Отдохнувшие на РОДОСЕ, расскажите про ваши отели. - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 21:22   #841
MakStar
Участник
 
Аватар для MakStar
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Для меня ветер был спасением, потому что днём в июне жарко уже. Да,он есть,но не критичный. Пару дней были с сильным ветром, мы на машинке в эти дни ездили, поэтому не заметили особо. Мы купаться начали числа с 16го полноценно (ну то есть так, чтоб ребёнка не выгонять из воды через 5 минут). Но прошлый год был ,по словам местных, не такой как обычно, обычно в июне вода теплее.
Будем надеяться на хорошую погоду
Мои парни мерзляки - их загонять придется в море
А комары вас беспокоили на улице или в номере?
Еще один насущный вопрос: как белье сушили? Может с собой прищепок захватить?
MakStar is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:40
ответ для MakStar , на сообщение « Будем надеяться на хорошую погоду :))... »
  #842
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от MakStar Посмотреть сообщение
Будем надеяться на хорошую погоду
Мои парни мерзляки - их загонять придется в море
А комары вас беспокоили на улице или в номере?
Еще один насущный вопрос: как белье сушили? Может с собой прищепок захватить?
Комары были, да, мужа на балконе вечером (пока я дочку спать укладывала )жрали регулярно, в номере фумигатор включали, справлялся. Про бельё- в ванной комнате веревки были, на балконе полотенца сушили на перилах и на стульях, вполне хватало (я всегда с собой веревку с прищепками вожу, тут не пригодилось),но у нас солнце было с утра и днём, высыхало всё быстро
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:46
ответ для M O R I N , на сообщение « Комары были, да, мужа на балконе... »
  #843
MakStar
Участник
 
Аватар для MakStar
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Комары были, да, мужа на балконе вечером (пока я дочку спать укладывала )жрали регулярно, в номере фумигатор включали, справлялся. Про бельё- в ванной комнате веревки были, на балконе полотенца сушили на перилах и на стульях, вполне хватало (я всегда с собой веревку с прищепками вожу, тут не пригодилось),но у нас солнце было с утра и днём, высыхало всё быстро
Спасибо большое!
А в этом году куда собираетесь (если не секрет)?
MakStar is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:58
ответ для MakStar , на сообщение « Спасибо большое! :flower: А в этом... »
  #844
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от MakStar Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
А в этом году куда собираетесь (если не секрет)?
Крит Mythos Palace (а в Аполло тянет, честно. даже думали повторить, но муж сказал два года подряд не поедем, перерыв надо сделать)
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:06
ответ для M O R I N , на сообщение « Крит Mythos Palace (а в Аполло... »
  #845
MakStar
Участник
 
Аватар для MakStar
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Крит Mythos Palace (а в Аполло тянет, честно. даже думали повторить, но муж сказал два года подряд не поедем, перерыв надо сделать)
Хорошо, что тянет А в мире столько всего нового и интересного
MakStar is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:08
ответ для MakStar , на сообщение « Хорошо, что тянет :)) А в мире столько... »
  #846
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от MakStar Посмотреть сообщение
Хорошо, что тянет А в мире столько всего нового и интересного
вот-вот
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:13
ответ для M O R I N , на сообщение « вот-вот:) »
  #847
MakStar
Участник
 
Аватар для MakStar
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
вот-вот
Еще про перелет интересно и заселение. Как летели, во сколько вылеты, сразу заселили или ждать пришлось?
Извините за расспросы, морально готовлюсь
P.S. Комары, скорее всего меня будут на балконе жрать - на отдыхе папа детей спать укладывает. А вечерами прохладно ?- можно ветровку накинуть - не прокусят...
MakStar is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:46
ответ для M O R I N , на сообщение « были в прошлом году в июне с 12 по 26.... »
  #848
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
были в прошлом году в июне с 12 по 26. отлично отдохнули. Отель не новый, но всё в очень хорошем состоянии. номер на 3х вполне комфортен (у нас была большая двуспальная кровать и полуторная для ре). В нашем номере была ванна (что для нас было удобно, деть не любит душевые кабины). Боковой вид на море считается у всех номеров (наш выходил окнами на Митсис Фалираки Бич, анимацию было слышно,но не критично). Из детских развлечений есть площадка с лазалками,горками,качелями. Детский бассейн просто лужа (но мы не пользуемся бассейнами, когда такое море под боком, ребёнок даже не интересовался бассом). Детки из Аполло от 6 и старше бегали в соседний Митсис кататься на водной горке и на анимацию.Никого не гоняли . к детям вообще особое отношение, по- моему позволяют всё, по крайней мере моя звезда и за компьютером на ресепшене сидела типа помогала работать, и на кухню на экскурсию её водил шеф-повар, и все официанты через два дня знали что она ест и пьёт (точнее моя не ест практически, так вот её все дружно пытались накормить). С питанием там пооолный порядок и для детей и для взрослых. Пляж лучший в этом районе (ни гальки, ни плит, отличный мягкий песок, пологий вход как раз для деток)Если что-то конкретно интересует- спрашивайте.
пы.сы. машину брали через гида, поэтому не подскажу,но рядотелем и лунапарком есть прокатные конторы, многие там брали.
Расскажите пожалуйста про номера! Если кровать для взрослых, доп кровать+ детская кроватка - совсем тесно будет? Там нет семейных номеров?
Мы сейчас решаем что брать - Аполло или Митсис, Вы что посоветуете???
И еще вопросик: как там с живностью типа пауков? тут в начале топа кто-то писал про огромных пауков, я уже в шоку.
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:41   #849
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от MakStar Посмотреть сообщение
Еще про перелет интересно и заселение. Как летели, во сколько вылеты, сразу заселили или ждать пришлось?
Извините за расспросы, морально готовлюсь
P.S. Комары, скорее всего меня будут на балконе жрать - на отдыхе папа детей спать укладывает. А вечерами прохладно ?- можно ветровку накинуть - не прокусят...
Спрашивайте,не стесняйтесь, чем смогу-помогу!!
С перелётом у нас была бяда. Я честно не помню время вылетов, но лететь мы должны были ближе к вечеру. АК Россия задержала самолёт на 3 часа .нас в самоль посадили,потом высадили и держали в отстойнике в Пулково 1 3 часа, выдав водички попить. Дети там оборзели просто за это время. Поэтому многие в самолёте уснули, но не моя, мою начало рубить в аэропорту на Родосе, засыпала стоя и падала (на руках носить уже тяжко её,тяжёлая). Больше часа получали багаж!!. Трансфер не длинный, за полчаса с заездами в пару отелей добрались до места. В отеле были после полуночи по местному времени. заселили быстро. в номере нас ждал перекус- бутерброды,овощи,фрукты, вода (отель знал о том,что самолёт задержался).
Первые дни вечерком было прохладно, деть в ветровке ходил, так что пригодится.
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:47   #850
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста про номера! Если кровать для взрослых, доп кровать+ детская кроватка - совсем тесно будет? Там нет семейных номеров?
Мы сейчас решаем что брать - Аполло или Митсис, Вы что посоветуете???
И еще вопросик: как там с живностью типа пауков? тут в начале топа кто-то писал про огромных пауков, я уже в шоку.
будет тесновато, но не критично. Те номера,что я видела, были такие же как у нас. но по рассказам понимаю, что есть всё-таки в отеле разные номера (планировку имею в виду). По поводу семейных не знаю, нам не надо было их. Пауков не видела, сама боюсь. По территории шныряют ящерки, детишки за ними бегают. Они прикольные. больше не видела никого на территории (в поездках нам встречались и ящерицы побольше и змеи,причём таких размеров, что я перестала ходить НЕ по дорожкам). Моё мнение субъективно, мне Аполло понравился больше. В Митсисе очень людно и шумно (их анимация утомила уже к концу отдыха, каждый день одно и то же). Но там есть горка водная, анимация детская (наши детки все туда ходили как я уже писала. никого не гоняли) и сам отель явно новее. но Аполло душевнее что ли
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena