Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 02:56
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #841
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


чего-то я сегодня в ударе.даже перебрала по кКал,тк ну вообще прямо не в моготу.хочу не могу шоколада)))))))))))) кд вот-вот и меня потянууло...зато сейчас делаю зарядку.упражнения на талию и еще пресс.чтобы как-то скомпенсировать съеденный лишок)
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 03:16
ответ для impgirl , на сообщение « чего-то я сегодня в ударе.даже... »
  #842
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
чего-то я сегодня в ударе.даже перебрала по кКал,тк ну вообще прямо не в моготу.хочу не могу шоколада)))))))))))) кд вот-вот и меня потянууло...зато сейчас делаю зарядку.упражнения на талию и еще пресс.чтобы как-то скомпенсировать съеденный лишок)
Маш, ты там со спортом на разгоне не переборщи, а то всю картинку смажешь, не поймем потом где разгон закончился, а где просто мышцы отекли. А насчет КД все правильно, потому на МФ (но не на разгоне!) и полагается бонус в 100-150 ккал за две недели до КД, чтобы вот такой вот неожиданный голод утолять или тягу к шоколаду. А лишние свои калории уже съела так съела, завтра ешь снова по плану, можешь на 50 ккал меньше съесть, но только завтра, потом как обычно.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 04:03
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #843
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


да я сейчас спортом и не занимаюсь. просто раз съела лишнее,то хоть чуть-чуть попробовала упражнениями сжечь.
завтра вычту 50кКал.
кто-нибудь собирается на празднование масленицы? в Шуваловке,в Павловске,у Константиновского дворца...я бы хотела скатататься всей семьей,но что-то подсказывает мне сердце,что муж совсем не захочет на другой конец города ехать...а у нас на севере что-то ничего интересного найти не могу(
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:42
ответ для impgirl , на сообщение « да я сейчас спортом и не занимаюсь.... »
  #844
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
кто-нибудь собирается на празднование масленицы? в Шуваловке,в Павловске,у Константиновского дворца...я бы хотела скатататься всей семьей,но что-то подсказывает мне сердце,что муж совсем не захочет на другой конец города ехать...а у нас на севере что-то ничего интересного найти не могу(
Лена куда-то едет:

Цитата:
Ну что, девоньки, завтра последний марш-бросок на блины? Нам у дочки в клубе выдали бесплатные билеты на семью в Приютино на празднование масленицы - от депутатов. Вот думаю, надо же туда весы прихватить?
Но это вроде еще дальше.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:57
ответ для mezira , на сообщение « Так мы ж тут почти все после диет и... »
  #845
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Так мы ж тут почти все после диет и прочих ограничений, дорвались в общем. Скоро облопаемся вкусняшками и пойдут мирные трудовые будни - овсянка, курочка, салат, кефир...
У меня мирные будни начнутся уже завтра Сегодня доедаю последние оладушки с вишней, массово закупленные в Ленте, и начинаю питаться творожком, кефирчиком и овощами. Муж сегодня требует еще блинов, а я их уже видеть не могу
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:23   #846
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
У меня мирные будни начнутся уже завтра Сегодня доедаю последние оладушки с вишней, массово закупленные в Ленте, и начинаю питаться творожком, кефирчиком и овощами. Муж сегодня требует еще блинов, а я их уже видеть не могу
Ох, чувствую я, попрут нас скоро с похудательного форума, в какую-нибудь кулинарную ветку, чтобы там делились со всеми своими меню.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:39
ответ для mezira , на сообщение « Ох, чувствую я, попрут нас скоро с... »
  #847
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ох, чувствую я, попрут нас скоро с похудательного форума, в какую-нибудь кулинарную ветку, чтобы там делились со всеми своими меню.
Я больше не буду, честное слово Разгон на самом деле расхолаживает, вот как начнем все МФ, думаю, топик станет более похудательным
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:47
ответ для RedFox , на сообщение « :)) Я больше не буду, честное слово... »
  #848
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Я больше не буду, честное слово Разгон на самом деле расхолаживает, вот как начнем все МФ, думаю, топик станет более похудательным
Да не, нормально все, здесь же есть темки типа Минус 60, там тоже девочки все что хотят кушают, но худеют. Так что мы тоже в нужном месте тусим. А вот насчет разгона ты права - лопай что хочешь, а вес уходит. Правда при переходе на МФ привычки лопать все подряд сохраняются. Уж больно не хочется начинать себя ограничивать после пары месяцев счастливой жизни.

А главное - вес все равно УХОДИТ!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:31
ответ для RedFox , на сообщение « :)) Я больше не буду, честное слово... »
  #849
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Я больше не буду, честное слово Разгон на самом деле расхолаживает, вот как начнем все МФ, думаю, топик станет более похудательным
На этих словах я поперхнулась мороженым - оно у меня по два шарика трех видов. Калории остались к вечеру, с утра как умотали с детьми, так кроме нескольких миндаликов в шоколаде и трех блинчиков со сгущенкой во рту больше ничего не было.

Похудательная у меня была прошлая неделя, даже до 1800 ккал не дотягивала, зато калорийность нынешней - 1950 ккал, можно улопаться всем, чем угодно. Мой организм, похоже, решил, что это разгон. Так что вероятно у меня отвесик будет побольше, чем на торможении. Зато со следующей недели перехожу на похудение!
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:43   #850
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
На этих словах я поперхнулась мороженым - оно у меня по два шарика трех видов. Калории остались к вечеру, с утра как умотали с детьми, так кроме нескольких миндаликов в шоколаде и трех блинчиков со сгущенкой во рту больше ничего не было.

Похудательная у меня была прошлая неделя, даже до 1800 ккал не дотягивала, зато калорийность нынешней - 1950 ккал, можно улопаться всем, чем угодно. Мой организм, похоже, решил, что это разгон. Так что вероятно у меня отвесик будет побольше, чем на торможении. Зато со следующей недели перехожу на похудение!
С чем тебя и поздравляю! И себя тоже, т.к. я с понедельника тоже иду на похудение!!! Калорийность будет ниже этой недели, но зато может и скину наконец, как положено, 400 грамм. Ну и на финишную прямую, вперед к лету!
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena