Садики на ВО - Страница 852 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 23:51
ответ для Olsen-Оля , на сообщение « да вот как устроить то? если... »
  #8511
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
в этот сад сейчас берут только с 4 лет
племянница пошла в этом году в 4.1, в 3.1 им отказали хотя они уже и комиссию прошли
Однозначно так. И каждый год неизвестно, будет ли средняя группа, которая с 4-х. В этом году еще и ясельную группу открыли - забрали помещение.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:10
ответ для Olsen-Оля , на сообщение « да вот как устроить то? если... »
  #8512
Ладуся
Участник
 
Аватар для Ладуся
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
да вот как устроить то? если распределение из яслей уже прошло. идти в роно объяснять?
заведующая сказала, ну ищите, может вас кто-нибудь возьмет (коза блин злости не хватает)
У меня старшая ходила в 10, в ясли, потом перешла в 13 логосад, После комиссии.
Ладуся is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 09:37
ответ для Olsen-Оля , на сообщение « да вот как устроить то? если... »
  #8513
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
да вот как устроить то? если распределение из яслей уже прошло. идти в роно объяснять?
заведующая сказала, ну ищите, может вас кто-нибудь возьмет (коза блин злости не хватает)
сходите в РОНО, они ведь только начали распределение на следующий учебный год деток

а по поводу логосадов, туда детей берут на 1 год, потом они ежегодно проходят туже комиссию что и вы проходили, только уже в саду и комиссия решает оставляют ребенка в лого группе или переводят в обычный сад
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 11:40
ответ для Olsen-Оля , на сообщение « да вот как устроить то? если... »
  #8514
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
да вот как устроить то? если распределение из яслей уже прошло. идти в роно объяснять?
заведующая сказала, ну ищите, может вас кто-нибудь возьмет (коза блин злости не хватает)
Конечно идти в РОНО. А почему вас обошли стороной, ведь вы должны были указать желаемый сад после яслей?
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:17
ответ для nelson8080 , на сообщение « Конечно идти в РОНО. А почему вас... »
  #8515
Irisha75
Частый гость
 
Аватар для Irisha75
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от nelson8080 Посмотреть сообщение
Конечно идти в РОНО. А почему вас обошли стороной, ведь вы должны были указать желаемый сад после яслей?
Их обошли стороной, потому что на 01 сентября 2012г им будет 2г10м, а это значит, что они еще год должны ходить в ясли (сад с 3-хлет). У меня такая же ситуация с ребенком. Просто мы хотим перевести, если будет возможность детей в ясли ближе к дому. Но к сожалению в яслях, которые рядом с нами мест нет. Нам с Олей возить деток далеко, а у Оли еще и дочурка маленька, хочется садик поближе.
__________________
Irisha75 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:59
ответ для Irisha75 , на сообщение « Их обошли стороной, потому что на 01... »
  #8516
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Irisha75 Посмотреть сообщение
Их обошли стороной, потому что на 01 сентября 2012г им будет 2г10м, а это значит, что они еще год должны ходить в ясли (сад с 3-хлет). У меня такая же ситуация с ребенком. Просто мы хотим перевести, если будет возможность детей в ясли ближе к дому. Но к сожалению в яслях, которые рядом с нами мест нет. Нам с Олей возить деток далеко, а у Оли еще и дочурка маленька, хочется садик поближе.
Понятно, а мы в 2,10 идем в младшую группу, у нас в саду ясли только один год.
Кстати, нам в группу добавили после НГ двух детей, одному ребенку будет 2 года только в феврале. Так что, девочки, места есть, если кому-то очень надо ближе к дому, пробуйте оформить перевод сейчас.
__________________
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (с)
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:14
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #8517
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


да у нас так получилось, что воспитатели долны были всю информацию дать про переводы как сказала заведующая. а мне никто ничего не гворил когда нужно заявления подавать. я сама вчеар случайно встретила заведующую и задалоа вопрос. а оказалось что уже все списки поданы. я как то не ожидала что уже поздно. я б и до весны не рыпалась! вот и кто тут виноват! у нас вообще с информацией в саду туго! опять пришла, а деток фоткали. и никто не в курсе! ну заведующая то должна была быть в курсе! зачит это она опять не сказала воспитателям,а воспитатели соответственно не донесли до родителей. у нас все объявленрия на двери вешаются в рздевлке. ну я и ждала информации про распределение. на в конце ноября только на собрании сказали что можно будет пересетись в след.году кто постарше. и все!
Olsen-Оля is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:18
ответ для Olsen-Оля , на сообщение « да у нас так получилось, что... »
  #8518
Ладуся
Участник
 
Аватар для Ладуся
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
да у нас так получилось, что воспитатели долны были всю информацию дать про переводы как сказала заведующая. а мне никто ничего не гворил когда нужно заявления подавать. я сама вчеар случайно встретила заведующую и задалоа вопрос. а оказалось что уже все списки поданы. я как то не ожидала что уже поздно. я б и до весны не рыпалась! вот и кто тут виноват! у нас вообще с информацией в саду туго! опять пришла, а деток фоткали. и никто не в курсе! ну заведующая то должна была быть в курсе! зачит это она опять не сказала воспитателям,а воспитатели соответственно не донесли до родителей. у нас все объявленрия на двери вешаются в рздевлке. ну я и ждала информации про распределение. на в конце ноября только на собрании сказали что можно будет пересетись в след.году кто постарше. и все!
Это какой сад?
Ладуся is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:27
ответ для Ладуся , на сообщение « Это какой сад? »
  #8519
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
Это какой сад?
ясли 2
я не хочу сейчас переводиться. ребенку там очень нравится. не известно как в другом будет. но они там не гуляют! в след.году хочется и ближе и что б гуляли
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:07   #8520
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
ясли 2
я не хочу сейчас переводиться. ребенку там очень нравится. не известно как в другом будет. но они там не гуляют! в след.году хочется и ближе и что б гуляли
мы в прошлом году ходили в сад где детки гуляли, лучше бы не гуляли ноги мокрые уже с утра, ботинки со снегом снимают и топчутся в этой воде\грязи, хорошо еще после обеда дочу забирала, а то целый день в мокрые ноги
сейчас пораньше забираю и гуляем, в новом саду будут гулять с ними только весной когда просохнет

нам говорили про распределение в саду в начале декабря,, заведующая подавала списки у кого из родителей еще младшие есть
__________________


Cemechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena