Беременный трамвайчик-2 - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 13:38
ответ для Хатико , на сообщение « надо, ты случайно не в курсе... »
  #841
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Всем доброго дня!
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение

Оо не знала, мне кажется, что у нас цены в принципе падать уже не могут.... Разве что расти перестанут.. Не верится что фирмы будут менять ценники.......
сейчас перед выборами так разогрели рынок, что просто жуть
а к лету всегда цены ниже, я же просто недвижимостью и занималась - лето всегда низкий сезон, а в нынешней ситуации самый оптимальный для покупок, сейчас некоторые однушки стоят так как стоили прошлым летом двушки и в городе и в пригородах, народ просто напугали, все ломанулись, в банках вон очереди за ипотекой,а цены все медленно подымаются выше и выше. Сейчас выборы пройдут и все угомонится, а там уж лето не за горами - и уж точно цены вних поплывут, не совсем конечно будут квартиры дешевые, но просто будут стоить адекватных денег, я думаю все вернется на прошлогодний уровень и все, но это уж куда лучше, чем те цены которые сейчас.
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:39
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #842
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Ну что девчата, поздравляете своих защитников? Мой вот спит, вставать не хочет, я решила пирог мясной сделать пока.
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:17   #843
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
девчонки кто аншгелочков вышивал, вам ниток с набора хватило?
Мне хватило, осталось еще. а тебе каких не хватает?

Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Вот нравится мне твой подход к делу))))))


Ну не зря мне твоя "киста" казалась жутко знакомой))))) @@@@@@@@@ тебе крепких на 2 полоски!!!!!!


@@@@@@@@@ держу




Не пробовала) с моим минус первым это было бы издевательство)
Спасибо А у тебя что тоже такое было? а не расскажешь как было, можно в личку.


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Ну что девчата, поздравляете своих защитников? Мой вот спит, вставать не хочет, я решила пирог мясной сделать пока.
Я своего утром поздравила и на работу потопала. У нашего начальника сегодня д.р., я купила за нас всех ему футляр на 3 сигары и з кожи и еще гильотину. Сейчас сидела и упаковывала красиво.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:24   #844
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Мне хватило, осталось еще. а тебе каких не хватает?


Спасибо А у тебя что тоже такое было? а не расскажешь как было, можно в личку.




Я своего утром поздравила и на работу потопала. У нашего начальника сегодня д.р., я купила за нас всех ему футляр на 3 сигары и з кожи и еще гильотину. Сейчас сидела и упаковывала красиво.
я все переживаю. белой и бледно голубой, второго на половину вышила...а зхочу до 8го марта вышить
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:25
ответ для Luanea , на сообщение « Маш, а ты хочешь сразу переезжать?... »
  #845
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Маш, а ты хочешь сразу переезжать? просто сейчас есть варианты у некоторых застройщиков - беспроцентные рассрочки.
получается, что с таким большим взносом - почти 1 900 можно двушку взять, и на 3 или 4 года беспр. рассрочку.
С этой рассрочкой не все так просто. Я всеволожск, мурино и т.д. не смотрела (там есть неплохие объекты, но нам далековато), а все, что ближе предлагают под видом "беспроцентной рассрочки" таковым не является. Например, надо внести 50% от стоимости квартиры и остальные 50% - в течение полугода, тогда будет без процентов. То есть реально это несколько не то, что рисуется в умах покупателей при прочтении лозунга "беспроцентная рассрочка на 4 года".
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:26
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Всем доброго дня! сейчас перед... »
  #846
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!

сейчас перед выборами так разогрели рынок, что просто жуть
а к лету всегда цены ниже, я же просто недвижимостью и занималась - лето всегда низкий сезон, а в нынешней ситуации самый оптимальный для покупок, сейчас некоторые однушки стоят так как стоили прошлым летом двушки и в городе и в пригородах, народ просто напугали, все ломанулись, в банках вон очереди за ипотекой,а цены все медленно подымаются выше и выше. Сейчас выборы пройдут и все угомонится, а там уж лето не за горами - и уж точно цены вних поплывут, не совсем конечно будут квартиры дешевые, но просто будут стоить адекватных денег, я думаю все вернется на прошлогодний уровень и все, но это уж куда лучше, чем те цены которые сейчас.
Спасибо! Как я вовремя прочитала это сообщение)))) я просто мужа сейчас тороплю с квартирой - мы хотели брать беспроц. рассрочку в строящемся доме, но цены просто ужасают , а на первый взнос мы пока не накопили, вот в июне изначально планировали, но из-за того, что цены становятся выше и выше , я уже подумывала о кредите.
Спасибо!
теперь спокойно до июня будем копить.
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:31
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #847
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Юля, я не в смысле спорить, а в смысле просто другого варианта событий. Ведь может быть и так, что таки начнется кризис весной, которым нас пугают. Рубль отпустят после выборов, доллар и евро и так уже нестабильны - к лету предполагают некоторые паникеры станет только хуже. То есть недвижимость останется единственным средством сохранить накопления и ее будут активно раскупать - то есть цены вырастут. Или думаешь, так не будет?
Мы когда в декабре, напуганные грядущей валютной нестабильностью, пытались купить недвижимость - тааааакие очереди были у застройщиков, как в "Ленту" 31 декабря. Как оказалось, не зря тогда суетились - валюта просела, на сегодняшний день мы бы уже потеряли около 130 тыс, если б не взяли, только на разнице курсов, не говоря уже о росте цен на недвижимость. Не зря предупреждали. Вот и щаз думаю - может, не зря?
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:38   #848
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
С этой рассрочкой не все так просто. Я всеволожск, мурино и т.д. не смотрела (там есть неплохие объекты, но нам далековато), а все, что ближе предлагают под видом "беспроцентной рассрочки" таковым не является. Например, надо внести 50% от стоимости квартиры и остальные 50% - в течение полугода, тогда будет без процентов. То есть реально это несколько не то, что рисуется в умах покупателей при прочтении лозунга "беспроцентная рассрочка на 4 года".
мы просто смотрели ещё объекты на Выборгской, Пионерской и коменд., там на 3 года рассрочка, первый взнос от 1000, а дальше реально делится на кол-во месяцев. но т.к. у нас первый взнос меньше, то ежемесячный платёж аж 90 тыс, а при твоём первом взносе будет ежемесячный платеж не такой большой.
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:41
ответ для Luanea , на сообщение « мы просто смотрели ещё объекты на... »
  #849
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
то ежемесячный платёж аж 90 тыс, а при твоём первом взносе будет ежемесячный платеж не такой большой.
Спасибо, нафик-нафик У нас все единоразово выплачено, чтоб без переплат. Так что, слава богу, никаких взносов и ежемесячных платежей. Теперь только ждем-с... покуда построят.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:42   #850
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Спасибо, нафик-нафик У нас все единоразово выплачено, чтоб без переплат. Так что, слава богу, никаких взносов и ежемесячных платежей. Теперь только ждем-с... покуда построят.
Да-да, я Маше писала про её взнос, просто перепутала чуть-чуть.
А ты в каком районе квартиру покупала?
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena