Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 847 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 19:40   #8461
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
Ох, Светик, Мамадарагая
Зато у меня жоних доволен до опупения.... Целыми днями твердит: "Сиськи-Сиськи...... Мои огромные сиськи, а они еще больше будут, да?!"
Мне сейчас белья не найти 70Е, а что будет дальше бабушкинстайл наверное только

Чувствую себя отлично, слава Богу, ни токса, ни других проблем пока.... Поправилась правда прилично, уже + 7 кг
На узи сказали точно мальчик, а я девчонку-себе подружку хотела
Сказала, рожу сыночка - будем дочку мастерить

Со свадьбой не можем определиться, а хочу пышную и тут, мой хочет вдвоем на острове, пока мы с ним спорим я уже рожу
Сегодня в Дефиле была - видела 70Е (или 75Е)...да, 70, наверно, до Д только...Еще и акция там - 3-й комплект в подарок к 2-м купленным
А дальше - не бабушкинстайл, а стайл для кормящих мам, наверно, все-таки
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:11   #8462
Emichka
Частый гость
 
Аватар для Emichka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 51


Я когда кормила радовалась))))Была красивая круглая высокая двоечка с половиной , прям налюбоваться не могла, от счастья, не влезла ни в один свой бюстик, сбегала купила по размеру новому. Пока кормила, поносила.... Перестала кормить и все вернулось обратно в минус первый
Emichka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:35
ответ для Emichka , на сообщение « Я когда кормила радовалась))))Была... »
  #8463
sugers
Мега-элита
 
Аватар для sugers
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщений: 3 050


Цитата:
Сообщение от Emichka Посмотреть сообщение
Я когда кормила радовалась))))Была красивая круглая высокая двоечка с половиной , прям налюбоваться не могла, от счастья, не влезла ни в один свой бюстик, сбегала купила по размеру новому. Пока кормила, поносила.... Перестала кормить и все вернулось обратно в минус первый
та же история=)Теперь смотрю на свой красивенький комплектик купленый в период кормления и горестно вздыхаю.а выкинуть рука не поднимается.Моя грудь в итоге стала еще меньше чем была,хотя вроде и так меньше некуда=)) Эх скорее бы в ваши ряды счастливых обладателей красоты
__________________

sugers is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:09
ответ для sugers , на сообщение « :))та же история=)Теперь смотрю на свой... »
  #8464
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Emichka Посмотреть сообщение
Я когда кормила радовалась))))Была красивая круглая высокая двоечка с половиной , прям налюбоваться не могла, от счастья, не влезла ни в один свой бюстик, сбегала купила по размеру новому. Пока кормила, поносила.... Перестала кормить и все вернулось обратно в минус первый
Цитата:
Сообщение от sugers Посмотреть сообщение
та же история=)Теперь смотрю на свой красивенький комплектик купленый в период кормления и горестно вздыхаю.а выкинуть рука не поднимается.Моя грудь в итоге стала еще меньше чем была,хотя вроде и так меньше некуда=)) Эх скорее бы в ваши ряды счастливых обладателей красоты
А я че-то не воспринимаю кормящую грудь как сексуальный объект - у нее же совсем другая функция Поэтому когда мне предлагалось разродиться еще разок для возвращения груди, крутила у виска
П.С. А "кормящий" лифчик мне вообще нынче жутко велик (пыталась его надеть на ночь, когда компру постирала).
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:11   #8465
Emichka
Частый гость
 
Аватар для Emichka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
А я че-то не воспринимаю кормящую грудь как сексуальный объект - у нее же совсем другая функция Поэтому когда мне предлагалось разродиться еще разок для возвращения груди, крутила у виска
П.С. А "кормящий" лифчик мне вообще нынче жутко велик (пыталась его надеть на ночь, когда компру постирала).
Хи-хи, вот дилемма, либо размножаться до бесконечности, либо на пластику))). Мне двоих вполне хватит деток, да и грудь двоечка бы устроила вполне
Ну грудь кормящей явно не сексуальный объект, могЁт затопить ненароком партнера)))).
Emichka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:22
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #8466
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Сегодня была у Протасова на консультации, в Медичи, которая по акции.
Ну что сказать...врач очень приятный человек, расавец и душка
Для меня считает нужным 245 мл, что радует т.к. Жолтиков говорил, что максимум 215, установка так же как и Жолтиков по ареоле и под мышцу, но что то меня смутило, что не предложил соски сдвинуть, а Жолтиков говорил необходимо, а я 10 раз спрашивла, нормально ли будет и ты.пы. нет говорит, вам не надо. На операцию я все таки к Протасову записалась на 12 декабря, но у меня еще в среду консультация у Древецкого, может он еще что дельное скажет. Вся в раздумьях
мисс Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:34
ответ для мисс Деловая , на сообщение « Сегодня была у Протасова на... »
  #8467
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
Сегодня была у Протасова на консультации, в Медичи, которая по акции.
Ну что сказать...врач очень приятный человек, расавец и душка
Для меня считает нужным 245 мл, что радует т.к. Жолтиков говорил, что максимум 215, установка так же как и Жолтиков по ареоле и под мышцу, но что то меня смутило, что не предложил соски сдвинуть, а Жолтиков говорил необходимо, а я 10 раз спрашивла, нормально ли будет и ты.пы. нет говорит, вам не надо. На операцию я все таки к Протасову записалась на 12 декабря, но у меня еще в среду консультация у Древецкого, может он еще что дельное скажет. Вся в раздумьях
Представляете, каково мне было, когда 6 хирургов из 7 хотели делать мне по ареоле с коррекцией? А в итоге я сделала через подмышку
А разница в 30 мл Вас действительно так радует? Это ж всего 2 столовых ложки
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:48   #8468
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Представляете, каково мне было, когда 6 хирургов из 7 хотели делать мне по ареоле с коррекцией? А в итоге я сделала через подмышку
А разница в 30 мл Вас действительно так радует? Это ж всего 2 столовых ложки
та не)) я дома уже напримеряла, как писала выше, мне и 215 хорошо но Протасов меня уговорил все примерить, то етсь имплантанты 250 мл, вставил мне в бюстик, и я одела свитер..МУРРРР...какая красота предстала предо мной фигура сразу изменилась, я так себе понравилась
__________________


Cиськи – сиськами, а борщ надо уметь готовить.
мисс Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:51
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #8469
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Завтра еще к белоногову на консу запишусь))
мисс Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:53   #8470
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
та не)) я дома уже напримеряла, как писала выше, мне и 215 хорошо но Протасов меня уговорил все примерить, то етсь имплантанты 250 мл, вставил мне в бюстик, и я одела свитер..МУРРРР...какая красота предстала предо мной фигура сразу изменилась, я так себе понравилась
Под свитером-то и более весомый объем может смотреться вполне себе...По мне так главное, чтоб "ню" не порнушно было
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena