Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Придете ли Вы на демонстрацию?
Нет, если отменят результаты выборов. 22 6.27%
Да, если не отменят результаты выборов ЗАКС. 40 11.40%
Нет, ни при каких обстоятельствах. 123 35.04%
Да, в любом случае. 90 25.64%
Посмотреть результаты. 76 21.65%
Голосовавшие: 351. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 02:39
ответ для василевск , на сообщение « :010: высокие отношения »
  #841
Белая Лошадь
Ветеран
 
Аватар для Белая Лошадь
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
высокие отношения
Сорри, погорячилась.
__________________
... а были еще иные, хотевшие странного. (с) Стругацкие "При попытке к бегству"
Лучше переспать, чем недоесть.(с) Студенческий фольклор
Белая Лошадь is offline  
Старый 15.12.2011, 02:50
ответ для Белая Лошадь , на сообщение « Сорри, погорячилась. :)) »
  #842
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
Сорри, погорячилась.
почему же.. это Ваш "натуральный цвет волос" %)))))
__________________
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!!!
"Да, таков уж неизъяснимый закон судеб: умный человек - или пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси" (с)
"Говорят, что плачущего Путина на Манежной сыграл Безруков"
Галстук is offline  
Старый 15.12.2011, 02:51   #843
Белая Лошадь
Ветеран
 
Аватар для Белая Лошадь
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
почему же.. это Ваш "натуральный цвет волос" %)))))
Что делать, знание преумножает скорбь.
__________________
... а были еще иные, хотевшие странного. (с) Стругацкие "При попытке к бегству"
Лучше переспать, чем недоесть.(с) Студенческий фольклор
Белая Лошадь is offline  
Старый 15.12.2011, 03:50   #844
Злaя Фея
Banned
 
Аватар для Злaя Фея
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
Фильтруй базар, нимфа, я таких как ты крышевала еще в конце 80-х, у меня первые ларьки в городе стояли еще на 1-й Советской, поэтому слов всяких тоже много знаю сказать. И прокурорские с моих рук кормились некоторые, и менты жаловались было дело, так что не надо мне здесь масть расписывать, не проймешь, плавали, знаем.

Я пока еще в России живу, поэтому граждан России и имела ввиду, это некоторые другие пытаются отстраиваться, называя Россию рашкой, да потявкивая из-за бугра.

Аналогично, с попыткой создания общественной организации с декабря 2010 по май 2011.
Желающих работать реально - по пальцам пересчитать.
аааа...иййеес!!!
Бандерши из 90-х поперли!!!
Гыыыы...Брысь под лавку, криминалитет.
__________________
11 лет ненавижу ПУТЕНА!

Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя. Карл Густав Юнг

«Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы»
Китайская поговорка
Злaя Фея is offline  
Старый 15.12.2011, 03:53
ответ для василевск , на сообщение « :010: высокие отношения »
  #845
Злaя Фея
Banned
 
Аватар для Злaя Фея
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
высокие отношения
Погодите, щас оно на феню перейдет. Ждем-с...
__________________
11 лет ненавижу ПУТЕНА!

Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя. Карл Густав Юнг

«Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы»
Китайская поговорка
Злaя Фея is offline  
Старый 15.12.2011, 04:34   #846
Белая Лошадь
Ветеран
 
Аватар для Белая Лошадь
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Злaя Фея Посмотреть сообщение
аааа...иййеес!!!
Бандерши из 90-х поперли!!!
Гыыыы...Брысь под лавку, криминалитет.
И это Вам знакомо? Сочувствую, везде-то Вы побывали.
Цитата:
Сообщение от Злaя Фея Посмотреть сообщение
Погодите, щас оно на феню перейдет. Ждем-с...
Неа, не дождетесь, я другое удумала...
__________________
... а были еще иные, хотевшие странного. (с) Стругацкие "При попытке к бегству"
Лучше переспать, чем недоесть.(с) Студенческий фольклор
Белая Лошадь is offline  
Старый 15.12.2011, 06:04   #847
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984




Обдолбай Хохотаев включается в президентскую гонку
Helmut is offline  
Старый 15.12.2011, 09:11
ответ для Саломея , на сообщение « Для того, чтобы ответить на ваш... »
  #848
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
Я не симпатизирую ЕдРосам, но не нужно путать волюнтаризм местечковых глав администраций, по вине которых в большинстве случаев и хают ЕдРо, с государственной политикой.
Рассказывать можно все что угодно после драки, что и делают в основном все, изображая себя героями, а вот противостоять, или хотя бы спустя какое-то время написать, например, заявление в прокуратуру - слабо. Зато скопом будем требовать наказать неизвестно за что, неизвестно кого (там видно было кто и какие/за каких бюллетени вбросил?). У нас правовое государство, по крайней мере МЫ такое пытаемся строить, и отстаивать свои права необходимо каждому на своем месте, а уж тем более на ответственных местах.
РЭволюционЭры плюшевые.

Вам выслать мое резюме?
Мне пришлите.
Цитата:
Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
А митинги всему этому только мешают.
Нет , не мешают. Есть различные пути для достижения одних целей.
Цитата:
Сообщение от Глупость Посмотреть сообщение
В день выборов глупость пошла и отдала свой голос.
Потом глупость, а глупость редко бывает равнодушной, не могла уснуть и следила за подсчетом голосов.
Еще избирательные участки не закрылись, как стало известно, не все избиратели оказались в списках. Еще солнце не село и тьма не накрыла город, а уже заканчивались то тут то там бюллетени.
Первыми ласточками в интернет влетели новости о карусельщиках и вбросах. Показали кадры борьбы возле урн с прахом надежд сознательных граждан.
Еще не рассвело, наблюдатели заговорили о нарушениях и попрании всех мыслимых норм.
Даже те, кто волею судьбы оторван от интернета, изумились 146% . Были и поменьше проценты, но больше 100, ведь не все резвы умом, 146% предназначались для тех, чей IQ значительно ниже 146.
Глупость порадовалась бережному отношению к ее способностям.
Глупость смогла понять, что ее троллят. Не обманывают, а троллят.
Глупость хочет знать, какой коэффициент интеллекта необходим для умения отличить вранье от троллинга?
Красиво
Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
Фильтруй базар, нимфа, я таких как ты крышевала еще в конце 80-х, у меня первые ларьки в городе стояли еще на 1-й Советской, поэтому слов всяких тоже много знаю сказать. И прокурорские с моих рук кормились некоторые, и менты жаловались было дело, так что не надо мне здесь масть расписывать, не проймешь, плавали, знаем.

Я пока еще в России живу, поэтому граждан России и имела ввиду, это некоторые другие пытаются отстраиваться, называя Россию рашкой, да потявкивая из-за бугра.

Аналогично, с попыткой создания общественной организации с декабря 2010 по май 2011.
Желающих работать реально - по пальцам пересчитать.
Вам не удалось донести до меня свою позицию. Расплескали.
Цитата:
Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
Ну так и что? Где эти ваши подруги - знакомые? Как они попали в эти ИКи? Вроде бы туда непроверенных не берут? Вы хотите сказать, что они выдержали прессинг, а теперь отлеживаются? Если это так, если люди выдержали прессинг - неужели для них это повод всего лишь к кухонным разборкам или митингам? А заявление? А организация собрания всех руководителей, которые, например, выдержали давление, для обращения к вышестоящему начальству (все же друг друга знают?) Мало ли что можно эпатажного и действенного придумать. Но все это слабо.... А на митинг в толпе - не слабо.

И еще один момент. С представителями партии " Единая Россия" имела реальные и вполне конкретные столкновения, с телевидением, угрозами, которые вполне могли вылиться в митинг-пугалку для районной власти еще в марте-апреле. Тогда нашли другой выход.Важнее было работать и сохранять дело. Оказались в другом районе . Опять в зависимости от представителя Единой России. Уже год - и наблюдаю только порядочность, ответственность, личные деньги, выданные для общественных нужд, невероятную работоспособность, по-настоящему высокую позицию. Как будто два разных мира.
Если есть только один порядочный человек среди "единороссов", стоит ли орать новомодные лозунги- штампы? . И вообще, было бы хоть чуть-чуть времени - организовала бы опрос - шугалку по поводу порядочных людей, вступивших по каким-то причинам в Единую Россию. А ведь они 100 % есть. Если есть конкретные документы партии, которые регламентируют определенные стереотипы в отнощении к людям, к делу - надо их публиковать, и разоблачать такую партию. Но ведь таких документов нет. Есть только конкретные люди - хамы, воры, подлецы, лицемеры у власти и т.д., и их много - потому что никто не хочет взять личную ответственность с ними побороться.
Вы все верно описали, кроме того, что отказываете мне в праве выйти на улицу и познакомиться лично с людьми, которые близки мне по духу. Которые не могут дома терпеть, когда о них вытирают ноги. Да, в суд они пока не готовы идти, но этим людям необходимо еще немного времени и они пойдут к прокурору, несмотря на то, что никто с цветами там их не ждет.
Моя личная позиция по моему участку такова, что подали в прокуратуру профессионалы. Не без моего толчка, надеюсь.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline  
Старый 15.12.2011, 09:50   #849
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
Фильтруй базар, нимфа, я таких как ты крышевала еще в конце 80-х, у меня первые ларьки в городе стояли еще на 1-й Советской, поэтому слов всяких тоже много знаю сказать. И прокурорские с моих рук кормились некоторые, и менты жаловались было дело, так что не надо мне здесь масть расписывать, не проймешь, плавали, знаем..
Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Вам не удалось донести до меня свою позицию. Расплескали..
Мост, а мне кажется, что как раз удалось донести позицию. Очень даже откровенно написано, область деятельности и круг общения четко обозначены, лексика определенного слоя и тп. В прошлом топе были истерические вопли "натравить на них казаков с нагайками", а тут криминальная феня вылезла. Забавный персонаж, строитель общественных организаций..
igorc is offline  
Старый 15.12.2011, 10:18   #850
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
Фильтруй базар, нимфа, я таких как ты крышевала еще в конце 80-х, у меня первые ларьки в городе стояли еще на 1-й Советской, поэтому слов всяких тоже много знаю сказать. И прокурорские с моих рук кормились некоторые, и менты жаловались было дело, так что не надо мне здесь масть расписывать, не проймешь, плавали, знаем.
Для полноты картины не хватает смайла:
И сообщение будет полным, исчерпывающим и чистА конкретным.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
выборы, демонстрация, митинг, митинги, пжив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena