В Особых Беби-Бум !!! - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 01:05
ответ для Tatunia , на сообщение « В прошлом году цены были да 3900 :005:... »
  #851
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
За 2400 тыс. можно было сделать только последнее 3-е УЗИ. Нафига 3-е УЗИ, если по срокам уже не УЗИ делают ... ну вообще не знаю ... может кому и надо.
А, ну да- у меня 3-е узи (точнее 4-е) как раз было. Это было в 31 неделю. А что - на этом сроке узи не обязательно?


И еще - девочки, ведь можно в мгц делать узи бесплатно, если с первым ребенком проблемы.
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:13
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « ок спасибо! я чет впала в маразм... »
  #852
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
ок спасибо! я чет впала в маразм кажется - беременности еще в помине нет, а я ищу где узи делать и куда на учет встатьЧокнулась точно!)
ООо ...вот уж нет ... вовсе не чокнулась Это нормально
Меня тоже параноЙя задолго дОтого косить начала
Первоначально я и рожать никого больше и не собиралась вообще-то ... Просто пришла к врачу с вопросом "кто виноват" ... посдавала анализы всяческие на охринительную сумму ... И ... зародилось "зерно сомнения" ...
А потом хрясь ... стал ныть низ живота ... Я сначало и на беременность не подумала ...
Потащилась в нашу ЖК бЭсплатно ... там мне диагностировали воспаление придатков и выписали убойных колес антибиотов на лист формата А4 ... Иду я домой грустная такая и думаю ... если я это все съем ... то я умру ... как-то после первых родов под мифическим общим наркозом мое тельце уж больно плохо переносит любые колеса, не говоря уже об антибиотов. Иду, иду ... думаю, думаю ... думаю не буду ничего пока покупать в аптеке ...пойду платно к тетеньке у которой обследовалась, она более адекватна и такое кол-во колес точно не пропишет ... Дома позвонила, записалась на прием буквально на следующий вечер ... живот ноет ...
На приеме мне тетюлечка разворачивает монитор и сообщает мне, что беременность 4-5 недель ... ОПППАааа ... Вот вам и воспаление придатков из ЖК ...
Вот теперь спят мои "воспаленные придатки" ... и сопят себе в две дырочке уже год
А если бы я это все купила и сожрала
вот вам и ЖК ... зато бЭсплатно
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:20   #853
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от ох уж эта Настя Посмотреть сообщение
А, ну да- у меня 3-е узи (точнее 4-е) как раз было. Это было в 31 неделю. А что - на этом сроке узи не обязательно?


И еще - девочки, ведь можно в мгц делать узи бесплатно, если с первым ребенком проблемы.
З-е УЗИ должно быть ДОПЛЕР. В МГЦ доплер не делают (специфика у них не та ... не на то "заточены").
В МГЦ бесплатно вам сделают ВСЕ 3-и УЗИ ... НО ... если с первым ребенком проблемы по ГЕНЕТИКЕ ... ДЦП - это не генетика ... поэтому:
Положено бесплатно только 1-ое УЗИ и то только если вам больше 35-ти лет ...
Второе тоже может быть бесплатно, если на первом УЗИ им что-то не понравиться и они сразу в заключении так и напишут, что рекомендовано УЗИ на таком-то сроке в МГЦ ... Если этой фразы в заключении нет, шансов сделать там его бесплатно тоже нет.
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:21
ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
  #854
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


а ну еще про оффигительную скидку в 100 рублей по направлению из ЖК я уже писала
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:39
ответ для Tatunia , на сообщение « З-е УЗИ должно быть ДОПЛЕР. В МГЦ... »
  #855
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
З-е УЗИ должно быть ДОПЛЕР. В МГЦ доплер не делают (специфика у них не та ... не на то "заточены").
В МГЦ бесплатно вам сделают ВСЕ 3-и УЗИ ... НО ... если с первым ребенком проблемы по ГЕНЕТИКЕ ... ДЦП - это не генетика ... поэтому:
Положено бесплатно только 1-ое УЗИ и то только если вам больше 35-ти лет ...
Второе тоже может быть бесплатно, если на первом УЗИ им что-то не понравиться и они сразу в заключении так и напишут, что рекомендовано УЗИ на таком-то сроке в МГЦ ... Если этой фразы в заключении нет, шансов сделать там его бесплатно тоже нет.
У нас дцп, не генетика, возраст был - 24. Делали 2 узи бесплатно + 3-е через месяц после 2-го, т.к. было небольшое отставание в росте. Правда, еще у первенца по мрт - недоразвитие нижнего отдела червя мозжечка - может поэтому бесплатно.
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:40
ответ для TO_sya , на сообщение « Завтра в 9-00 на плацентобиопсию в... »
  #856
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от TO_sya Посмотреть сообщение
Завтра в 9-00 на плацентобиопсию в 17-ый роддом.
Что бы все было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:41   #857
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от ох уж эта Настя Посмотреть сообщение
У нас дцп, не генетика, возраст был - 24. Делали 2 узи бесплатно + 3-е через месяц после 2-го, т.к. было небольшое отставание в росте. Правда, еще у первенца по мрт - недоразвитие нижнего отдела червя мозжечка - может поэтому бесплатно.
Конечно поэтому!
Б/пл делают если обнаружиться хоть какая-то паталогия или отклонение от нормы.
Если все ТТТ делать не будут.
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:41
ответ для Tatunia , на сообщение « а ну еще про оффигительную скидку в 100... »
  #858
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
а ну еще про оффигительную скидку в 100 рублей по направлению из ЖК я уже писала
Это да, помню, меня это тоже рассмешило
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:44
ответ для Tatunia , на сообщение « Конечно поэтому! Б/пл делают если... »
  #859
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Конечно поэтому!
Б/пл делают если обнаружиться хоть какая-то паталогия или отклонение от нормы.
Если все ТТТ делать не будут.
Так я имею ввиду, что у первого ребенка недорозвитие червя мозжечка, а у второй на 1-м узи все ок было. А я так думаю, что у всех детей с органикой по мрт или узи гм что то не так.
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:46
ответ для Geisha , на сообщение « Татуня права абсолютно на все 100... »
  #860
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
А если бы не сделали, а там СД? Ничего не зря. я тоже делала, и не жалею нисколько.
3 часа в Отто, 5 минут на кушетке, зато спокойствие на 6 месяцев беременности.
Я бы не прервала в любом случае, ждала первенца, позднего и все такое.
Девочка из топа ждала четвертого, и ее решение идти на процедуру понятно, думаю, она приняла бы решение сообразно пользе для всей своей семьи.

Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
А про снаряды в одну воронку - вот топик недавно был http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4262614
Нет слов...
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena