ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 853 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 15:39   #8521
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Вика, а может, поле лагеря соскучится и будет зайкой.
Надь, он вытворяет там жуть что, получает по шее, мне жалуется, я объясняю, что он не прав, а он бросает трубку... И говорит, что все равно будет так делать. Точнее в обратном порядке.

Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Знакомо, Викуль! Ты себя старайся поменьше накручивать, отпусти ситуацию- оно идет как идет, ты делаешь все что можешь, остальное вопрос времени.
нервы... где распродажа нервов???
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:45
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #8522
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Я в 2008 году , в 16 РД, у врача Рукояткиной Елены Алексеевны. Она не стимулировала; на схватках дала масочку подышать (реально с ней легче было!), зашивали под в/в наркозом - я за эти 20 минут отруба даже отдохнула! Разница с пушкинскоим РД (я там старшего родила) колоссальная. Это мои личные впечатления, конечно. Но слова все обдуманные
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:49
ответ для nadja , на сообщение « Я когда прочитала слегка... »
  #8523
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Я когда прочитала слегка забеспокоилась, у меня вообще сейчас некому этим заниматься.
Надя, привет, я понимаю, что там не обзательно личное присутствие родителей, если хочешь я буду подавать на своих, заодно ваши захвачу,, только уточнить надо, можно ли так
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:55
ответ для Чунька , на сообщение « Надь, он вытворяет там жуть что,... »
  #8524
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Надь, он вытворяет там жуть что, получает по шее, мне жалуется, я объясняю, что он не прав, а он бросает трубку... И говорит, что все равно будет так делать. Точнее в обратном порядке.



нервы... где распродажа нервов???
Размечталась с характером детка- может на спорт отдать? Пока свое отношение к ситуации не изменишь- уже ничего не поменяется. Ребенок с характером- это прекрасно, а то что он не удобен для учителей- воспитателей- это их проблемы, они должны найти подход к ребенку- это их работа.
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:02   #8525
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Размечталась с характером детка- может на спорт отдать? Пока свое отношение к ситуации не изменишь- уже ничего не поменяется. Ребенок с характером- это прекрасно, а то что он не удобен для учителей- воспитателей- это их проблемы, они должны найти подход к ребенку- это их работа.
Дык и я не могу... найти этот язык... Языки тоже не распродают?
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:23   #8526
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки,если есть те,которые рожали не в Пушкине,поделитесь информацией о роддомах.Подруге рожать в начале ноября,наш роддом будет закрыт.Врач из ЖК подруге рекомендует 16-й роддом в Купчино.Я почитала отзывы о нём,очень много негативных.Все мои знакомые рожали либо в Пушкине,либо очень давно в Питере,либо недавно в Питере,но за очень большие деньги.У подруги с деньгами туго,поэтому и не знает,какой роддом лучше выбрать.
Обоих рожала в 18м. Первого бесплатно, второго платно. Причем, с первым пролежала там почти всю беременность. Врачей там хороших много. И что примечательно условия даже в бесплатных палатах намного лучше, чем в других роддомах.

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Спасибо, Тань! Держусь... хотя не всегда получается. Сейчас он меня из лагеря, на удаленном доступе умудряется доводить до давления... С ужасом жду четверга и его возвращения.
А я в лагерь отправила сегодня до воскресенья.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:50   #8527
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Надя, привет, я понимаю, что там не обзательно личное присутствие родителей, если хочешь я буду подавать на своих, заодно ваши захвачу,, только уточнить надо, можно ли так
Инна спасибо, это не срочка, как я поняла, а я надеюсь, что оклемаюсь и сама сдам, у меня всё равно дела в Пенсионном.

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Надь, он вытворяет там жуть что, получает по шее, мне жалуется, я объясняю, что он не прав, а он бросает трубку... И говорит, что все равно будет так делать. Точнее в обратном порядке.



нервы... где распродажа нервов???
Вика медитировать, мне пока помогает, когда начинаю заводится повторяю про себя что дочка у меня такая с рождения и другой не будет и муж у меня такой был всегда и менять взрослого человека бесполезно, что моя жизнь в равновесии и я принимаю их такими какие они есть. По детски, но пока спасает.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:55
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #8528
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Ульяна рвется к самостоятельным прогулкам, я бы с подругами-друзьями отпустила, но девочка которая одна гуляет Ульяне не нравиться, где б компанию найти. В школе скорее всего не вариант, её будущие одноклассники живут во всех микрорайонах Пушкина кроме нашего, приятельница по курсам на Хазова.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:57
ответ для nadja , на сообщение « Ульяна рвется к самостоятельным... »
  #8529
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Инна спасибо, это не срочка, как я поняла, а я надеюсь, что оклемаюсь и сама сдам, у меня всё равно дела в Пенсионном.

Вика медитировать, мне пока помогает, когда начинаю заводится повторяю про себя что дочка у меня такая с рождения и другой не будет и муж у меня такой был всегда и менять взрослого человека бесполезно, что моя жизнь в равновесии и я принимаю их такими какие они есть. По детски, но пока спасает.
Может тоже попробовать.

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Ульяна рвется к самостоятельным прогулкам, я бы с подругами-друзьями отпустила, но девочка которая одна гуляет Ульяне не нравиться, где б компанию найти. В школе скорее всего не вариант, её будущие одноклассники живут во всех микрорайонах Пушкина кроме нашего, приятельница по курсам на Хазова.
А ты отпусти - она сама найдет.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:01
ответ для shelvick , на сообщение « Может тоже попробовать.:008::)) ... »
  #8530
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Может тоже попробовать.



А ты отпусти - она сама найдет.
Я боюсь, у нас ещё вроде ремонт в детском доме не закончен и соответственно гастробайтеры шастают.
nadja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena