2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 19:50   #851
musikpusik
Частый гость
 
Аватар для musikpusik
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Всеволожский р-н, Капитолово
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Девочки, в табличку уже нужно каждый день смотреть
Вчера вот ДР у Юльцы был!
Лена, с праздником вас обеих!
Веселья, радостей и всего самого наилучшего!
Мы присоединяемся! Юлечку с днем рождения! Счастья, улыбок и главное не болеть!
__________________
musikpusik is offline  
Старый 23.12.2011, 20:23   #852
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Девочки, в табличку уже нужно каждый день смотреть
Вчера вот ДР у Юльцы был!
Лена, с праздником вас обеих!
Веселья, радостей и всего самого наилучшего!
И мы присоединяемся!
__________________

NotEasy is offline  
Старый 23.12.2011, 22:12   #853
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Вика, продаются. Я вот точно не знаю как объяснять. Сказала мужу, что он это делать будет)))))) ВСю отвественность переложила на него.
Ооо, ты меня успокоила.
Про папу - хех... Совершенно точно будет курировать физику, химию, алгебру и геометрию (эти предметы остались в школьной программе, надеюсь?)
А все остальное - хоть перекладывай, хоть не перекладывай, не потянет.

Цитата:
Сообщение от Олечка-кошечка Посмотреть сообщение
мне стыдно конечно, но иногда хочется в детство впасть.
Оль, да ты чего? Что стыдного-то? Мне, например, вообще фиолетово, что подумают, я и песни в голос пою, и стихи рассказываю, когда идем по улице (если начинает капризить).
Мне вообще начинает казаться, что не просто так все задумано с рождением детей в нашем возрастном диапазоне - это ЛЕГАЛЬНАЯ возможность вернуться в детство
А про то, что стоят - ну и пусть стоят если честно, кмк, стыдно, например, курить на детской площадке, или не давать ребенку с горки кататься из-за якобы нового комбеза.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 23.12.2011, 22:17
ответ для musikpusik , на сообщение « Мы присоединяемся! Юлечку с днем... »
  #854
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от musikpusik Посмотреть сообщение
Мы присоединяемся! Юлечку с днем рождения! Счастья, улыбок и главное не болеть!
И мы присоединяемся

Кстати, Олеся, а расскажи, пожалуйста, историю своего ника (если это не тайна, конечно), все давно хочу спросить
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 23.12.2011, 22:43
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « И мы присоединяемся... »
  #855
musikpusik
Частый гость
 
Аватар для musikpusik
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Всеволожский р-н, Капитолово
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
И мы присоединяемся

Кстати, Олеся, а расскажи, пожалуйста, историю своего ника (если это не тайна, конечно), все давно хочу спросить
Да какая тут тайна. Я давно как–то писала, что меня муж называет Мусик. Даже некоторые очень близкие друзья также зовут. Ну вот мой беременный мозг при регистрации ничего лучше выдать не мог) А т.к. ник мусик был занят ничего умнее в голову не пришло как добавить пусик) вот так))))
__________________
musikpusik is offline  
Старый 23.12.2011, 22:44   #856
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Ооо, ты меня успокоила.
Про папу - хех... Совершенно точно будет курировать физику, химию, алгебру и геометрию (эти предметы остались в школьной программе, надеюсь?)
А все остальное - хоть перекладывай, хоть не перекладывай, не потянет.


Оль, да ты чего? Что стыдного-то? Мне, например, вообще фиолетово, что подумают, я и песни в голос пою, и стихи рассказываю, когда идем по улице (если начинает капризить).
Мне вообще начинает казаться, что не просто так все задумано с рождением детей в нашем возрастном диапазоне - это ЛЕГАЛЬНАЯ возможность вернуться в детство
А про то, что стоят - ну и пусть стоят если честно, кмк, стыдно, например, курить на детской площадке, или не давать ребенку с горки кататься из-за якобы нового комбеза.
ну хорошо хоть я не одна такая)))
а вообще мы как переехали с августа мне до сих пор не найти маму-подружку, все какие то не такие.

а насчет уроков, у нас будет наоборот, я буду курировать языки (русский и англ.) литературу биологию и все гуманитарные а вот точные...ну будем с моей мамой по скайпу решать как я сейчас и делаю ну а что, все решаемо)))
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
Старый 23.12.2011, 22:45
ответ для musikpusik , на сообщение « Да какая тут тайна. Я давно как–то... »
  #857
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от musikpusik Посмотреть сообщение
Да какая тут тайна. Я давно как–то писала, что меня муж называет Мусик. Даже некоторые очень близкие друзья также зовут. Ну вот мой беременный мозг при регистрации ничего лучше выдать не мог) А т.к. ник мусик был занят ничего умнее в голову не пришло как добавить пусик) вот так))))
)))
давайте мне новый ник придумаем. Кошечкой меня муж тоже раньше звал, давно уже так не называет, так что давайте придумывать что то новое))) мне ничего в голову не идет..
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
Старый 23.12.2011, 22:49
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #858
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


А забыла рассказать. Мы с Милашей только что ходили в парк гулять, его так суперски украсили, все светится, карета какая то офигенная стоит, карусель крутится с лошадками, очередь на эту карусель но мы отстояли, прокатились и все! Милану утащила с истерикой. На еще одну поездку у меня денег не осталось, а она и слушать не хочет что нужны билеты. Жалко фоток не могу перекинуть почему то с телефона на комп.
Очень красиво правда! Наверное пора дом украшать

Еще у меня Милана такая любительница в кафе ходить) у нас тут пекарня недалеко, заходим чай попить с горячей булочкой с творогом мммм все удовольствие 40 рублей)))
*GOA* is offline  
Старый 23.12.2011, 22:50
ответ для *GOA* , на сообщение « :099:ну хорошо хоть я не одна такая)))... »
  #859
musikpusik
Частый гость
 
Аватар для musikpusik
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Всеволожский р-н, Капитолово
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Олечка-кошечка Посмотреть сообщение
ну хорошо хоть я не одна такая)))
а вообще мы как переехали с августа мне до сих пор не найти маму-подружку, все какие то не такие.

а насчет уроков, у нас будет наоборот, я буду курировать языки (русский и англ.) литературу биологию и все гуманитарные а вот точные...ну будем с моей мамой по скайпу решать как я сейчас и делаю ну а что, все решаемо)))
Оль, я чего–то пропустила что ли. Куда вы переехали?
__________________
musikpusik is offline  
Старый 23.12.2011, 22:53   #860
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от musikpusik Посмотреть сообщение
Оль, я чего–то пропустила что ли. Куда вы переехали?
Нет мы в Пскове))) просто переехали из одного района в другой, Сашины родители купили нам квартиру.
А я к той площадке прямо приросла, все там как родные уже были. И Милане было с кем общаться. А тут центр, и дети какие то все приходящие-уходящие. А из постоянных все какие то странные
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena