Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 854 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 22:14
ответ для Валюшок , на сообщение « доктор, меня игнорируют:)) »
  #8531
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
доктор, меня игнорируют
ну вроде все в силе
Светик.за сколько там столик бронировать нуно?Мы с тобой могем и в 14 сесть и распить пару литров пива К вечеру плясать начнем
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 03.04.2012, 22:29
ответ для joker , на сообщение « ну вроде все в силе:008: Светик.за... »
  #8532
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Олик, боюсь что там много попросят - нам не потянуть будет

девочки! куда 7го? я с вами!
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 03.04.2012, 22:36   #8533
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Я сейчас всех поубиваю и сама убьюсь об стену. Поехала заключать контракт на квартиру, муж не смог, так я одна с тремя, хорошо, что маршрутка прямая. Договор читаю, вдруг поняла, что дети в соседней комнате на замок закрылись. Оказывается это Данька сделал, но хорошо, что в комнате Костик был, он открыл дверь, только мы с Костиком вышли, этот пряник снова дверь закрыл и открыть не может, полчаса пытались ему объяснить как это сделать, тут же рядом Костик вопит, чтобы я открыла Даню, плачет, я его только успокоила, и чтобы Даня там снова дверь попытался открытьговорю ему, что сейчас мы уйдём, а он останется, какую Костик закатил истерику, что я Даню оставлю, агент Костю успокаивает, хозяин стаместкой замок ломал (как он после этого нам квартиру сдавать не отказался). Выходим, думала доехать до Юли за валеночками (там пара остановок), сажусь в маршрутку, только за КАД переехали, вдруг мне женщина говорит, ой, а что у Вас с ребёнком. Смотрю, а у Дани лицо как луна, раздуло за минуту буквально. Я из маршрутки выскакиваю и не понимаю что мне делать, то ли скорую вызвать, то ли самой в поликлинику податься. Вроде смотрю, что только моську раздуло, а так дышать не мешает (зрелище просто страшное), но самое интересное, что Даньку как и не тревожит ничего, только Костик на всю улицу верещит:"Спасите Даню" В общем решила сама доехать до поликлиники. Пока доехали, я прокляла всё на свете. Пошла в регистратуру, а у врачей пересменок и без карты с полисом они нас принимать не хотят. Хорошо вспомнила, что у нас в поликлинике отделение неотложки, туда пошла, там врач посмотрела, сказала, что похоже на Квинке, но во внутрь не пошло, поэтому гармон колоть не стоит, сказали дома супрастин дать Мы минут 15 назад вошли, я им есть дала и сейчас в отходняке. Ну вот как этому прянику объяснить не лезть в талый снег и не прислоняться в маршрутке ни к чему. Я теперь буду бояться на улицу выйти. У Костика как-то такоебыло от укуса мошки, а здесь от чего, я не понимаю
боже мой, Олечка... ужас какой... слава богу все обошлось теперь надо бдить и быть ко всему готовой... страшно то как
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 03.04.2012, 22:39
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8534
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


всем привет!!

я коряга старая... не согнуться, не разогнуться...спину заклинило страшнейшим образом... я с Миланой чувствую скоро рожать поеду, невозможно просто угнаться...хоть вообще гулять не ходи, и лезет в грязь, во все лужи, на дороги бежит... натаскалась блин когда к ней понимание то прийдет...

девочки, говорят, во второй половине апреля можно уже лета ждать, сильное потепление обещают не очень верится правда,смотря на сегодняшний снегопад...
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 03.04.2012, 22:40
ответ для Annuttka , на сообщение « боже мой, Олечка... ужас какой... слава... »
  #8535
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Я сейчас всех поубиваю и сама убьюсь об стену. Поехала заключать контракт на квартиру, муж не смог, так я одна с тремя, хорошо, что маршрутка прямая. Договор читаю, вдруг поняла, что дети в соседней комнате на замок закрылись. Оказывается это Данька сделал, но хорошо, что в комнате Костик был, он открыл дверь, только мы с Костиком вышли, этот пряник снова дверь закрыл и открыть не может, полчаса пытались ему объяснить как это сделать, тут же рядом Костик вопит, чтобы я открыла Даню, плачет, я его только успокоила, и чтобы Даня там снова дверь попытался открытьговорю ему, что сейчас мы уйдём, а он останется, какую Костик закатил истерику, что я Даню оставлю, агент Костю успокаивает, хозяин стаместкой замок ломал (как он после этого нам квартиру сдавать не отказался). Выходим, думала доехать до Юли за валеночками (там пара остановок), сажусь в маршрутку, только за КАД переехали, вдруг мне женщина говорит, ой, а что у Вас с ребёнком. Смотрю, а у Дани лицо как луна, раздуло за минуту буквально. Я из маршрутки выскакиваю и не понимаю что мне делать, то ли скорую вызвать, то ли самой в поликлинику податься. Вроде смотрю, что только моську раздуло, а так дышать не мешает (зрелище просто страшное), но самое интересное, что Даньку как и не тревожит ничего, только Костик на всю улицу верещит:"Спасите Даню" В общем решила сама доехать до поликлиники. Пока доехали, я прокляла всё на свете. Пошла в регистратуру, а у врачей пересменок и без карты с полисом они нас принимать не хотят. Хорошо вспомнила, что у нас в поликлинике отделение неотложки, туда пошла, там врач посмотрела, сказала, что похоже на Квинке, но во внутрь не пошло, поэтому гармон колоть не стоит, сказали дома супрастин дать Мы минут 15 назад вошли, я им есть дала и сейчас в отходняке. Ну вот как этому прянику объяснить не лезть в талый снег и не прислоняться в маршрутке ни к чему. Я теперь буду бояться на улицу выйти. У Костика как-то такоебыло от укуса мошки, а здесь от чего, я не понимаю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ты героиня!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
Олик, боюсь что там много попросят - нам не потянуть будет

девочки! куда 7го? я с вами!
на Академку
на чебцреки
__________________
kustik is offline  
Старый 03.04.2012, 22:42
ответ для joker , на сообщение « ну вроде все в силе:008: Светик.за... »
  #8536
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
ну вроде все в силе
Светик.за сколько там столик бронировать нуно?Мы с тобой могем и в 14 сесть и распить пару литров пива К вечеру плясать начнем
У Стаси в 14.30 в районе Политеха выступление а после я подьеду.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 03.04.2012, 22:43
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8537
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


если я к 16 приеду в субботу не опоздаю?
kustik is offline  
Старый 03.04.2012, 22:43
ответ для Валюшок , на сообщение « У Стаси в 14.30 в районе Политеха... »
  #8538
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
У Стаси в 14.30 в районе Политеха выступление а после я подьеду.
ну мы где-то одновременно )
__________________
kustik is offline  
Старый 03.04.2012, 22:49
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8539
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


анют, чего с завтра?
катя к вам?
маша с ромой вроде в четверг смогли бы...
nevestaSPB is offline  
Старый 03.04.2012, 23:06
ответ для Annuttka , на сообщение « всем привет!! я коряга старая... не... »
  #8540
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
всем привет!!

я коряга старая... не согнуться, не разогнуться...спину заклинило страшнейшим образом... я с Миланой чувствую скоро рожать поеду, невозможно просто угнаться...хоть вообще гулять не ходи, и лезет в грязь, во все лужи, на дороги бежит... натаскалась блин когда к ней понимание то прийдет...

девочки, говорят, во второй половине апреля можно уже лета ждать, сильное потепление обещают не очень верится правда,смотря на сегодняшний снегопад...
ой, Анечка! не таскай ее! пусть сама бегает. вон Димку уже по лестнице старюсь не таскать-сам поднимается, хотя она у нас очень опасная
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena