ОЗ или развод за Ваши деньги! - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 21:36
ответ для ivnika , на сообщение « ОЗ или развод за Ваши деньги! »
  #851
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


в лабиринте доставка заказов от 800 руб - бесплатно
мне ни разу не приходилось платить за доставку
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:17   #852
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
КМК, Трильби, фразой про достаток и ззанятость хотела сказать, что её достаток позволяет ей не искать выгоду в любой покупке, а покупать то, что ей нравиться исходя из возможностей семейного бюджета, и время на поход в магазин у неё найдётся , не смотря на то, что есть маленький ребёнок и школьник и работа, и нет помощников, кроме супермужа (которым она хвастанулась )
Справедливости ради отмечу, что многие сторонники ОЗ сами же здесь отмечали основной плюс ОЗ по сравнению с другими способами тратить деньги - это экономия и существенная.
. Именною А я уж испугалась, что утратила способность ясно выражать свои мысли .
И я не хвасталась мужем, он у меня реально супер , но видимо это ужасно, и это надо скрывать от всех, а то можно от помидоров и не отбиться...
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:23
ответ для Трильби , на сообщение « :flower::support::support:. Именною А я... »
  #853
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
но видимо это ужасно, и это надо скрывать от всех, а то можно от помидоров и не отбиться...
Это то с чего взяли? Кто-то был против супер-мужей?
А вот выражение мысли все же стоит подкорректировать, ИМХО конечно
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:27
ответ для Mathilda , на сообщение « Ну при этом Трильби же написала, что... »
  #854
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
Ну при этом Трильби же написала, что ждет февральских распродаж, т.е. выгодных покупок она, всё-таки ищет только не в ОЗ, а в магазине. Т.к не нравится мотаться по квартирам (как мне, допустим, не нравится мотаться по Меге и сын у меня просится на сайт Mytoys), не хочется ездить в СБ (я тоже это не люблю, поэтому - сб онлайн фореве) и не любит ждать (я - терпелива и заказываю заранее).
Тут дело не в экономии/неэкономии, а особеннностях характера. Хотя я уже минимум 2х человек подсадила на ОЗ и интернет покупки, из тех кому изначально надо было "потрогать руками".
И не думаю, что закупающие Дё пар дё, рейму, майорал и т.п. страдают от недостатка бюджета. Так же как многие работают полный день и имеют от2их детей.
Угу, написала....
И да, не в экономии. И не ожидала, что вскользь мною упомянутая тема наличия у меня каких-никаких денег и любимого мужа вызовет столько нападок...
Мне просто непонятно, почему то, что мне ОЗ не интересны означает, что я считаю будто они вселенское зло? При том, что я, повторюсь, так не считаю.
Я еще и танцевать не люблю, ага.
Жду ответов, что танцы - наше все, и кто-то заставил танцевать 2-7-29-рых нетанцующих подруг .
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:30   #855
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Это то с чего взяли? Кто-то был против супер-мужей?
А вот выражение мысли все же стоит подкорректировать, ИМХО конечно
Это может Вам над истолкованием чужих фраз поработать?
Ну и смайлы странные рядом с упоминанием мужа как-то навели на такую мысль... Да и вообще, как можно тактично выразить мысль, что у меня нет необходимости считать каждую копейку (но и нет желания зря сорить деньгами )? просветите, перефразируйте ...
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:31
ответ для Трильби , на сообщение « Угу, написала...:)).:017: И да, не в... »
  #856
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Угу, написала....
И да, не в экономии. И не ожидала, что вскользь мною упомянутая тема наличия у меня каких-никаких денег и любимого мужа вызовет столько нападок...
Мне просто непонятно, почему то, что мне ОЗ не интересны означает, что я считаю будто они вселенское зло? При том, что я, повторюсь, так не считаю.
Я еще и танцевать не люблю, ага.
Жду ответов, что танцы - наше все, и кто-то заставил танцевать 2-7-29-рых нетанцующих подруг .
Вы правда не понимаете почему Ваши фразы вызвали ответную реакцию?
Вы не просто написали что у Вас есть достатое и муж - этого добра и у нас навалом.
Вы написали это как причину не участвовать в ОЗ - а это уже совсем другое дело.
А вот то что Вам неинтересно - это как раз причина и вообще не вызвала бы никакой реакции
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:33   #857
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Это может Вам над истолкованием чужих фраз поработать?
Ну и смайлы странные рядом с упоминанием мужа как-то навели на такую мысль... Да и вообще, как можно тактично выразить мысль, что у меня нет необходимости считать каждую копейку (но и нет желания зря сорить деньгами )? просветите, перефразируйте ...
Судя по тому что не только я Ваши фразы неправильно истолковываю, все же стоит Вам задуматься как свои мысли выражать.
В ОЗ участвую вовсе не те кому надо считать копейку - странно что Вы до сих пор понять эту мысль не можете
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:40   #858
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Судя по тому что не только я Ваши фразы неправильно истолковываю, все же стоит Вам задуматься как свои мысли выражать.
В ОЗ участвую вовсе не те кому надо считать копейку - странно что Вы до сих пор понять эту мысль не можете
Кто еще кроме Вас (многие - это кто, с никами )?
Я поняла эту мысль.
Но могу, вот уже и не лень процитировать посты студентки, которая писала, что с ее бюджетом ОЗ спасение и еще пару-тройку аналогичных постов в этой теме, где люди писали, что в ОЗ экономят и не могут себе позволить купить те же вещи по магазинным ценам. Поискать или сами увидите? И именно поэтому я и написала, что 1. не хочу экономить такой ценой (300 р. как тут кто-то некорректно выразился), 2. не нравится.
Повторно прошу переформулировать мою мысль, которую я пояснила, девушка продублировала, а Вы, как видно все еще не слышите... Или на воре и шапка горит Вас настолько задело простое упоминание денег? Чтоб Вас умиротворить: мало у меня денег, ипотека у нас и отделка трешки грядет с покупкой мебели...
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:46
ответ для Трильби , на сообщение « Кто еще кроме Вас (многие :073: - это... »
  #859
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Кто еще кроме Вас (многие - это кто, с никами )?
Я поняла эту мысль.
Но могу, вот уже и не лень процитировать посты студентки, которая писала, что с ее бюджетом ОЗ спасение и еще пару-тройку аналогичных постов в этой теме, где люди писали, что в ОЗ экономят и не могут себе позволить купить те же вещи по магазинным ценам. Поискать или сами увидите? И именно поэтому я и написала, что 1. не хочу экономить такой ценой (300 р. как тут кто-то некорректно выразился), 2. не нравится.
Повторно прошу переформулировать мою мысль, которую я пояснила, девушка продублировала, а Вы, как видно все еще не слышите... Или на воре и шапка горит Вас настолько задело простое упоминание денег? Чтоб Вас умиротворить: мало у меня денег, ипотека у нас и отделка трешки грядет с покупкой мебели...
Мдя... Странное ведение дискуссии
Хотите чтобы Вам позавидовали что ли? Так собственно не мне и не Вам точно. Уж по поводу супер-мужа.
Во-вторых, мне нет смысла слышать человека который вообще кроме себя никого не слышит.
В-третьих, если кто-то с помощью ОЗ экономит, это вовсе не значит что закупаются в ОЗ только люди у которых необходимость считать каждую копейку. Вашими же словами - поняли или стоит еще раз повторить?
Меня упоминания о деньгах не задевают. Некоторые странные люди могут задеть, но только секунд на 10 - мне есть о ком и о чем думать
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:47
ответ для ivnika , на сообщение « ОЗ или развод за Ваши деньги! »
  #860
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Ну и так для затравки: где я писала слово многие и откуда Ваши домыслы что упоминание о Вашем муже вызвало нападки?
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena