Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 846 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 01:58
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #8451
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


почему я за него:

1. У России на мировой арене должно быть лицо, а не *опа. В мире ни кто не знает кто такие остальные (наши кандидаты), а он по данным 2011 занимает 2-е место в мире среди политиков к которым прислушиваются во всем мире!
2. президент-олигарх П-ов вообще не вариант, человек с купленным высшим образованием и плохо знающий географию. Друг моего мужа (весьма обеспеченный ныне человек) с Ним в Норильске в 90-х чудил, люди там умирали пачками за алмазы, а он сегодня миллиардами ворочает - хотите расскажу почему? Хочет, чтоб Россия в Евросоюз вступила - ага и чтоб мы потом как Греция загнулись.
3. Товарисч М-ов (он же мишка Гамми - других ассоциаций у меня не вызывает) рвется к власти очень давно и так хочет быть президентом, что готов стать даже "техническим" И так убедительно говорит, придет к власти и сразу всех посадит, ага ЩАЗ как бы не так, будет воровать вместе с Дмитриевой (которую продвигает активно в парламент, где она где один раз обосралась и ее попросили). Слишком нервный и импульсивный - это не лицо государства.
4. З-ов уже в политике России давно и каждый раз с переменным успехом, один раз уже струсил в 90-х когда Ельцина на в-2 срок избирали, кишка у него тонка, хоть и грамотный мужик. Не железная у него хватка - Россию-матушку не удержит. Хотя вот на выборах в ГД я голосовала за его партию. Предлагает производство поднимать - это хорошо, но надо лет 20 чтоб все возродить, не успеет за 6 лет.
5. про Ж все понятно.
6. Надо помнить, что мы оооочень огромная страна и управлять оооооочень тяжело. Для подготовки глобальных реформ необходимо 15 лет с опробованием всех нюансов (что сейчас собственно и делается), плацдарм уже готов и ждут только выборов. Вот тут самое интересное - они начнут воплощаться не зависимо от того, кто станет президентом, а будут говорить "О, вот какой молодец, пришел и все сразу исправил" . Фиг Вам в одночасье это не делается.
7. Я его считаю очень грамотным политиком. Союзники в мире у нас лучшие сейчас. Происходит дележка мира сейчас и к РФ прислушиваются.
8. Взятки берут именно по тому что их дают и это в нашей стране как данность уже давно и Он в этом не виноват - у нас менталитет такой. Одни дают другие берут.
9. У нас наконец военные начали хорошо жить, квартиры дают, ЗП и пенсии военные подняли.
10. У нас стареющая нация и к сожалению количество пенсионеров выше, чем трудоспособное население Не возможно каждой бабушке дать пенсию по 20 тыров.
11. Если поднять налог на прибыль с корпораций, то они переведут активы в офшоры, вообще от них налогов не дождешься никаких, а нефти на всех не хватит.
12. Если бы он не дал воровать, а воруют не больше, чем позволено (тех кто больше чем разрешили хапнул уже посадили), воровали бы еще больше, в РФ так принято и уже на протяжении 300 лет не меньше.
13. Модно нынче считать, что "рыба гниет с головы", но, пардон, гос. власть - это дерево, а деревья с корней гниют. Для этого им же создана целая служба "Уполномоченных по правам человека", которая работает над тем, чтоб граждане могли пожаловаться на произвол и вымогательство со стороны должностных лиц. И люди там действительно работают. Сейчас очень много ловят и сажают за взятки и воровство. По ящику лишь избранное показывают. У меня друзья в ГИБДД (как сейчас правильно не помню, но не суть), раньше бабло стригли, а теперь даже звонков с просьбами о помощи от друзей боятся, чтоб с работы не вылететь Гаишники на дорогах - это отдельный разговор. Тут уже мини-рыночные отношения.
14. Сейчас активно сдерживается на платежеспособном уровне рублик. Сдерживается искусственно, что будет после окончательных выборов неизвестно. Если очередная волна кризиса настанет, ох как я сомневаюсь, что выдержит кто либо другой все давления.
15. Он единственный из всех кандидатов не переходит на личности. У всех предвыборная агитация построена на том, что ОН плохой и ни одной мысли о том, почему они так хороши. Раздрожает....

блин, не умею я красиво писать, тем более мысли бегают как тараканы. В общем это моя сугубо личная позиция. Возможно не совсем правильно я мысли сформировала и не так донесла то, что хотела, но...вот я такая и мне в данной среде отлично живется.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 02.03.2012, 02:06
ответ для In Paradise , на сообщение « почему я за него: 1. У России на... »
  #8452
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Лиза, пошла распечатаю и вложу мужу в конверт, где приглашение от Полтав..ко на выборы (вот уж ж деньги некуда было деть...)

Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
почему я за него:

1. У России на мировой арене должно быть лицо, а не *опа. В мире ни кто не знает кто такие остальные (наши кандидаты), а он по данным 2011 занимает 2-е место в мире среди политиков к которым прислушиваются во всем мире!
2. президент-олигарх П-ов вообще не вариант, человек с купленным высшим образованием и плохо знающий географию. Друг моего мужа (весьма обеспеченный ныне человек) с Ним в Норильске в 90-х чудил, люди там умирали пачками за алмазы, а он сегодня миллиардами ворочает - хотите расскажу почему? Хочет, чтоб Россия в Евросоюз вступила - ага и чтоб мы потом как Греция загнулись. моя одноклассница в М-ве водит ребенка в школу, где он учился, и общается с его бывшими одноклассниками - это трындец, но награбил хорошо - малаца
3. Товарисч М-ов (он же мишка Гамми - других ассоциаций у меня не вызывает) рвется к власти очень давно и так хочет быть президентом, что готов стать даже "техническим" И так убедительно говорит, придет к власти и сразу всех посадит, ага ЩАЗ как бы не так, будет воровать вместе с Дмитриевой (которую продвигает активно в парламент, где она где один раз обосралась и ее попросили). Слишком нервный и импульсивный - это не лицо государства.
4. З-ов уже в политике России давно и каждый раз с переменным успехом, один раз уже струсил в 90-х когда Ельцина на в-2 срок избирали, кишка у него тонка, хоть и грамотный мужик. Не железная у него хватка - Россию-матушку не удержит. Хотя вот на выборах в ГД я голосовала за его партию. Предлагает производство поднимать - это хорошо, но надо лет 20 чтоб все возродить, не успеет за 6 лет.
5. про Ж все понятно.
6. Надо помнить, что мы оооочень огромная страна и управлять оооооочень тяжело. Для подготовки глобальных реформ необходимо 15 лет с опробованием всех нюансов (что сейчас собственно и делается), плацдарм уже готов и ждут только выборов. Вот тут самое интересное - они начнут воплощаться не зависимо от того, кто станет президентом, а будут говорить "О, вот какой молодец, пришел и все сразу исправил" . Фиг Вам в одночасье это не делается.
7. Я его считаю очень грамотным политиком. Союзники в мире у нас лучшие сейчас. Происходит дележка мира сейчас и к РФ прислушиваются.
8. Взятки берут именно по тому что их дают и это в нашей стране как данность уже давно и Он в этом не виноват - у нас менталитет такой. Одни дают другие берут.
9. У нас наконец военные начали хорошо жить, квартиры дают, ЗП и пенсии военные подняли. шкурно, но жизненно - у меня престарелые родители, им военной пенсии хватате так, что я могу только молиться, чтобы так и дальше было, потому что с нашими тремя "наследниками" предков уже не потянуть
10. У нас стареющая нация и к сожалению количество пенсионеров выше, чем трудоспособное население Не возможно каждой бабушке дать пенсию по 20 тыров.
11. Если поднять налог на прибыль с корпораций, то они переведут активы в офшоры, вообще от них налогов не дождешься никаких, а нефти на всех не хватит.
12. Если бы он не дал воровать, а воруют не больше, чем позволено (тех кто больше чем разрешили хапнул уже посадили), воровали бы еще больше, в РФ так принято и уже на протяжении 300 лет не меньше.
13. Модно нынче считать, что "рыба гниет с головы", но, пардон, гос. власть - это дерево, а деревья с корней гниют. Для этого им же создана целая служба "Уполномоченных по правам человека", которая работает над тем, чтоб граждане могли пожаловаться на произвол и вымогательство со стороны должностных лиц. И люди там действительно работают. Сейчас очень много ловят и сажают за взятки и воровство. По ящику лишь избранное показывают. У меня друзья в ГИБДД (как сейчас правильно не помню, но не суть), раньше бабло стригли, а теперь даже звонков с просьбами о помощи от друзей боятся, чтоб с работы не вылететь Гаишники на дорогах - это отдельный разговор. Тут уже мини-рыночные отношения.
14. Сейчас активно сдерживается на платежеспособном уровне рублик. Сдерживается искусственно, что будет после окончательных выборов неизвестно. Если очередная волна кризиса настанет, ох как я сомневаюсь, что выдержит кто либо другой все давления.
15. Он единственный из всех кандидатов не переходит на личности. У всех предвыборная агитация построена на том, что ОН плохой и ни одной мысли о том, почему они так хороши. Раздрожает....

блин, не умею я красиво писать, тем более мысли бегают как тараканы. В общем это моя сугубо личная позиция. Возможно не совсем правильно я мысли сформировала и не так донесла то, что хотела, но...вот я такая и мне в данной среде отлично живется.
antol is offline  
Старый 02.03.2012, 02:17
ответ для antol , на сообщение « Лиза, пошла распечатаю и вложу мужу в... »
  #8453
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от antol Посмотреть сообщение
Лиза, пошла распечатаю и вложу мужу в конверт, где приглашение от Полтав..ко на выборы (вот уж ж деньги некуда было деть...)
да ладно, я же не агитатором работаю, выразила то, что думаю о происходящем.

у деда моего мужа, ветерана ВОВ, пенсия 25 тыров. Не каждый трудоспособный такую ЗП имеет.
У мужа родители военные, живем в новой квартире сейчас от государства и у свекра пенсия 20 с хвостиком сейчас.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 02.03.2012, 02:22   #8454
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
да ладно, я же не агитатором работаю, выразила то, что думаю о происходящем.
.
а я согласна с тобой
antol is offline  
Старый 02.03.2012, 10:36
ответ для In Paradise , на сообщение « почему я за него: 1. У России на... »
  #8455
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
почему я за него:
я, в целом, с тобой согласна. добавлю, что ВВП - единственный кандидат с именно государственным мышлением, на мой взгляд
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline  
Старый 02.03.2012, 10:40
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #8456
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Лиза, красиво написала, молодец (я на полном серьёзе и в некоторых пунктах с тобой согласна)

Мне только непонятно одно, почему, ну почему у нас так поддерживают армию (нет, ну понятно почему, должна быть у страны на случай(!!!!) - а будет ли он (ттт, конечно) войны сильная оборона) и не поддерживает тех сотрудников гос. структуры, которые оказывают видимую помощь ежедневно - те же самые врачи, например. А про сотрудников МЧС, которые жизнью рискуют ежедневно, а не в каком-то незримом будущем, никто не поддерживает и ничего им не выделяет.
Муж, чтобы остаться в своё время работать в университете МЧС, был вынужден купить прописку, потому что без прописки на работу не брали, а банальный угол в общежитии не давали. Даже курсантов общежитием не обеспечивают, хотя места для обучения выделяют всей России
Оля, рада, что у твоих родителей хорошая пенсия, у меня у дедушки тоже была такая, что бабушка маме помогала. Но я очень многих знаю сейчас, кто в в/ч работает... отсюда и такие мысли
Oooops is offline  
Старый 02.03.2012, 10:47
ответ для antol , на сообщение « а че, у вас колеса вхлам? у меня обивка... »
  #8457
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от antol Посмотреть сообщение
а че, у вас колеса вхлам? у меня обивка зас..на, а ходовая нормальная - или мне так кажется
Нет не в хлам, колеса как колеса, просто было бы не лишним поменять на новые пока гарантия не закончилась.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 02.03.2012, 11:47
ответ для Brilliance™ , на сообщение « Нет не в хлам, колеса как колеса,... »
  #8458
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Оля, рада, что у твоих родителей хорошая пенсия, у меня у дедушки тоже была такая, что бабушка маме помогала. Но я очень многих знаю сейчас, кто в в/ч работает... отсюда и такие мысли
ну, я-то тоже в курсе - размер алиментов на старшую обо всем говорит (да и БМ при случае никогда не упустит случая поплакаться )

Цитата:
Сообщение от Brilliance™ Посмотреть сообщение
Нет не в хлам, колеса как колеса, просто было бы не лишним поменять на новые пока гарантия не закончилась.
деловая хватка, молодец
antol is offline  
Старый 02.03.2012, 12:11
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #8459
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Лиза, я бы че-нить такое купила (380 руб. в закупи), но с размерами у них, корейцев-китайцев как? ни разу не сталкивалась... теоретически маломерить должны
Изображения
Тип файла: jpg y_bfdb05b7.jpg (60.4 Кб, 25 просмотров)
antol is offline  
Старый 02.03.2012, 12:42
ответ для antol , на сообщение « Лиза, я бы че-нить такое купила (380... »
  #8460
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от antol Посмотреть сообщение
Лиза, я бы че-нить такое купила (380 руб. в закупи), но с размерами у них, корейцев-китайцев как? ни разу не сталкивалась... теоретически маломерить должны
маломерит в основном взрослая одежда, все что покупала на Ксю обычно в размер, но обычно перестраховываюсь и беру чуть больше чем надо.

посмотрю такие костюмцы, есть они там причем в достаточном количестве, выложу и посчитаю по стоимости.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena