Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 851 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 18:02   #8501
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
ой, туда далеко тащиться. проще развести
Ты только аккуратно, не протирай, а промакивай. Намочи салфетку стерильную и макающими движениями.
__________________
линн is offline  
Старый 03.04.2012, 18:35
ответ для линн , на сообщение « Ты только аккуратно, не протирай, а... »
  #8502
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Ты только аккуратно, не протирай, а промакивай. Намочи салфетку стерильную и макающими движениями.
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 03.04.2012, 18:47
ответ для OLK , на сообщение « Ну прям как Маша :) Так что, дите... »
  #8503
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Ну прям как Маша

Так что, дите эту пленочку руками не тронет и в рот не потащит? И тронет, и потащит...

А тебе фраксипарин колоть надо? Мне его в отта фигачили в плечо, хотя у меня там тож жиру никакого.

Ириш, ты Юстю мою видела? Она выросла чисто на этой каше растворимой и на агуше. В основном - каша. Гемоглобин всегда 140, рост - на год-1,5 опережал, развитие - выше среднего. Думаешь, кашей она просто пузо набивала, а развивалась за счет воздуха и солнечного света? Не, кашка детская гораздо питательнее обычной, потому как усваивается лучше. Подружка моя за ребенком ее доедала и поправилась прилично... Все причину найти не могла, вроде на диете сидела. Только потом на кашку эту подумала.
Вот про грубые волокна - согласна, их мало. Но они ж питательной ценности не имеют, полезны только для моторики и токсины выводить... Хотя я - целиком и полностью за нормальные каши. И из-за грубых волокон, и из-за того, что их все-таки жевать надо, да и банально вкуснее. Но вот Каролине дам из своей тарелки поесть (ей гречка обычная и овсянка гораздо больше нравятся), так все в том же виде выйдет и живот еще болит Так что приходится растворимыми мучить, пока ферментная система хоть немного не созреет.

А ежели к гематологу сунуться и попросить направление на бесплатные лекарства? Если ты их даже пару месяцев подождешь, то полгода колоться бесплатно - это ж прилично...
А где так дорого? Я сдавалась в институте гематологии, как-то сильно гуманнее было...
Оль, как ваша лактаза?? Изменения есть?
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 03.04.2012, 19:00
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8504
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Девы, у меня лиза натурально, до трясучки в руках просит есть. Вчера ели в 10, 13, 16,19,20.30, 22 ,и в 5 утра
Сегодня каша в 10, обед 13, после прогулки в 16.ещё мяса с овощами, смесь сейчас будет, после прогулки каша и нс ночь смесь.....
И че делать???? Так и кормить?
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 03.04.2012, 19:01
ответ для is_teni , на сообщение « дайте мне пендаля что ли:)) Вована нет,... »
  #8505
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
дайте мне пендаля что ли Вована нет, у меня стока планов было - вещи зимние убрать, заштопать все драное, квартиру отгенералить,диваны почистить сама сижу в интернете ... тока пуговицу к мужниной дубленке за час пришила и всёёёёёё даже сумки с воскресенья после поездки не разобраны мамашка млин
Второй день отмываю пол на кухне парогенератором
Оказывается у меня светлый линолеум))) и вроде мою через день))
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 03.04.2012, 19:04   #8506
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
у меня наследственная тромбофилия((( могу коньки отдать, если тромб образуется.
а я первый раз беременнела на гормонах, а мне гематолог сказала, что мне любая гормональная терапия просто напрочь противопоказана. что могла бы вообще не дожить. радужно так
Наадо значит надо
Ведь во время беременности кровообращение увеличивается
И самая главная артерия- пуповина

Ксюха натмассаже зажигала седня)) обоссала 3 простыни
Застыла наверно на улице
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 03.04.2012, 19:19
ответ для Лапуськa , на сообщение « а ты кремом мажешь? »
  #8507
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
а ты кремом мажешь?
На улицу нет
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 03.04.2012, 19:26
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8508
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Все
Прощай второй сон
Пыталась уложить
Фик
Ходит ноет
kuzechka is offline  
Старый 03.04.2012, 19:36
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8509
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Я сейчас всех поубиваю и сама убьюсь об стену. Поехала заключать контракт на квартиру, муж не смог, так я одна с тремя, хорошо, что маршрутка прямая. Договор читаю, вдруг поняла, что дети в соседней комнате на замок закрылись. Оказывается это Данька сделал, но хорошо, что в комнате Костик был, он открыл дверь, только мы с Костиком вышли, этот пряник снова дверь закрыл и открыть не может, полчаса пытались ему объяснить как это сделать, тут же рядом Костик вопит, чтобы я открыла Даню, плачет, я его только успокоила, и чтобы Даня там снова дверь попытался открытьговорю ему, что сейчас мы уйдём, а он останется, какую Костик закатил истерику, что я Даню оставлю, агент Костю успокаивает, хозяин стаместкой замок ломал (как он после этого нам квартиру сдавать не отказался). Выходим, думала доехать до Юли за валеночками (там пара остановок), сажусь в маршрутку, только за КАД переехали, вдруг мне женщина говорит, ой, а что у Вас с ребёнком. Смотрю, а у Дани лицо как луна, раздуло за минуту буквально. Я из маршрутки выскакиваю и не понимаю что мне делать, то ли скорую вызвать, то ли самой в поликлинику податься. Вроде смотрю, что только моську раздуло, а так дышать не мешает (зрелище просто страшное), но самое интересное, что Даньку как и не тревожит ничего, только Костик на всю улицу верещит:"Спасите Даню" В общем решила сама доехать до поликлиники. Пока доехали, я прокляла всё на свете. Пошла в регистратуру, а у врачей пересменок и без карты с полисом они нас принимать не хотят. Хорошо вспомнила, что у нас в поликлинике отделение неотложки, туда пошла, там врач посмотрела, сказала, что похоже на Квинке, но во внутрь не пошло, поэтому гармон колоть не стоит, сказали дома супрастин дать Мы минут 15 назад вошли, я им есть дала и сейчас в отходняке. Ну вот как этому прянику объяснить не лезть в талый снег и не прислоняться в маршрутке ни к чему. Я теперь буду бояться на улицу выйти. У Костика как-то такоебыло от укуса мошки, а здесь от чего, я не понимаю
крошка-капитошка is offline  
Старый 03.04.2012, 19:57   #8510
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Я сейчас всех поубиваю и сама убьюсь об стену. Поехала заключать контракт на квартиру, муж не смог, так я одна с тремя, хорошо, что маршрутка прямая. Договор читаю, вдруг поняла, что дети в соседней комнате на замок закрылись. Оказывается это Данька сделал, но хорошо, что в комнате Костик был, он открыл дверь, только мы с Костиком вышли, этот пряник снова дверь закрыл и открыть не может, полчаса пытались ему объяснить как это сделать, тут же рядом Костик вопит, чтобы я открыла Даню, плачет, я его только успокоила, и чтобы Даня там снова дверь попытался открытьговорю ему, что сейчас мы уйдём, а он останется, какую Костик закатил истерику, что я Даню оставлю, агент Костю успокаивает, хозяин стаместкой замок ломал (как он после этого нам квартиру сдавать не отказался). Выходим, думала доехать до Юли за валеночками (там пара остановок), сажусь в маршрутку, только за КАД переехали, вдруг мне женщина говорит, ой, а что у Вас с ребёнком. Смотрю, а у Дани лицо как луна, раздуло за минуту буквально. Я из маршрутки выскакиваю и не понимаю что мне делать, то ли скорую вызвать, то ли самой в поликлинику податься. Вроде смотрю, что только моську раздуло, а так дышать не мешает (зрелище просто страшное), но самое интересное, что Даньку как и не тревожит ничего, только Костик на всю улицу верещит:"Спасите Даню" В общем решила сама доехать до поликлиники. Пока доехали, я прокляла всё на свете. Пошла в регистратуру, а у врачей пересменок и без карты с полисом они нас принимать не хотят. Хорошо вспомнила, что у нас в поликлинике отделение неотложки, туда пошла, там врач посмотрела, сказала, что похоже на Квинке, но во внутрь не пошло, поэтому гармон колоть не стоит, сказали дома супрастин дать Мы минут 15 назад вошли, я им есть дала и сейчас в отходняке. Ну вот как этому прянику объяснить не лезть в талый снег и не прислоняться в маршрутке ни к чему. Я теперь буду бояться на улицу выйти. У Костика как-то такоебыло от укуса мошки, а здесь от чего, я не понимаю
О, господи, какой кошмар Да еще непонятно на что, и не знаешь, чего теперь боятся...нужна наверное супрастин все время с собой иметь, а вообще конечно ужас, сил тебе придти в себя после пережитого и здоровья малышу
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena