Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 00:48
ответ для Atia , на сообщение « да, абсолютно нормальная!) »
  #851
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
да, абсолютно нормальная!)
вот сравнил бы кто-нибудь тюбики, кому попалась и нормальная и поддельная эмлы. Может они в чем то по разному оформлены например?
Busilda is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 01:37
ответ для P_Ann , на сообщение « Вот и я побывала опять у Алины... так... »
  #852
fialкa
Частый гость
 
Аватар для fialкa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: центр
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от P_Ann Посмотреть сообщение
Вот и я побывала опять у Алины... так как я мучаюсь с краснотой над губой предупредила Алину чтобы не было еще хуже...когда приехала, была удивлена, что оказывается моя "краснота" над губой, которую все ждала, что пройдет - пигментация!!! А дело в том, что я же гуляю с ребенком много, видимо от снега преломление лучей было, а я и кремом то защитным не мазала..( Думала, что уж в солярий не хожу, а наше зимнее солнце не взяла в расчет(((
так что теперь еще и пигментные пятна выводить, а я так надеялась на чудо (((
вот говорят, не везет так невезет Попала в исключительные случаи у Алины (у нее за практику всего 4 или 5 человек с таким заживлением тяжелым) еще и это теперь ...
почему все это со мной и на таком видном месте

Девочки, делать электроэпиляцию не значит травмировать себя! Вот читаю и удивляюсь! После вот таких случаев людям и страшно идти на электроэпиляцию. После процедуры спокойно иду на работу, ничего не заметно, даже женский коллектив ничего не замечает. А ваша пигментация не от солнечных лучей, а от процедуры. После процедуры не советуется загорать и в солярий ходить, то есть не подвергать интенсивному воздействию. Наше питерское солнце здесь ни при чем. Пигментацию очень долго и тяжело выводить. В свое время у меня на руке пятна держались больше года. Надо время. А правильно сделанная электроэпиляция не оставляет никаких следов. Я на себе испытала! Не экспериментируйте на лице!
fialкa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 02:14
ответ для P_Ann , на сообщение « Вот и я побывала опять у Алины... так... »
  #853
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от P_Ann Посмотреть сообщение
Вот и я побывала опять у Алины... так как я мучаюсь с краснотой над губой предупредила Алину чтобы не было еще хуже...когда приехала, была удивлена, что оказывается моя "краснота" над губой, которую все ждала, что пройдет - пигментация!!! А дело в том, что я же гуляю с ребенком много, видимо от снега преломление лучей было, а я и кремом то защитным не мазала..( Думала, что уж в солярий не хожу, а наше зимнее солнце не взяла в расчет(((
так что теперь еще и пигментные пятна выводить, а я так надеялась на чудо (((
вот говорят, не везет так невезет Попала в исключительные случаи у Алины (у нее за практику всего 4 или 5 человек с таким заживлением тяжелым) еще и это теперь ...
почему все это со мной и на таком видном месте
Да не единственная Вы, не единственная - просто не все пишут - стесняются
Вы сейчас почему ничем заживляющим не мажете (я имею в виду кремы)? Из-за риска возникновения воспаления?
ИМХО спасатель, метилурациловая мазь - в топку... настойку календулы на этом этапе - тоже. Попробуйте бепантен, но не простой, а с хлоргексидином (бепантен плюс) - должно помочь... ИМХО конечно (я сейчас мажу).

Вообще ни к кому не пойду пока это безобразие не пройдет - нечего еще не зажившую кожу травмировать.

Насчет пигментации ничего сказать не могу... кроме того, что это Вам не повезло - так не повезло... я бы огурцом намазала от лимона может быть раздражение.

А вообще, все ИМХО брехня про пигментацию. Она разве бывает красная?
Просто у Вас вот так долго заживает.
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 02:49
ответ для P_Ann , на сообщение « как Алина сказала, что моя "краснота"... »
  #854
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от P_Ann Посмотреть сообщение
как Алина сказала, что моя "краснота" уже стала не красной, а коричневой ...ну не совсем темно-коричневой, а как пигментация...попробую сначала народными средствами - петрушка, сок лимона...если не поможет, то пойду к косметологу...По словам Алины - это выводится очень легко и без последствий... хотя какие уж тут последствия... и так уже полна коробочка приключений
P_Ann, я что вспомнила! Я читала про что-то подобное! Когда после болячки (корочки) от электро, когда она отваливается, остается коричневатое пятнышко (у кого более заметное, у кого менее). Так вот эти пятнышки проходят сами, но не так сразу! Пару месяцев им надо! Но вы и правда начинайте их чем-нибудь мазать - обесцвечивать, только чем-нибудь очень щедящим. Можно попробовать солкосерил - это регенирирующий гель/крем (стоит в аптеке руб.150)
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 12:24
ответ для fialкa , на сообщение « Девочки, делать электроэпиляцию не... »
  #855
Katya3451
Ветеран
 
Аватар для Katya3451
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от fialкa Посмотреть сообщение
А ваша пигментация не от солнечных лучей, а от процедуры. После процедуры не советуется загорать и в солярий ходить, то есть не подвергать интенсивному воздействию. Наше питерское солнце здесь ни при чем.
вы сами поняли, что написали?
Katya3451 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 12:39
ответ для Katya3451 , на сообщение « вы сами поняли, что написали?:009: »
  #856
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Katya3451 Посмотреть сообщение
вы сами поняли, что написали?
Busilda is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 21:19
ответ для Atia , на сообщение « P_Ann, я что вспомнила! Я читала про... »
  #857
P_Ann
Участник
 
Аватар для P_Ann
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: &&&Купчино&&&
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
P_Ann, я что вспомнила! Я читала про что-то подобное! Когда после болячки (корочки) от электро, когда она отваливается, остается коричневатое пятнышко (у кого более заметное, у кого менее). Так вот эти пятнышки проходят сами, но не так сразу! Пару месяцев им надо! Но вы и правда начинайте их чем-нибудь мазать - обесцвечивать, только чем-нибудь очень щедящим. Можно попробовать солкосерил - это регенирирующий гель/крем (стоит в аптеке руб.150)
Уж и не знаю, дело в жесткой эпиляции или в солнце питерском или еще в чем то, только уже как оно есть нужно исправлять это...понять бы как, чтобы не навредить еще больше...(((
А по поводу пару месяцев, так я делала первый раз еще 12.12.2010!!! как раз 2 мес назад...и первые пятна еще не ушли...и что этопигментные пятна я не сама определила, это мне Алина сказала...

Туранга Лила - что вы посоветуете теперь? когда уже все проихошло, не делать дальше, а волосы растут, их теперь удалять пинцетом нельзя, т.к тогда всемои переживания напрасны были...подрезать ножничками - так их растет пока еще достаточно и как это будет выглядеть не очнь представляю....так хоть краснота, но волос нет, а так и краснота и еще эти ужасные волосы, которые хочу заметить ОЧЕНЬ ВИДНЫ!
А бепантеном я мазала, правда детским...ну особо не сильно помог...
не знаю что и делать....
простите, я не никого не хочу обидеть, просто уже паникую...(((
P_Ann is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 00:47
ответ для P_Ann , на сообщение « Уж и не знаю, дело в жесткой эпиляции... »
  #858
LiNaRy
Старожил
 
Аватар для LiNaRy
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Мужества
Сообщений: 1 453


Цитата:
Сообщение от P_Ann Посмотреть сообщение
Уж и не знаю, дело в жесткой эпиляции или в солнце питерском или еще в чем то, только уже как оно есть нужно исправлять это...понять бы как, чтобы не навредить еще больше...(((
А по поводу пару месяцев, так я делала первый раз еще 12.12.2010!!! как раз 2 мес назад...и первые пятна еще не ушли...и что этопигментные пятна я не сама определила, это мне Алина сказала...

Туранга Лила - что вы посоветуете теперь? когда уже все проихошло, не делать дальше, а волосы растут, их теперь удалять пинцетом нельзя, т.к тогда все мои переживания напрасны были...подрезать ножничками - так их растет пока еще достаточно и как это будет выглядеть не очнь представляю....так хоть краснота, но волос нет, а так и краснота и еще эти ужасные волосы, которые хочу заметить ОЧЕНЬ ВИДНЫ!
А бепантеном я мазала, правда детским...ну особо не сильно помог...
не знаю что и делать....
простите, я не никого не хочу обидеть, просто уже паникую...(((
Немного присоединюсь,
мне кажется это не столько пигментация, сколько еще и следы от ожога, внутреннего и скорее всего химического
У меня на руке с конца октября такая лабуда синеющая на холоде
http://forum.littleone.ru/showthread...7#post54719927 (662 пост - фоте пятна бледненькие кажутся)
еще держится, особенно на том участке который после спасателя глубоко внутрь воспалился.
В солярий не ходила, да и на солнце руку не высовывала.
Для себя решила что если и пойду еще, то после лета, через год.
Для себя увидела, что по эффекту бленд=3-4 термолизам, который раньше делала.
С лицом не знаю что и посоветовать.
У вас волос то хоть поменьше стало?
У меня после первого раза на руке на каких то участках почти ничего не выросло, а на каких-то (в основном где пятна теперь) почти все отросли.
Сама бы на вашем месте пока забила бы на все и удаляла бы как раньше.
(сама я при этом на тех участках, на которых начинала делать электро больше ничем не удаляла, не дергала).
Когда мне подобное на подмышках наворотили ультразвуковой эпиляцией - почти полгода скрабила лимонным скрабом со всей дури, - осветлял и выравнивал!!!
Счас нормально там.


Свою красоту тупо скраблю, пытаясь выровнить поверхность
LiNaRy is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 01:14
ответ для LiNaRy , на сообщение « Немного присоединюсь, мне кажется это... »
  #859
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от LiNaRy Посмотреть сообщение
Немного присоединюсь,
мне кажется это не столько пигментация, сколько еще и следы от ожога, внутреннего и скорее всего химического
У меня на руке с конца октября такая лабуда синеющая на холоде
http://forum.littleone.ru/showthread...7#post54719927 (662 пост - фоте пятна бледненькие кажутся)
еще держится, особенно на том участке который после спасателя глубоко внутрь воспалился.
В солярий не ходила, да и на солнце руку не высовывала.
Для себя решила что если и пойду еще, то после лета, через год.
Для себя увидела, что по эффекту бленд=3-4 термолизам, который раньше делала.
С лицом не знаю что и посоветовать.
У вас волос то хоть поменьше стало?
У меня после первого раза на руке на каких то участках почти ничего не выросло, а на каких-то (в основном где пятна теперь) почти все отросли.
Сама бы на вашем месте пока забила бы на все и удаляла бы как раньше.
(сама я при этом на тех участках, на которых начинала делать электро больше ничем не удаляла, не дергала).
Когда мне подобное на подмышках наворотили ультразвуковой эпиляцией - почти полгода скрабила лимонным скрабом со всей дури, - осветлял и выравнивал!!!
Счас нормально там.


Свою красоту тупо скраблю, пытаясь выровнить поверхность
я вот все думаю насчет скраба! Ведь это же получатся не вполне зажившую кожу дополнительно травмировать! Может не стоит все таки пока?
Busilda is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 01:49
ответ для P_Ann , на сообщение « Уж и не знаю, дело в жесткой эпиляции... »
  #860
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от P_Ann Посмотреть сообщение
Туранга Лила - что вы посоветуете теперь? когда уже все проихошло, не делать дальше, а волосы растут, их теперь удалять пинцетом нельзя, т.к тогда всемои переживания напрасны были...подрезать ножничками - так их растет пока еще достаточно и как это будет выглядеть не очнь представляю....так хоть краснота, но волос нет, а так и краснота и еще эти ужасные волосы, которые хочу заметить ОЧЕНЬ ВИДНЫ!
А бепантеном я мазала, правда детским...ну особо не сильно помог..
Я специально спрашивала у Алины: что будет, если выдергивать волосы между процедурами, не будет ли от этого хуже.
Ответом мне было: ничего особенного, кроме того, что эти волосы не успеют вырасти к следующей процедуре, и в итоге процедур понадобиться больше. Т.е. те, что умерли, от выдергивания соседних не прорастут, а те, что Вы выдернете, просто вырастут снова, и будут удалены при электроэпиляции точно так же (в нужной фазе роста).
Мне лично жалко еще не зажившую красноту отдавать на растерзание.
НО! Это мне интуитивно жалко - мне лично (Алина мне ничего на этот счет не говорила кроме того, что нельзя делать чаще, чем раз в 21 день, т.к. кожа не успевает восстановиться) кажется, что, если по еще не зажившей коже током... ээээ... фигачить, то она дольше заживать будет.

Бепантен не помог, но воспаления (он же жирный, поры забивает - могут воспалиться, почему я с хлоргексидином и выбрала) не было от него?
Или Вы бепантен-лосьоном мазали? Где Вы его купили? Его же не найти нигде. Я хочу! Поделитесь информацией, если Вы о лосьоне

Попробуйте метилурациловую мазь, если ничего против жирных мазилок не имеете - я ею раньше красноту от ожогов быстро-быстро лечила, а в этот раз она мне не подошла (из-за жирной текстуры).

Солкосерил попробуйте (мне, правда, он не помог, но люди-то разные) - бывает гель (не жирный) и крем (жирный).

Что Вам еще посоветовать, я не знаю.
Сама я пока ни к Алине, ни к кому-либо другому не пойду... но не факт, что я делаю правильно это нервный смех если что - я тоже нервничаю

З.Ы. А да... я тоже за пилинг... только какой-нибудь очень-очень мягкий.
Туранга Лила is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena