❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 846 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 12:51
ответ для Freckles , на сообщение « я в танке)) вернее, в инглезине,... »
  #8451
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
гадкая не то слово... я так понимаю мы вирус всем семейством подхватили
как вы там? очухиваетесь?

Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
я в танке)) вернее, в инглезине, отпугивающей вирусы. К тому же, сама уже переболела.
а в Карусель охота...и в Макряк, кофе испить, как в старые добрые времена...
инглезтна - гроза вирусов?

Девы, как думаете, если я пупса под форточкой спать положу?! Ну просто так он получше поспит да и проветрить надо нормально комнату
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 21.02.2012, 13:00
ответ для Monica14 , на сообщение « как вы там? очухиваетесь? ... »
  #8452
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
инглезтна - гроза вирусов?

Девы, как думаете, если я пупса под форточкой спать положу?! Ну просто так он получше поспит да и проветрить надо нормально комнату
насчет инглезины- шучу, конечно, но если что я всегда одеваю дождевик, и макар как в аквариуме там...вирусам не залететь
под форточкой нормально, но обязательно мелкого пледом прикрой!
__________________
Freckles is offline  
Старый 21.02.2012, 13:01
ответ для Freckles , на сообщение « насчет инглезины- шучу, конечно, но... »
  #8453
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
насчет инглезины- шучу, конечно, но если что я всегда одеваю дождевик, и макар как в аквариуме там...вирусам не залететь
под форточкой нормально, но обязательно мелкого пледом прикрой!
я его в комбез запихну
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 21.02.2012, 13:14
ответ для Monica14 , на сообщение « как вы там? очухиваетесь? ... »
  #8454
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
как вы там? очухиваетесь?


ага, температура уже у всех спала... остался кашель и у папки с Дёмкой больное горло...
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 21.02.2012, 13:16
ответ для kleopa , на сообщение « молодец какой :flower: А моя красота... »
  #8455
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
у нас сегодня два года семейной жизни!!! муж подарил серьги!!!! я в счастьи!!!! ну не празднуем... так.. ааааа
сделала сегодня пиццу сама, и тесто впервые сама замесила!!!!! вот.... короче убеждаюсь что готовить я умею и очень хорошо,,,, но не люблю...ну иногда, если не долго то вроде и люблю ну и если Ника под ногами не ноет
поздравляю!


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Подойдите к зеркалу, расправьте плечи и улыбнитесь самой красивой женщине на свете-СЕБЕ! Скажите своему отражению-я тебя люблю! И пусть весь день будет наполнен этой любовью и востторгом откаждой минуты! ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!
хорошо сказала!


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
Дима на днях начал делать 2 штуки:
при слове молодец, гладит себя по голове,
любые электровилки пытается всунуть в розетки
молодчина Дима!
А мое пузико на статуэтку дядьки на осле показывает на нижнюю часть и цокает, потом на верхнюю часть показывает - "дядя"

Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
молодец какой
А моя красота выдает шедевры У нас с ней есть такая игра которая вызывает восторг и обоих - если Полька ползет, хватаешь ее за ногу и тащишь на себя (получается назад). Дак после нашей игры ребенок пополз задом наперед лунным ползком Хто-то научился ходить назад, а мы - ползать Ну и тормоз эта Полька знатный, уходим с площадки все ей руками машут "пока", Полька молчит и смотрит, заходим в лифт и давай мне махать "пока-пока" Ну и пма-пма - это я А говорит через П потому что губу подварачивает внутрь Я вот думаю, может точечный массаж ей поделать на речь мне мама такой делала, дак я в 7 месяцев сказала слово "толстуха"
__________________
lilit1 is offline  
Старый 21.02.2012, 13:18
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #8456
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Девы, привет!!!

Вчера у нас был день открытий. Милана научилась целоваться.
Авантюристка is offline  
Старый 21.02.2012, 13:20
ответ для Ralina , на сообщение « ага, температура уже у всех спала...... »
  #8457
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
ага, температура уже у всех спала... остался кашель и у папки с Дёмкой больное горло...
поправляйтесь скорее!

А мне вчера эрозию прижгли. Было не больно в общем-то. Я ожидала чего-то типа ощущений от железного ершика, которым из уретры анализ берут, а тут неприятно, но терпимо. Уползать с кресла не стала
Теперь нельзя поднимать 3 недели тяжести, а лучше- до первых месячных.. Но это еще дольше, т.к. они вот только что закончились... Типа может закровить и придется опять прижигать сосуды. А КАК НЕ ПОДНИМАТЬ ТЯЖЕСТЕЙ? Попу дитю помыть - запихнуть его в душевую кабину - поднимать.. В стульчик посадить кормить - поднимать. Всю первую половину дня мы дома одни и помочь нам некому. Буду просто аккуратнее все делать и все. Других вариантов нет(
Даже поехать теперь никуда вместе не можем, т.к. во всей его одежной амуниции я его не подниму(
__________________
lilit1 is offline  
Старый 21.02.2012, 13:21   #8458
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Авантюристка Посмотреть сообщение
Девы, привет!!!

Вчера у нас был день открытий. Милана научилась целоваться.
с новым умением вас!
__________________
lilit1 is offline  
Старый 21.02.2012, 13:27
ответ для lilit1 , на сообщение « поправляйтесь скорее! :091: А мне... »
  #8459
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
поправляйтесь скорее!

А мне вчера эрозию прижгли. Было не больно в общем-то. Я ожидала чего-то типа ощущений от железного ершика, которым из уретры анализ берут, а тут неприятно, но терпимо. Уползать с кресла не стала
Теперь нельзя поднимать 3 недели тяжести, а лучше- до первых месячных.. Но это еще дольше, т.к. они вот только что закончились... Типа может закровить и придется опять прижигать сосуды. А КАК НЕ ПОДНИМАТЬ ТЯЖЕСТЕЙ? Попу дитю помыть - запихнуть его в душевую кабину - поднимать.. В стульчик посадить кормить - поднимать. Всю первую половину дня мы дома одни и помочь нам некому. Буду просто аккуратнее все делать и все. Других вариантов нет(
Даже поехать теперь никуда вместе не можем, т.к. во всей его одежной амуниции я его не подниму(
а я с родов до сих пор не ходила к гинекологу причем идти то - через двор практически... надо будет до лета обязательно сходить...
а у нас на завтра запись на ЭКГ... вот думаю - тащить детей или нет... перезаписаться что ли...
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 21.02.2012, 13:28
ответ для lilit1 , на сообщение « поправляйтесь скорее! :091: А мне... »
  #8460
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
поправляйтесь скорее!

А мне вчера эрозию прижгли. Было не больно в общем-то. Я ожидала чего-то типа ощущений от железного ершика, которым из уретры анализ берут, а тут неприятно, но терпимо. Уползать с кресла не стала
Теперь нельзя поднимать 3 недели тяжести, а лучше- до первых месячных.. Но это еще дольше, т.к. они вот только что закончились... Типа может закровить и придется опять прижигать сосуды. А КАК НЕ ПОДНИМАТЬ ТЯЖЕСТЕЙ? Попу дитю помыть - запихнуть его в душевую кабину - поднимать.. В стульчик посадить кормить - поднимать. Всю первую половину дня мы дома одни и помочь нам некому. Буду просто аккуратнее все делать и все. Других вариантов нет(
Даже поехать теперь никуда вместе не можем, т.к. во всей его одежной амуниции я его не подниму(
Юля, молодец!!! Я перед Миланой прижигала. Слава был тяжелый и кроме меня его таскать некому было. Вроде все нормально.
__________________
Авантюристка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena