Хвасталка колясками-3 - Страница 859 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 16:51
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #8581
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Anmar Hilux 3 в 1
**ляля** is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:52
ответ для Шaнти , на сообщение « а б\у не рассматриваете? по мне из... »
  #8582
Katrin_EF
Элита
 
Аватар для Katrin_EF
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.пр.Большевиков, ул.Латышских стрелков
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
а б\у не рассматриваете?

по мне из ваших трех вариантов только туттис зиппи..люди берут их и часто вижу в городе
Да в принципе можно и их рассмотреть. Зиппи свою удачно купила б/у и почти новую и все ок. а до этого еще 2 коляски покупали разные б/у но косяки находились только когда начала основательно катать - потому и избавлялась поскорее. Пока выбираю именно модель, очень уж хочу определиться. Но и эти три еще не финал ведь, вдруг что еще найдется-посоветуется, тогда бессоница обеспечена!
__________________

Katrin_EF is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:59
ответ для **ляля** , на сообщение « Anmar Hilux 3 в 1 »
  #8583
Katrin_EF
Элита
 
Аватар для Katrin_EF
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.пр.Большевиков, ул.Латышских стрелков
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от **ляля** Посмотреть сообщение
Anmar Hilux 3 в 1
Жетские колеса не надувные не напрягают при езде? Просто были у нас такие (не в этой модели) они вообще не ехали практически и я бульдозером работала, но там вообще коляска была неподъемной
__________________

Katrin_EF is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:03   #8584
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
Жетские колеса не надувные не напрягают при езде? Просто были у нас такие (не в этой модели) они вообще не ехали практически и я бульдозером работала, но там вообще коляска была неподъемной
Знаете, она у нас как раз на надувных колесах с системой амортизации и с подкачкой...
сама катится + разворот на месте одним пальцем, с первым ребенком был транс - было тяжеловато поворачивать-разворачивать коляску... а тут без усилий - сама едет!!!
__________________
**ляля** is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:18   #8585
Katrin_EF
Элита
 
Аватар для Katrin_EF
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.пр.Большевиков, ул.Латышских стрелков
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от **ляля** Посмотреть сообщение
Знаете, она у нас как раз на надувных колесах с системой амортизации и с подкачкой...
сама катится + разворот на месте одним пальцем, с первым ребенком был транс - было тяжеловато поворачивать-разворачивать коляску... а тут без усилий - сама едет!!!
Ну я увидела в описании http://www.vasilechek.ru/index.php?productID=4271 потому и спросила. А покупали в Питере?
__________________

Katrin_EF is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:29
ответ для Katrin_EF , на сообщение « Девочки, пролистала я топ, что-то... »
  #8586
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
Девочки, пролистала я топ, что-то активно читала, что-то через раз все-таки. Вы тут в бОльшей степени прогулки обсуждаете, а у меня встал вопрос с люлькой.

С первым ребенком коляски были а-ля от кого достанется, но намучалась я прилично, пока перед отпуском уже не топнула ногой и не купила Инлезину Зиппи - детю было 1,5 года... кстати, долго спрашивала именно в этой темке что лучше, выбирая и тестирую в ЦПДК, даже мужа туда тоскала с собой. В итоге настояла на своем, послав про себя все ахи и охи родственников о том, что можно найти за 1,5 тыс максимум или не тратится вовсе...ну народ не гуляет по 3-4 часа с детем и не знает что это такое, видимо, а деньги чужие считать любит. Ладно, это офф...

Сейчас хочу выбрать коляску хорошую, для себя удобную и чтобы не скакать через каждые 2-3 месяца и не менять ее. Мне нужно определиться, выбрать ирадоваться жизни по мере возможности, а менять постоянно - устаю от этого я очень. плюс мне банально хранить все это негде - ни в коридоре, ни на балконе...и то думаю куда придется зиппи впихнуть до нужных времен.

Нужна 3 в 1. Может быть я бы и отказалась от прогулочного блока, а взяла только люльку и автокресло с базой, а прогулку использовала бы Зиппи свою, т.к расставаться не хочу пока (еще старшего благополучно возим), но для зимы хочу прогулку с высокой посадкой и на больших колесах + думаю, что нужна все-таки перекидная ручка.
То, что попалось в отзывах - Эмма и Теутония -ну чуть ли не каждый хвалит. Первая - ну немыслимо дорогая, я не совсем понимаю этого, может и не права. Вторая нравится и есть 2 в 1, но тоже дорого. Слишком много всего остального надо, да и муж реально не поймет за ЧТО, тут хоть диссертацию ему защищай на эту тему. Посему сошлись, что максимум сумма должна быть в пределах 15-18 тыс за 3 в 1.

Выбирала я, выбирала по сайтам разным, по отзывам знакомых и вот пока не поставила свою окончательную точку. Вот пока среди чего выбираем:
по требованиям
- не траснформер!!! и только 3 в 1
- большие колеса - значит хороший вездеход, ведь так?
- перекидная. регулируемая по высоте ручка
- достаточно просторная люлька с жестким дном
- у капюшона коляски желательно окошечки для вентиляции, но должны застегиваться
- высокая прогулка, опускающая до 180гр спинка
- бампер на прогулке
- регулируемая подожка, чтобы ножки не свисали вниз
- ну и желательно бы чехол на ножки еще (т.к. будет зима к тому времени. как начнем юзать)
- вес не более 16 кг все-таки хочется

http://www.vasilechek.ru/index.php?p...roduct-request - основной вариант, на котором остановилась. Вроде есть все, что хочется, но реальный человек, который юзал среди знакомых только 1. говорит только о плюсах, хотя соглашается, что и минусы есть, как и везде, если поискать и придраться.

http://www.koliaski-krovatki.ru/prod...ohican-2-v-1-/ - но редко найти можно 3 в 1. хотя можно все-таки. Но есть НО - ручка не перекидывается и смущают меня зимой разноколиберные колеса, хоть и пишут (даже на маркете в отзывах) о хорошей проходимости. Джампер этой фириы не рассматривала, т.к. считается вроде хуже и есть значительные минусы у всех практически пользователей.

Ну и пока рыскала. нашла еще такую
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=73999

Смотрится вроде неплохо, НО. опять разные колеса, снова ручка не перекидывается (хотя может это мой бзик и не так важно в принципе, но когда прогулочный блок уже использвуется ведь проще ее перекинуть, чтобы ветер не задувал, чем с дитем внутри отстегивать и переставлять весь блок И еще - колеса пластиковые (это правда нормально для проходимости по снегу, например????) и закрыты вот такими колпачками - это хорошо или нет? Сразу думается. а если песок туда набъется, то что? Но по отзывам на маркете чуть ни все 5 баллов дают, из минусов только низкую корзину указывают. И вес - всего 11 кг!!!


Есть кто хороший знаток по люлькам и 3 в 1 в частности? Может кто использовал какую-то из этих моделек - отзовитесь, отпишитесь свои + и - пожалуйста мне уже которую ночь снятся эти коляски, пока до родов, так и мозги закипят совсем от выбора. Но пока не выберу, не успокоюсь ведь!

Может посоветуете принципиально другое что-то? буду очень рада всем мнениям
ИХМО из этих вариантов приемлемая только Тутис Зиппи.
А X-Lander не хотите посмотреть? Или Мутси?
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:32
ответ для Mistrale , на сообщение « ИХМО из этих вариантов приемлемая... »
  #8587
Katrin_EF
Элита
 
Аватар для Katrin_EF
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.пр.Большевиков, ул.Латышских стрелков
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
ИХМО из этих вариантов приемлемая только Тутис Зиппи.
А X-Lander не хотите посмотреть? Или Мутси?
Готова и их рассмотреть... потому и прошу мнения и отзывы.. что-то я в сторону Тутиса склоняюсь сама из моих трех... ну и другие смотрю тоже

По цене уже отпадают, 2 в 1 и уже в пределах 20 и выше + автокресло - не влазим в бюджет
__________________

Katrin_EF is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:32
ответ для annson , на сообщение « :010: трип все-таки серьезная... »
  #8588
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от annson Посмотреть сообщение

трип все-таки серьезная коляска, а я хочу что-то типа зонтика складного НО ПРОЧНОГО И УДОБНОГО!
Даже не знаю как класс этих колясок называется - ну совсем рамка с сиденьем и козырьком!(цена до 2тыс в магазинах)
ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ МОЖЕТ КТО ТАКИМИ ПОЛЬЗОВАЛСЯ?!
Рамки с козырьком - Chicco Caddy или Snappy, Инглезина Свифт еще неплоха, СильверКросс Физз, девушки тут в MOTHERCARЕ покупали их джайв - тоже неплохо, и как раз сейчас за 2000, колеса неплохие у нее, кстати. Но капюшончик нужноо тдельно докупать.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:38
ответ для Katrin_EF , на сообщение « Готова и их рассмотреть... потому и... »
  #8589
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


судя по вашей линеечке - ваш малыш к лету созреет
мы майские, и вот что мне показалось летом очень удобным: в капюшоне целых 2 секции, т.е. больше половины продублировано москиткой. соответственно, кап можно отстегнуть и останется эта сеточка - и продувается, и вроде как тень есть
marusya2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:40   #8590
Ennotik
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Анюта-мама Посмотреть сообщение

Посмотрела, покрутила, повертела я сегодня эспрессо, правда пока без ребенка Я влюбилась просто! Теперь руки чешутся продавать мою Зиппи (она у меня 2009 года, еще с козырьком и карманом, месяц караулила ее на ДО в нужном цвете и почти как новую ) и покупать эспрессо. А ведь на лето у меня трость Ред Касл есть и более мощная коляска нужна только на дачу и на зиму
Точно надо скорее отписываться от темы
А я сегодня катала и ее и трип с ребенком.-)) моя красотка в хорошем настроении была, так что и в той и другой ей понравилось-)). Но мы с мужем уже когда в машине ехали, решили, что эспрессо ам больше понравилась. И основным плюсом для нас механизм складывания оказался. Сложила и разложила ее быстро. В сложенном виде как чемоданчик. А трип надо на пол уложить, чтобы сложить. А ели это улица... Или грязный пол аэропорта....так что, скорее всего купим эспрессо, если еще чего другого не наглядим. Жалко только, что подстаканника в эспрессо нет-((.
Ennotik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena