Бесплатные секции никому не нужны? - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 18:27
ответ для Шри , на сообщение « Бесплатные секции никому не нужны? »
  #851
Mama_Deniski
Элита
 
Аватар для Mama_Deniski
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщений: 2 319


У вас на Гарькавого есть клуб Ракета и клуб Факел на Тамбасова.Там очень много б/пл, все зависит от того что Вам нужно.Ракета в августе работет.
Mama_Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 18:42
ответ для Олли , на сообщение « плавание есть на Зины Портновой в... »
  #852
Valeri+3
Ветеран
 
Аватар для Valeri+3
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 691


Добрый день! А у кого-нибудь в Купчино дети ходят в бесплатные секции, кружки? Ничего не могу найти, только в ДТЮ на Будапештской, хоть и бюджетные кружки, но всё равно собирают по 200-300 руб. в месяц, мы там в театральную студию ходим. Просто уже стало очень интересно, про многие районы пишут, а по Купчино ничего))).
__________________
Небо украшает солнце,а семью украшают дети!
Valeri+3 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 21:00
ответ для Шри , на сообщение « Бесплатные секции никому не нужны? »
  #853
крымуля
Активный участник
 
Аватар для крымуля
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 450


В Купчино есть бесплатная школа олимпийского резерва по настольному теннису, на Загребском находится, больше ничего не знаю.
крымуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 21:32
ответ для крымуля , на сообщение « В Купчино есть бесплатная школа... »
  #854
Valeri+3
Ветеран
 
Аватар для Valeri+3
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от крымуля Посмотреть сообщение
В Купчино есть бесплатная школа олимпийского резерва по настольному теннису, на Загребском находится, больше ничего не знаю.
Я видела в виде ангара большого (правда не знала, что бесплатная), она раньше на Альпийском была, но вот хотелось, что-то для девочки. Моя не любит в настольный теннис играть.
__________________
Небо украшает солнце,а семью украшают дети!
Valeri+3 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 22:31
ответ для Шри , на сообщение « Бесплатные секции никому не нужны? »
  #855
крымуля
Активный участник
 
Аватар для крымуля
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 450


Есть бадминтон в этой школе.
крымуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 23:49
ответ для Шри , на сообщение « Бесплатные секции никому не нужны? »
  #856
IRspb
Активный участник
 
Аватар для IRspb
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 370


Дамы, я проверил на своем ребенке за последние года 3, что есть бесплатные секции.
ОТВЕТ - это профанация.

К счастью, мой сын, например, в бильярде и боксе занимается ИНДИВИДУАЛЬНО с тренерами.
Это самое ЭФФЕКТИВНОЕ развитие.

Да, это стОит денег, но это САМОЕ эффективное развитие!

А вся эта "бесплатщина" - это игра родителей в тот социализм, что был в детстве.
IRspb is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 00:16
ответ для IRspb , на сообщение « Дамы, я проверил на своем ребенке за... »
  #857
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от IRspb Посмотреть сообщение
А вся эта "бесплатщина" - это игра родителей в тот социализм, что был в детстве.
Вав крутая фраза. А музыкальные школы (вы представляете есть бюджетные) и художественные (и то же бюджетные) мы под ту же гребёнку?
Мне всё равно, так просто интересно.

А если продлить вашу логическую цепочку то только мой ребёнок получит нормальное образование т.к. учится в частной школе, где в классе 6 человек, когда как ваш увы ………….. ведь бесплатное образование это та же
Цитата:
Сообщение от IRspb Посмотреть сообщение
игра родителей в тот социализм, что был в детстве.
Вы немного (совсем чуть, чуть) подумайте прежде чем писать и всё у вас получится.

А в бесплатных секциях нет ничего плохого (поверьте не всем нужны крутые боксёры и профессиональные игроки в бильярд, некоторым вполне достаточно на любительском уровне……………………)
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 01:33
ответ для Arlyn , на сообщение « Да, только трудно попасть на... »
  #858
Kungura
Наш человек
 
Аватар для Kungura
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Т.Ю.Е Посмотреть сообщение
Да, только трудно попасть на З.Портновой Там платный бассейн, но это ерунда, лишь бы попасть.
Нет, почему же, он есть и бесплатный, но только для тех, кто занимается в спортшколе (тоже бесплатно, кстати).
__________________
Красоты в мире стало бы больше, если бы некоторые люди вообще ничего не делали.
Kungura is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 02:19
ответ для Marvel , на сообщение « Вав крутая фраза. А музыкальные школы... »
  #859
IRspb
Активный участник
 
Аватар для IRspb
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Вав крутая фраза. А музыкальные школы (вы представляете есть бюджетные) и художественные (и то же бюджетные) мы под ту же гребёнку?
Мне всё равно, так просто интересно.
Да, под гребенку.
Есть обучение группы, есть индивидуальный подход. Музыка и т.п. культура - это НЕ есть сущности, подвластные групповому обучению. Так же и во всем остальном, что касается индивидуального спорта. А я ращу личность из своего сына. Бильярд, бокс - это индивидуальные виды спорта. Там персональный тренер даст всегда больше, чем тренер группы. Персональный педагог в музыке, да еще за плату (что естественно), даст всегда больше любого группо-командного коллективизма.

В футболе дело другое. В хоккее тоже другое. Это командные виды спорта, требующие тренировки в команде.

Если вы за командное обучение/тренировку своего ребенка музыке или др. художественным вопросам - не смею мешать.

P.S. Здесь в тему будут пионеры с их "Взвейтесь кострами... бла-бла-бла" и училкой-переростком, дирижирующей всей толпой, в которой половина просто открывает рот.
Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
А если продлить вашу логическую цепочку то только мой ребёнок получит нормальное образование т.к. учится в частной школе, где в классе 6 человек, когда как ваш увы ………….. ведь бесплатное образование это та же
Так и есть. Вопрос в социализации такого ребенка, но это не предмет данной темы.
Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Вы немного (совсем чуть, чуть) подумайте прежде чем писать и всё у вас получится.
Если думать, что пишешь - пишешь не то, что думаешь!

Возможно, вы упиваетесь уверенностью в том, что написали то, что думаете. Возможно.
Но это не предмет данного топика.

Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
А в бесплатных секциях нет ничего плохого (поверьте не всем нужны крутые боксёры и профессиональные игроки в бильярд, некоторым вполне достаточно на любительском уровне……………………)
Это ключ! Вы пишете тоже, что и я - можно учить музыке командой, группой.
Есть и желающие, есть и довольные. Почитайте этот форум.

Но есть и гении, которые прорвутся или через команду, или будут выращены индивидуально. Через команду - еденицы и это тоже вне темы. В рамках данной темы будет обученный коллектив. Не более того. Вполне достаточный любительский уровень!

Здесь возвращаемся к тому, что я написал выше - вопрос в том, кто играет в командный социализм, выращивая винтики системы. Родители. Это их выбор, это их игры.

Вы мне не противоречите, дорогой товарищ.
IRspb is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 14:13
ответ для IRspb , на сообщение « Да, под гребенку. Есть обучение... »
  #860
Katerli
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 91


Во-первых, едИницы. Во-вторых, не надо заниматься демагогией.
Каждый выбирает то, что ему по душе и по кошельку. Не все могут позволить себе индивидуальные тренировки.
К тому же, если у ребенка нет явных талантов и наклонностей не надо упираться. Можно походить на разные бесплатные секции, чтобы определиться, что нравиться и к чему есть способности.
__________________
От проигрыша на Олимпиаде в 2014, нас спасет только конец света в 2012
Katerli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena