ПАРФпосиделки. - Страница 853 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 20:11
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #8521
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


Что бы вы подумали про девушку, едущую в машине и нюхающую обе свои руки? После сегодняшнего дня я бы подумала, что она едет от Жанны, по тому что так я и ехала ))))И это я еще бумажки не разложила по торпеде )))))) ЖАННОЧКА! Спасибо тебе за интересную и познавательную встречу! Буду чахнуть над златом
Алека is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 21:09
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #8522
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Всегда пожалуйста!
Только чахнуть не нужно...лучше осваивай потихоньку.
Я вот у Марины сегодня тоже кое-чем разжилась... совсем новая в моём гардеробчике веСЧь. Нужно её осмыслить...
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 08:59
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #8523
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Девы, прочла я ваш топик - весь-весь, с первой странички! Три недели читала. И страшно расстроилась, что он закончился... Пишите исчо! Так интересно! Вы так классно - и с юмором и с пониманием к друг другу общаетесь! Я покорена!

Присоединилась бы к вам...но, как правильно заметила Карнавал на странице ....э.... не помню... парфохобби - хобби не из дешевых... Пошла латать сначала свой бюджет. А в свободное обеденное время бегать в Летуаль и РГ и нюхать хотя бы масс-маркет. ... А потом сидеть и нюхать свои руки...
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 09:21
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #8524
мамаСтиви
Мега-элита
 
Аватар для мамаСтиви
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: поселок городского типа Пионерское
Сообщений: 3 974


Но если первое время обходиться отливашами, не так уж и накладно выходит.
А в любом случае - вы тоже пишите.
СпсЫбо.
мамаСтиви is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 10:27   #8525
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
Но если первое время обходиться отливашами, не так уж и накладно выхоит.
А в любом случае - вы тоже пишите.
СпсЫбо.
Кстати, первое время пользоваться отливашками - это самое правильное. Расход не большой, а информации и удовольствия куча.
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 12:09   #8526
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
Но если первое время обходиться отливашами, не так уж и накладно выходит.
А в любом случае - вы тоже пишите.
СпсЫбо.
Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Кстати, первое время пользоваться отливашками - это самое правильное. Расход не большой, а информации и удовольствия куча.

Дык! Так ведь еще надо освоить новое для меня слова а-то-май-зер! И хде-то его добыть. А если честно - я не очень мобильна. Опять же киндер дома ждет. Мой маршрут - работа-дом и без баловства . Все для своей души (и тела) стараюсь делать в обеденный перерыв. Хорошо еще что у меня рядом с работой РГ на Московском и 2 Летуали - на Сенной и в ТЦ Нептун. Этим и живу .
Уже успела промахнуться с покупкой.. Ведь блоттер так дивно пах! А себя чуть до смерти не задущила Ван Клифовской Феерией... А еще люблю Герлен. Правда, нюхала только то, что есть в обычных магазинах - единственное исключение - Идилия не понравилась (на моей кожи один в один выдохшаяся Ланвин - плоско и неинтересно). И не могу определиться с направлением - так как нравится очень многое - и зелень, и деревяшки, и цветы... Вот аквазапахи - не очень. Хотя Мияковскую водичку одну пользую без отвращения. А еще у меня кожа прожорливая - кушает запахи на раз. Что попробовать занюхать из общедоступного, чтоб не отравить себя (Ван Клифф Ориент и Феерия, Диор Мисс Диор Шери, все Риччи), но чтоб держалось, а? Прошу высокое собрание оказать новичку любезность и высказаться!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 14:53
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #8527
мамаСтиви
Мега-элита
 
Аватар для мамаСтиви
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: поселок городского типа Пионерское
Сообщений: 3 974


А попробуйте Шалимар с Самсарой у Герлена.
А ИДБ у вас там по дороге нет? Там Лютена бы послушать или АртизаЙчиков.
мамаСтиви is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 15:01   #8528
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Кстати, первое время пользоваться отливашками - это самое правильное. Расход не большой, а информации и удовольствия куча.
А я вот не могу отливашками обходиться ...
Если уж мне нравиться парфюм, то мне надо обязательно и оригинальный флакончик Испытываю к ним глубочайшую нежность Флакон для меня это тоже составялащая парфюма, только визуальная
Для себя я поняла, что атомайзер приемлю только для того, чтобы не таскать с собой большой бутыль и иметь возможность обновить аромат в течение дня
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 15:15   #8529
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
А попробуйте Шалимар с Самсарой у Герлена.
А ИДБ у вас там по дороге нет? Там Лютена бы послушать или АртизаЙчиков.
Спасибо! Их еще не пробовала! Хотела еще Елисейских полей - но была только туалетка и она быстро с меня слетела. Ну очень быстро Надо п.в. попробовать. А сейчас сижу в My Insolence - кайф ловлю. Обожаю его на себе. Особенно в ветреный день, когда ветер играет с твоим собственным шлейфом - и сидит на мне как прибитый. Остальные Инсоленсы не пошли - душноваты. Интересная вещь - парфюмы - в жизни бы не подумала что буду ловить такой кайф от ванильно-зефирного аромата (уж больно не мое), но ваниль такая сухая и прохладная. И пудровость его (именно этот вариант) мне очень нравится (хотя раньше отбраковывала пудровые запахи). АА очень приятные у Герлена, мне нра! ( хотя мне нра и Диоровский Чистый и Полуночный Яды, и Жадор Колон Флораль и Сислей Нуар, и Барбери Тач, короче сплошная эклектика во вкусах )

Вот с ИДБ не повезло... Далеко все.

Вот хотелось бы понять одну штуку - не умею я еще запахи анализировать... Что меня привлекает именно в этих ароматах и что отталкивает от Ван Клифа, Риччи, Мисс Диор Шери, Жадора Абсолю ...
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 15:16
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #8530
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Наташа, но для начала-то это всё же лучше чем ничего... или чем проколы с большими флаконами. Ой, скока у меня таких проколов быыылооо...
Карнавал is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena