Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 857 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 11:21
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #8561
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Оля, я вот тоже это всё прочитала. Но в Выборгском точно знаю принимают 2НДФЛ, отсюда и сумбур в моей голове
Oooops is offline  
Старый 06.03.2012, 11:34
ответ для Oooops , на сообщение « Оля, я вот тоже это всё прочитала. Но в... »
  #8562
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Спасибо А с твоей работы какая была справка?
в своб. форме, что работаю там-то с такого-то времени, нахожусь в отп. по уходу с такого-то, и табличка о доходах за посл. 3 мес.

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
. Но в Выборгском точно знаю принимают 2НДФЛ, отсюда и сумбур в моей голове
я же тоже в Выборгском подавала, и именно там мне сказали, в своб.форме, 2НДФЛ не надо. ну если только что-то с НГ изменилось. ты позвони лучше, все узнаешь, у нас в районе в МФЦ консультируют))
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline  
Старый 06.03.2012, 11:38
ответ для Oooops , на сообщение « Оля, я вот тоже это всё прочитала. Но в... »
  #8563
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Оля, я вот тоже это всё прочитала. Но в Выборгском точно знаю принимают 2НДФЛ, отсюда и сумбур в моей голове
это, как с садиками - в каждой избушке каждом районе свои правила
__________________
Андрюшке в июне будет 2 года
antol is offline  
Старый 06.03.2012, 11:41
ответ для imbrulia11 , на сообщение « в своб. форме, что работаю там-то с... »
  #8564
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
я же тоже в Выборгском подавала, и именно там мне сказали, в своб.форме, 2НДФЛ не надо. ну если только что-то с НГ изменилось. ты позвони лучше, все узнаешь, у нас в районе в МФЦ консультируют))
Не, у меня подружка давно подавала. Надо будет позвонить спросить. И кстати, когда я узнавала сразу после рождения Стаси, мне сказали 2НДФЛ. Так что там кто во что горазд, видимо это не принципиально
Oooops is offline  
Старый 06.03.2012, 12:03
ответ для Oooops , на сообщение « Не, у меня подружка давно подавала.... »
  #8565
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
То что она меня испытывает я тоже так думаю, но я ж не железная, реально срыв скоро будет! Пендаль не помогает, еще больше орет
Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
вот и Сашке, если вдруг истерика по какому-то поводу, пендаль не помогает совершенно!
попробуй переключать ее внимание. когда истерит, быстренько дай ей то, что она любит, или что-то, что она не ожидает, сделай. у нас срабатывает
Наташенька (Натаслава), не может такой маленький ребенок сознательно "испытывать" кого-то. имхо. стрессы везде для ребенка, особенно в больницах, да и само недомогание - стресс уже
Отчасти согласна с Вероникой про "договариваться" , но сама я за обнимания и поцелуи.
Конечно оба запястья у меня вхлам, ибо Маня все время на руках (а также на голове, на шее, на спине и пр. местах) зато ТТТ тишина. Стараюсь не отказывать ни вчем в любое время дня, а в спорных вопросах "договариваться"
в жизни пендалей ребенок и без меня схлопочет тысячи раз
Пройдет лет 10 и поцелуя недопросишься, нашлепать всегда успеешь, а объятий не вернешь
Молодая ты совсем еще Наташа, сама девочка Держись!
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 06.03.2012, 12:09
ответ для Many_Z , на сообщение « Наташенька (Натаслава), не может такой... »
  #8566
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Наташенька (Натаслава), не может такой маленький ребенок сознательно "испытывать" кого-то. имхо. стрессы везде для ребенка, особенно в больницах, да и само недомогание - стресс уже
Отчасти согласна с Вероникой про "договариваться" , но сама я за обнимания и поцелуи.
Конечно оба запястья у меня вхлам, ибо Маня все время на руках (а также на голове, на шее, на спине и пр. местах) зато ТТТ тишина. Стараюсь не отказывать ни вчем в любое время дня, а в спорных вопросах "договариваться"
в жизни пендалей ребенок и без меня схлопочет тысячи раз
Пройдет лет 10 и поцелуя недопросишься, нашлепать всегда успеешь, а объятий не вернешь
Молодая ты совсем еще Наташа, сама девочка Держись!
Ну Оль не знаю, когда ребенок истерит и берешь его на руки и он ещё больше истерит, пинает тебя рукам и дерет волосы со всей дури, тут подойти к ребенку страшно, не то, что на руки его брать. Так что я за то, чтобы в период агрессии не трогать
А про испытывать - у вас не бывает такого, когда просишь ребенка не делать что-то, а он продолжает это делать и смотрит на тебя исподлобья с ухмылкой в ожидании реакции?
А вот с выделенным согласна
Oooops is offline  
Старый 06.03.2012, 12:12
ответ для Oooops , на сообщение « Я не могу добиться от мужа, какой у... »
  #8567
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Натусик, держись!


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Я не могу добиться от мужа, какой у него офиц. доход. Сейчас минималка на человека 9 с копейками
А покажи, где ты видела про 9 с копейками, я просто в этом же топике видела сумму 7 с чем-то ...Тоже заморочусь может быть в 2 миланкиных года. Просто интересно как это, справка о доходах в свободной форме, бес печатей от руки что-ли, так получается?
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 06.03.2012, 12:14
ответ для Brilliance™ , на сообщение « Натусик,... »
  #8568
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Brilliance™ Посмотреть сообщение
Натусик, держись!




А покажи, где ты видела про 9 с копейками, я просто в этом же топике видела сумму 7 с чем-то ...Тоже заморочусь может быть в 2 миланкиных года. Просто интересно как это, справка о доходах в свободной форме, бес печатей от руки что-ли, так получается?
Наташ, свободная форма подразумевает НЕ 2НДФЛ, а просто на балнке организации инфа о доходах

для нашего района я выше ее написала
__________________
Андрюшке в июне будет 2 года
antol is offline  
Старый 06.03.2012, 12:15   #8569
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
берешь его на руки и он ещё больше истерит, пинает тебя рукам и дерет волосы со всей дури, тут подойти к ребенку страшно, не то, что на руки его брать. Так что я за то, чтобы в период агрессии не трогать
ТТТ, я беру ДО каких-либо приступов. Слава Богу не знаю про это. у меня вообще практически не слезает с меня, да и откуда приступы, если все как она хочет наверное я эгоистка, но мне мои нервы очень дороги. и фиг с ним,что балованый ребенок получается, как сказала, пендалей схлопочет еще
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 06.03.2012, 12:18   #8570
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
у вас не бывает такого, когда просишь ребенка не делать что-то, а он продолжает это делать и смотрит на тебя исподлобья с ухмылкой в ожидании реакции?
моя реакция и есть - отвлекаюсь от всего и начинаю носиться с ней. Так у меня и делать вроде ничего вредного нельзя колюще-режещие убраны, об батарею-плиту уже обжигались маленько, а когда ломать-бить что-то начинает - я не "прошу" я "уношу"
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena