***НОЯБРЯТА*Новый домик ноябрят-и девчонок,и ребят*2006*** - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 12:40   #851
Alany
Элита
 
Аватар для Alany
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 331


Ксю, за картонный дом спасибо, мы же туда в библиотеку ходим , надо будет на спектакль какой-нибудь сходить...

Я бы второй вариант выбрала, чтобы правздник был, игры, побегать можно было и пр, но вот думаю что с помещением там не очень, надо ехать смотреть, у них действительно там сейчас ремонт полным ходом везде
Alany is offline  
Старый 18.10.2011, 12:43   #852
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от ~Татуська~ Посмотреть сообщение
Ксю, а ты в Картонный домик не ездила? мне кажется маловато помещение 30м
неа, никуда не ездила еще..
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline  
Старый 18.10.2011, 12:45
ответ для Alany , на сообщение « Ксю, за картонный дом спасибо, мы же... »
  #853
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Alany Посмотреть сообщение
Ксю, за картонный дом спасибо, мы же туда в библиотеку ходим , надо будет на спектакль какой-нибудь сходить...

Я бы второй вариант выбрала, чтобы правздник был, игры, побегать можно было и пр, но вот думаю что с помещением там не очень, надо ехать смотреть, у них действительно там сейчас ремонт полным ходом везде
пожалуйста
вот и я мучаюсь... есть еще вариант с музеем воды, там вообще бюджетно - 3000р, но там подземелье, водяной, селеты.. как то недевачовская тема совсем, да и у нас пара еток с ТДО будет, напугаются еще
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline  
Старый 18.10.2011, 12:50
ответ для Ксю! , на сообщение « А еще вспомнила, Оль, ты вроде писала... »
  #854
cfif
Хранитель
 
Аватар для cfif
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщений: 10 209


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
А еще вспомнила, Оль, ты вроде писала про какую-то скидочну карту в хэпилон? можно еще раз поподробнее..

и еще требуется коллективный разум. не могу выбрать, что будет интереснее в качестве празднования ДР Маши

1 вариант - Петровские булочные - http://vkontakte.ru/mail#/topic-29117698_25384746 мастер-класс на изготовление пицца и молочных коктейлей, которые потом сами и съедают-выпивают, взрослые сидят в это время за столом пьют вино едят фрукты (можно принести с собой) и чай с пирожками - купить у них,
мастер-класс 5600 на 8 детей + еда+питье для взрослых в кафе + торт + аниматор на час - 2500, но можно и без него, на 2,5 часа, в центре, приятное помещение, отзывы хорошие вполне себе...

2 вариант - Картонный дом, http://kartdom.ru/********_prazdniki.html - полностью сценарий ДР - от встречи гостей до вручения подарков, спектакль с привлечением именниника и гостей, чаепите.. до 10 человек.. 1,5 час +30 минут на туда-сюда.. восторженные отзывы о праздничной атмосфере и прочее-прочее
на Ленинском, в 30м комнате (в гримерке, сцена на ремонте сейчас)
6000 + торт + 800р на пироги заказные+сок

вот сижу я и не могу выбрать.. а вы бы что выбрали?
я картонный дом уже давно проплатила
Кстати чаепитие из самовара
__________________

cfif is offline  
Старый 18.10.2011, 12:53
ответ для cfif , на сообщение « я картонный дом уже давно проплатила:)... »
  #855
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
я картонный дом уже давно проплатила
Кстати чаепитие из самовара
ух ты! а ты на какое число-время? тоже на 1,5 часа предложили? рассажит свои впечатления о помещении и вообще почему к ним решила?
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline  
Старый 18.10.2011, 13:03
ответ для cfif , на сообщение « я картонный дом уже давно проплатила:)... »
  #856
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
пожалуйста
вот и я мучаюсь... есть еще вариант с музеем воды, там вообще бюджетно - 3000р, но там подземелье, водяной, селеты.. как то недевачовская тема совсем, да и у нас пара еток с ТДО будет, напугаются еще
мне кажется музей воды рановато еще для наших
Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
я картонный дом уже давно проплатила
Кстати чаепитие из самовара
Саша, расскажи как впечатление?
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 18.10.2011, 13:09   #857
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от ~Татуська~ Посмотреть сообщение
мне кажется музей воды рановато еще для наших

Саша, расскажи как впечатление?
думаю, да, но там и отзывы, неонозначные, рядовая экскурсия с чаепитием, как то совсем не празднично.. да еще и скелеты с водянным..
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline  
Старый 18.10.2011, 13:28
ответ для SalvaTores , на сообщение « Ира Мячик, помнишь ты писала, что... »
  #858
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
У меня тут Денис с дедом ездил в Эрмитаж, посмотрел рыцарей, покатался на полу, в итоге сказал "дед поехали домой - я спать хочу", итого эрмитаж таким образом они посмотрели за 15 минут. так что ненаю ненаю на счет музея.
Да, пока они были мелкие, в музее с ними было проще - устанет - заснет а теперь так не получится...
Я вчера с подружкой, без Стаса, была в Русском музее. Ну и, конечно, видела школьные группы на экскурсии. Орут, бегают, вообщем шуму много. Все, в том числе моя подружка бездетная, закатывают глаза к небу, громко вздыхают, служительница музея делает страшные глаза и обещает всех выгнать, сзади идет классный руководитель и тащит одного из провинившихся чуть ли не за ухо...
Я в шоке теперь я на это смотрю совсем с другой стороны!
Помнится, одна знакомая мне возмущенно рассказывала, что невоспитанные немецкие дети могут чуть ли не с ногами на стол в Эрмитаже забраться, и мы так радовались что "наши" детки такие воспитанные.
Теперь я понимаю, что наши - просто забитые. Забитые по жизни, с детства, этими шипящими тетками и таскающими за ухо классными руководителями. Я давно обращаю внимание, что западные мужчины - совсем другие, не зажатые, свободные, с поднятой головой идущие по жизни. У нас так ходят только качки или бандиты, ну что вообщем одно и тоже. Остальные отечественные мужчины зажаты в тиски тысячи условностей и проблем.
Понятно, что жизнь тяжелая, да она у всех такая... но мне кажется что все начинается с детства, когда на наших мальчишек везде шикают, и ставят девочек в пример. Откуда взяться мужчинами, когда их всегда окружают только женщины?
Я твердо уверена, что лучше пусть мальчишки бегают и орут в Эрмитаже, чем тихо сидят под лестницей и курят косяк!!!
Вот.
Можете бросать помидоры
Цитата:
Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
Ира Мячик, помнишь ты писала, что планируешь организовывать экскурсии по музеям. Ты их организовываешь? Нам бы хотелось попробовать.
Надя, мне кажется Ира уже давно водит экскурсии, помню еще прошлой осенью у нее были занятия в Петропавловке для знакомых деток. Я сама бы с радостью поучаствовала, Ирка великолепный детский экскурсовод, Стас в нее влюбился еще в Дахабе но я так поняла, раз приглашений нигде не висит, там своя аудитория... Если нет, буду рада присоединиться, я на полставки перешла
Endocrynolog is offline  
Старый 18.10.2011, 14:02
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Да, пока они были мелкие, в музее с... »
  #859
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Света, ты, по-моему, уже морально созрела на выезд в прекрасное далеко. И это хорошо!

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
У нас так ходят только качки или бандиты, ну что вообщем одно и тоже
Чойта? Гохин крестный - "качок" (ого-го какой, просто человек-гора), но ни разу не бандит, а вполне себе успешный семейный дяденька. Надо мыслить шЫроко

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Я давно обращаю внимание, что западные мужчины - совсем другие, не зажатые, свободные, с поднятой головой идущие по жизни.
Ага, только с заметной такой печатью вырождения на лице Не зажатые, да, свободные, да. Только они того... свободные слишком много от чего (сужу по мужьям подруг, если что)

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Я твердо уверена, что лучше пусть мальчишки бегают и орут в Эрмитаже, чем тихо сидят под лестницей и курят косяк!!!
Вот.
Можете бросать помидоры
Помидоры бросать не буду. Лучше уж в Эрмитаже, конечно.

Но думается мне, что не все так просто...
Ты видела этих забитых мальчишек на площадках, в городе, на улицах? Громко разговаривающих исключительно фолклёром, толкающихся, не обращающих ни на кого никакого внимания?
Не из-за Эрмитажа это, не из-за тамошних гарпий в буклях. Но это уже совсем другая история.
Koshka Vi is offline  
Старый 18.10.2011, 14:17   #860
PrataVetra
Хранитель
 
Аватар для PrataVetra
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 592


Викуля,мне кажется "забитые" мальчишки на площадках, разговаривающие фолклёром,это немного другая тема. Это быдлячество обыкновенное. Это не от раскрепощенности, а скорее кмк от забитости. Их все детство пинали,шипели на них,а потом ррраааззз! и свобода. Особенно когда они в стае... Одно дело свободный от комплексов человек,понимающий что такое хорошо и что такое плохо и совсем другое забитый,закомплексованный подросток без руля в голове,почувствовавший свою силу и безнаказанность. Агрессия в никуда не уходит. К сожалению.
Чет я с таким энтузиазмом села писать,а начала и поняла,что очень много тонкостей. Слишком много.
В общем извините,что влезла.
Всем привет!
PrataVetra is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena