Гуляет ли кто в Яблоневом саду? угол Турку и Белградской? - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 15:27   #841
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


а мы сегодня если и пойдем, то вечером. что-то сейчас нам уже скоро обедать, а мы только позавтракали...
я, кстати, опять гуляю с транфомером (где-то на первых страницах есть фотка) и в ярко красных штанах.
на ручке ленточка цвета российского флага.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 16:03
ответ для roof_stranger , на сообщение « Юля, как твой суп-пюре? получился? »
  #842
Juzzy
Элита
 
Аватар для Juzzy
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино, Охта
Сообщений: 2 566



Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Юля, как твой суп-пюре? получился?
Что-то получилось, но мы его еще не ели. Стоит кастрюлька на балконе....
__________________
Juzzy is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 16:56   #843
TaNy_G
Ветеран
 
Аватар для TaNy_G
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 852


Ну на улице и метет.... брррр
TaNy_G is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 18:32
ответ для Juzzy , на сообщение « Привет! Очень приятно, только как же мы... »
  #844
Juzzy
Элита
 
Аватар для Juzzy
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино, Охта
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Adria Посмотреть сообщение
Меня по коляске легко узнать. Красная Инглезина Магнум, видно далеко, особенно на фоне белого снега. Может видели, мы почти каждый день в саду гуляем. Девочки, подходите, буду очень рада ! Сегодня точно будем гулять в районе 15 часов.
Ну вот гуляли мы гуляли 2,5 часа -никого не встретили. Видела девушку с красной Иглезиной в черной дубленке с капюшоном, но когда я к ней подошла, она от меня быстро отвернулась и пошла быстро-быстро прочь....
Кстати в прогулке мы были в парке одни...
__________________
Juzzy is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 19:03
ответ для Juzzy , на сообщение « Ну вот гуляли мы гуляли 2,5 часа... »
  #845
Adria
Частый гость
 
Аватар для Adria
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 92


Ну вот . Это я была точно, только не дубленка, а пуховик. Извините, если я вдруг отвернулась, я не специально . Может от ветра ? Я в основном вдоль девятиэтажек гуляла, там ветра почти не было. Там несколько мамочек с колясками гуляли, я к ним все присматривалась. Один раз по центральной аллее прошла, но ветер там очень сильный. Мы завтра опять в это же время гулять будем, если совсем не заметет. Буду смотреть внимательней.
Adria is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 19:07   #846
GreenySH
Элита
 
Аватар для GreenySH
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Купчинсити
Сообщений: 1 977


Да уж.... рада, что получилось погулять утром. Такая метель! Еле доехала, а пока бежала от машины до парадной (несколько метров) Сашка орал так, как будто я его в холодный колодец кидаю (метель хлестала ему по лицу)
Юль, я джейн тока у Оли знаю, они же разные все... а Машу так лет сто уже не вижу, Мааааш - ты гуляешь вообще??? Или ночью что ли? Или правда бермудский треугольник

ЗЫ Вы с детьми на ДР у Ильюши были?
GreenySH is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 22:48
ответ для Adria , на сообщение « Ну вот :(. Это я была точно, только не... »
  #847
Juzzy
Элита
 
Аватар для Juzzy
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино, Охта
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Adria Посмотреть сообщение
Ну вот . Это я была точно, только не дубленка, а пуховик. Извините, если я вдруг отвернулась, я не специально . Может от ветра ? Я в основном вдоль девятиэтажек гуляла, там ветра почти не было. Там несколько мамочек с колясками гуляли, я к ним все присматривалась. Один раз по центральной аллее прошла, но ветер там очень сильный. Мы завтра опять в это же время гулять будем, если совсем не заметет. Буду смотреть внимательней.
Я гуляю каждый день и в это же время. Коляска - голубая прогулка, если в чехле - тоже голубом. В серо-голубой норке или в бежевом пуховичке. Никого похожего пока не встречала.
__________________
Juzzy is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 22:49   #848
Juzzy
Элита
 
Аватар для Juzzy
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино, Охта
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
Да уж.... рада, что получилось погулять утром. Такая метель! Еле доехала, а пока бежала от машины до парадной (несколько метров) Сашка орал так, как будто я его в холодный колодец кидаю (метель хлестала ему по лицу)
Юль, я джейн тока у Оли знаю, они же разные все... а Машу так лет сто уже не вижу, Мааааш - ты гуляешь вообще??? Или ночью что ли? Или правда бермудский треугольник

ЗЫ Вы с детьми на ДР у Ильюши были?
Маша приводила Ваню. Они с Илюшкой играли в комнате, в палатку лазали. А в манеж по=очереди сажались (другой в кресло для кормления)
__________________
Juzzy is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 22:56
ответ для Juzzy , на сообщение « Я гуляю каждый день и в это же время.... »
  #849
Adria
Частый гость
 
Аватар для Adria
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Juzzy Посмотреть сообщение
Я гуляю каждый день и в это же время. Коляска - голубая прогулка, если в чехле - тоже голубом. В серо-голубой норке или в бежевом пуховичке. Никого похожего пока не встречала.
Я поняла, это вы пробежали мимо меня по центральной аллее . На коляске был чехол. Но мне еще издалека пришла в голову мысль, что эта девушка точно не гуляет, а спешит по делам .
Adria is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 23:23
ответ для Adria , на сообщение « Я поняла, это вы пробежали мимо меня по... »
  #850
Juzzy
Элита
 
Аватар для Juzzy
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино, Охта
Сообщений: 2 566



Цитата:
Сообщение от Adria Посмотреть сообщение
Я поняла, это вы пробежали мимо меня по центральной аллее . На коляске был чехол. Но мне еще издалека пришла в голову мысль, что эта девушка точно не гуляет, а спешит по делам .
Это у меня как раз еще медленный шаг. А Возле Вас я вообще остановилась и развернуласть, но Вы от меня как драпанули.... тока колеса сверкали )))
__________________
Juzzy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena