Клуб желающих развестись - Страница 846 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 17:30
ответ для Каттлея , на сообщение « Дифчёнки, а мне 18 сообщений до... »
  #8451
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Дифчёнки, а мне 18 сообщений до мега-элиты осталось
Кто у нас недавно радовался?)))
Я тож жду-не дождусь прям...
я!...яяяяя радовалась!!!)))
давай догоняй)))
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline  
Старый 29.05.2011, 19:08   #8452
panyshka
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 75


[QUOTE=в гостях у кролика;62319199]а с мужиком или без - это уже как себя поставишь... начинаем любить себя, тогда и остальные подтянутся[/QUOTE

Пытаюсь себя настроить на мысли, что все будет хорошо, утром/днем заботы, дочка, вроде все хорошо, но вечером хоть волком вой, обидно, страшно, тоскливо..(( Хоть бы любовник был, легче бы было. Да где ж его взять, на детской площадке они не водятся.
panyshka is offline  
Старый 29.05.2011, 19:11
ответ для oxygen , на сообщение « не стоит!!! однозначно!!! лучше к... »
  #8453
panyshka
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
не стоит!!! однозначно!!!
лучше к хорошему психологу или на психологические расстановки по Хеллингеру. советуют на эти расстановки идти сначала в кач-ве зрителя. многим, даже со стороны посмотрев на чужие проблемы и их причины, становится ясна собственная ситуация и вырисовывается путь решения проблем. я как-то коряво написала здесь есть девочки-психологи - пусть поправят меня. причем в кач-ве зрителя можно бесплатно придти. я решила сходить, посмотреть, что это и "с чем его едят", а там может и попробую поучаствовать сама в расстановке.
а еще девочки очень советуют к Ксении Блаженной сходить!
ну и еще стоит сходить в салон, магазин и на курорт съездить
Читала я про расстановки, может к осени решусь сходить.)) Если сходишь, расскажи обязательно, как все прошло, очень интересно!Салон, магазин и курорт - это здорово, но с маленьким ребенком практически нереально!((
panyshka is offline  
Старый 29.05.2011, 19:14
ответ для Каттлея , на сообщение « Дифчёнки, а мне 18 сообщений до... »
  #8454
panyshka
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 75


Привет!Вчера начала читать тему, очень мне ты понравилась, такой здравомыслящий человек, так трезво оцениваешь ситуации!Как у вас с дочкой сейчас дела?
panyshka is offline  
Старый 29.05.2011, 19:28   #8455
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ Посмотреть сообщение
я!...яяяяя радовалась!!!)))
давай догоняй)))
Я того, я стараюсь
Щаз вот ещё пару сообщений и уже практически и мега
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 29.05.2011, 19:55
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #8456
Продавец
Banned
 
Аватар для Продавец
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
Печально, да, но, похоже, другого выхода нет.
Давайте друг друга поддерживать, подпинывать. Ведь не секрет, что мы все очкуем, трусим, но время идет и мы немолодеем. И жизнь не стоит на месте, в отличии от семейной, где болото засасывает все сильнее и сильнее, пока....в один не самый прекрасный день...придет озарение -ВСЕ, ХВАТИТ!
Наш клуб создан для тех, кто хочет и может изменить свою жизнь. И может потянуть за собой слабую, нерешительную (как я, например).

зы: оченно прошу флудерастов не засирать топик.
ну ты развелась уже или все еще грызешь мозг и пьешь кровь мужу?
Продавец is offline  
Старый 29.05.2011, 20:08   #8457
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от panyshka Посмотреть сообщение
Привет!Вчера начала читать тему, очень мне ты понравилась, такой здравомыслящий человек, так трезво оцениваешь ситуации!Как у вас с дочкой сейчас дела?
Ой, спасибо за комплимент
Это я теоретически здравомыслящая, к сожалению, а на практике я чёт не очень себя радую реальными достижениями...
Мы ничего с дочей. Улетаем вот уже почти прям щаз
А так всё очень спокойно. Даже слишком спокойно.
Утешаю себя мыслями о том, что релаксну на отдыхе и начну двигаться по приезде в Питер. Во всех направлениях - и по работе, и по отношениям...
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 29.05.2011, 22:26
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #8458
panyshka
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 75


Ну и дегенерат мой муж. Сегодня отдала ребенка на пару часов его маме, муж там уже пару дней живет, после гостей ребенок кашу есть не хочет и не только кашу. Звоню мужу, спросить, не накормили ли ее там чем, на что он мне отвечает, что с ребенком не сидел и не подходил к ней, я спрашиваю, почему, а он мне говорит:" Я заранее перестаю с ребенком общаться, вдруг ты мне после развода запретишь, надо привыкать" Ну не дебил,а?????????
panyshka is offline  
Старый 30.05.2011, 01:54
ответ для panyshka , на сообщение « Девочки, хочу сходить на картах... »
  #8459
Сашенька 5
Ветеран
 
Аватар для Сашенька 5
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от panyshka Посмотреть сообщение
Девочки, хочу сходить на картах погадать, есть одна хорошая женщина на примете, но боюсь услышать, что останусь одна навечно. Думаете стоит для успокоения?=)
Вот так, никому не верим после таких отношений, а без мужчины остаться боимся.
Господи, что ж такое творится?! Каждый второй руки распускает, достали уже!
Он всегда был таким или в какой-то момент резко стал меняться?
У нас с тобой похожие ситуации в плане: летом - к родителям, а осенью, как дети в сад, так и мы уже решение окончательное примем и приведем к исполнению
По гаданию: сама все время как сложная ситуация или не знала как поступить, так хотела погадать пойти, но как-то не складывалось и сама принимала решение... хотя чуть больше года назад все-таки сходила, тоже очень рекомендовали этого гадальщика, что у всех все сбывается. а одна так вообще к нему по любому вопросу бегала и без него уже не могла, но у меня - ничего-то и не сбылось... все-таки мне стало казаться, что будущее зависит от многих факторов и уж точно не прописано нам раз и навсегда, т.к. все-таки каждый наш поступок откладывает свой отпечаток на будущее и меняет его... так что лучше самой принимать решение А по правильному пути мы идем или нет можно определить по своим эмоциональным ощущениям: если хорошо становится от каких -то действий на душе, значит верной дорогой идем. Ну вот, например, в моей ситуации, я опять про свой англ буду Я вот хотела давно пойти на англ, но все не собраться было, да и муж палки в колеса вставлял, ругань устраивал, а сейчас я на все забила и сделала, что хочу и сразу депрессняк прошел (его и след простыл) и как-то все так позитивно стало вокруг
Так это я к чему: сами мы все делаем и от нас все зависит в основной степени, а вот гадание (еще же и неизвестно, что там и нагадают) может запрограммировать нас на определенные действия, а это ни к чему...
__________________
Все, что не(ни) делается, все к лучшему!
Сашенька 5 is offline  
Старый 30.05.2011, 01:56   #8460
Сашенька 5
Ветеран
 
Аватар для Сашенька 5
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ Посмотреть сообщение
Эх, а я вчера так удачно погуляла......счастливаяяяяяяяяяя.....
В клуб ходила....столько флирта, и не только
Жизнь, новая жизнь(!!) у меня только начинается!!!
остались формальности!!!!
О, классно! Молодец!
__________________
Все, что не(ни) делается, все к лучшему!
Сашенька 5 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena