... »
  #8412
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
А вы на ее маму обратили внимание? Ничего странным не показалось, плюс ее заявление, что ребенку, кажись в реанимации или сразу после нее вкатили аж три прививки?... Еще неизвестно - отчего такие проблемы. Судя по виду - мама алкоголичка, очень сомневаюсь, что ребенок изначально был здоров....
это 1000000% мое мнение! я смотрела с мужем (он тоже оочень поглощен проблемой выбора делать или нет) так мы в один голос это сказали.......
никого не хочу обидеть, оскорбить, задеть, но ОЧЕНЬ похоже, что семья не самая благополучная!
мол, денег у них не было на привывку.. ну-ну...
бред..а полис поменять бесплатно за 20 минут тоже не было денег?????????????????

__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 19:53
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #8413
nastya_st
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Там, где мне хорошо
Сообщений: 1 475


И еще, самое главное. Мне не показалось... Червонская в конце передачи сказали примерно следующее:"ПРививки делать надо, но с умом." Я вот главным образом от чего в шоке, то есть она по сути взяла и отказалась от своих слов, что прививки - яд и делать их низзя... Это что такое? Не понимаю...
nastya_st is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 20:01
ответ для nastya_st , на сообщение « И еще, самое главное. Мне не... »
  #8414
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
И еще, самое главное. Мне не показалось... Червонская в конце передачи сказали примерно следующее:"ПРививки делать надо, но с умом." Я вот главным образом от чего в шоке, то есть она по сути взяла и отказалась от своих слов, что прививки - яд и делать их низзя... Это что такое? Не понимаю...
Червонская никогда не говорила, что она против прививок. Она говорит, что доносит информацию до родителей, которую обычно умалчивают. А делать или не делать- это дело личное. То есть фактически то же самое , что делать с умом.
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:08
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #8415
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Я как поняла что Червонская за прививки при необходимости. То есть к примеру при возникновении реальной эпидемии жителям этого эпид. опасного района. Но уж никак не всем подряд, и никак не младенцам в роддоме, и никак не от десятка непонятно как отобранных болезней.
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:02
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #8416
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


всегда считала, что "делать с умом" = не делать
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:21   #8417
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Я как поняла что Червонская за прививки при необходимости. То есть к примеру при возникновении реальной эпидемии жителям этого эпид. опасного района. Но уж никак не всем подряд, и никак не младенцам в роддоме, и никак не от десятка непонятно как отобранных болезней.
кстати,в передаче прозвучала фраза про эпидемию полиомиелита.якобы непривитым детям героини законно отказали в посещении детсада,потому как во время эпидемии привитые для непривитых опасны.
вот я и думаю,о какой эпидемии полиомиелита речь?
в другой теме писали вот что.
Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
В России подтверждено семь случаев заболевания полиомиелитом, из которых две девочки были привиты от полиомиелита, а у остальных оказался энтеровирус.

Зато волна привычно умело поднята, бабло освоено, залежалый товар вколот детям по всей стране, дело сделано. Всё привычно и обычно. Как и со свинными-птичьими-рыбьими гриппами..
и я полностью с этим согласна.
после того,как педиатр жаловалась мне,что их премии лишают из-за непривитых детей,упомянув при этом,что троих своих детей она не прививала
однако регулярно мне звонит и требует привести ребенка на прививки
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:30
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #8418
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


ага, зато по тв гвоорят, кааакие еще пермии? нет никаких пермий!!!!!!!
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:36   #8419
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
ага, зато по тв гвоорят, кааакие еще пермии? нет никаких пермий!!!!!!!
депутаторы и иже с ними чиновники живут в другом мире.им плевать на наших детей,ибо свои уже взрослые и по заграницам живут-учатся-работают.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:42   #8420
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Персефон@ Посмотреть сообщение
депутаторы и иже с ними чиновники живут в другом мире.им плевать на наших детей,ибо свои уже взрослые и по заграницам живут-учатся-работают.
всем на всё плевать........
е-моё, куда валить?
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena