Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 854 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2010, 23:54   #8531
Sciurus
Активный участник
 
Аватар для Sciurus
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Подвойского 13
Сообщений: 381


Кто вам сказал что рд на проветривании?он открыт
Sciurus is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 23:56
ответ для Daleg , на сообщение « Тут девочки спрашивают, как попасть на... »
  #8532
oreshkaaa
Гость
 
Аватар для oreshkaaa
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Daleg Посмотреть сообщение
Тут девочки спрашивают, как попасть на ДО, если нет мест? Делюсь опытом, как это делала я.
В приемном скажите, что вы хотите в платную палату, там чаще бывают своб.места. Поживете в платной денек. И потом на ДО скажите, что хотите в б/пл. Места освобождаются постоянно, т.к. всегда уходят рожать
Daleg, большое спасибо за ценную инфу!! Это действительно отличный способ)
__________________
Машка родилась 9.09
oreshkaaa is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 01:49
ответ для Sciurus , на сообщение « Кто вам сказал что рд на... »
  #8533
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Цитата:
Сообщение от Sciurus Посмотреть сообщение
Кто вам сказал что рд на проветривании?он открыт
Ой, точно, даты попутала)
А как на узи можно записаться? Просто позвонить им и все, без проблем примут человека с улицы так сказать, не наблюдающегося у них? И сколько стоит у них узи?
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 03:34   #8534
Sciurus
Активный участник
 
Аватар для Sciurus
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Подвойского 13
Сообщений: 381


сколько стоит узи я не помню,но вы позвоните узнайте, вот амбулаторно-консультационное отделение, там все скажут 367-18-18.
__________________

3790гр 53см
1 мес.5330гр 56см 2 мес.6200гр 60см
3 мес.6850гр 63см 4 мес.7550гр 65см
5 мес.8500гр 67см 6 мес.8800гр 68см 6 мес.2дня зубик/7дней второй
7 мес.9000гр 71 см 8 мес.9040гр 71см
9 мес.9630гр 73 см

Маша
Sciurus is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 10:12
ответ для Daleg , на сообщение « Тут девочки спрашивают, как попасть на... »
  #8535
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Daleg Посмотреть сообщение
Тут девочки спрашивают, как попасть на ДО, если нет мест? Делюсь опытом, как это делала я.
Ну и я поделюсь. Меня мой врач так научил. Особенно актуально для тех, у кого областная прописка, а рожать хочется бесплатно и в городе (почему-то, у меня с гинекологом из ЖК возникло стойкое непонимание по этому вопросу, и она мне ну никак не давала направление в городской роддом, доводя меня до слез словами: "Самая умная, что-ли? или во Всеволожский роддом, или иди рожай платно в городе!". Родовые сертификаты тогда еще только-только ввели...
Короче. Самоходом приезжаете в приемный покой (ну, или скорую вызываете). Говорите, что у вас начались схватки (для тех, у кого срок уже большой) или, что болит живот (я таким макаром в 37 недель залегла - это было по рекомендации врача этого р/д, а не по моей доброй воле). Вас оформляют и поднимают в родилку. Там выясняется (ставят КТГ), что Вы еще не рожаете, и вас отправляют на ДО.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 12:53
ответ для Белая , на сообщение « Ну и я поделюсь. Меня мой врач так... »
  #8536
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Ну и я поделюсь. Меня мой врач так научил. Особенно актуально для тех, у кого областная прописка, а рожать хочется бесплатно и в городе (почему-то, у меня с гинекологом из ЖК возникло стойкое непонимание по этому вопросу, и она мне ну никак не давала направление в городской роддом, доводя меня до слез словами: "Самая умная, что-ли? или во Всеволожский роддом, или иди рожай платно в городе!". Родовые сертификаты тогда еще только-только ввели...
Короче. Самоходом приезжаете в приемный покой (ну, или скорую вызываете). Говорите, что у вас начались схватки (для тех, у кого срок уже большой) или, что болит живот (я таким макаром в 37 недель залегла - это было по рекомендации врача этого р/д, а не по моей доброй воле). Вас оформляют и поднимают в родилку. Там выясняется (ставят КТГ), что Вы еще не рожаете, и вас отправляют на ДО.
фигня, могут и домой отправить, проверят, что все нормально и все. Чего вам в 37 недель на ДО то делать.....
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 12:54
ответ для TAY , на сообщение « Спасибо за ответы. А если я выбрала... »
  #8537
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от TAY Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы.
А если я выбрала себе врача по отзывам, то я должна позвонить в роддом и попасть к ней на консультацию? я так поняла? И если в ходе разговора я понимаю, что она мне подходит, то прямо и говорю: хочу с вами рожать?
Ну да так и говорите....
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 12:57   #8538
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


А вот еще про ДО вопрос, кто там уже побывал - в выходные вообще какие-нибудь процедуры/анализы/консультации проводятся, или это все только в будни, а в сб/вс только дежурные врачи на месте?
У меня если по календарю смотреть, то 39 недель в пятницу, а 39,3, когда они обычно плановые кс делают - понедельник. Есть ли смысл ложиться под выходные, или лучше пораньше, в начале недели (это если рассматривать идеальную ситуацию, когда места есть всю неделю.)
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 12:59
ответ для Monica14 , на сообщение « Пасибо!! я ещё в прайсе углядела в... »
  #8539
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от TAY Посмотреть сообщение
Довочки, а что значит патологические роды?.
С сайта:"Ведение патологических родов врачом (по выбору пациентки).
23150=00"
Это просто роды с врачом. Просто если у тебя все хорошо, то тебе разрешат платно рожать с акушеркой, а если вот не все хорошо, то без врача точно не разрешат, либо с врачом и акушерой платно, либо с врачом платно + акушерка дежурная. Но если тебе нравится врач и у тебя по показаниям все хорошо, ты просто сама можешь выбрать платные роды с врачом, а не с акушеркой.

Цитата:
Сообщение от TAY Посмотреть сообщение
Так получается договор можно только либо с акушеркой, либо с акушеркой и врачом? Просто с врачом нельзя, если не патологические роды?
договор с акушеркой, врач дежурный
договор с врачом, акушерка дежурная
договор с врачом и акушеркой

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Пасибо!! я ещё в прайсе углядела в конце написано, "При заключении договора Вам предоставляется индивидуальный родзал и присутствие родственника на родах."
То есть я могу оплатить акушерку и подругу моя тоже будет всё время со мной?! Правильно я понимаю?!
Ага присутствие родственника возможно, если тебе надо, а насчет род.зала наверное....но когда наплыв думаю не всегда это может получится....там всего 6 родилок вроде.
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 13:00   #8540
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


лучше в выхи ложится, желающих лечь меньше, а вот в понедельник я думаю полно будет....
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena